18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2009, 17:32
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #371
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Подскажите пожалуйста, сколько стоят ИР сейчас? И во сколько недель нужно ехать договор заключать или нужно записаться сначало?
Нельчик is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 17:47   #372
katri81
Старожил
 
Аватар для katri81
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, сколько стоят ИР сейчас? И во сколько недель нужно ехать договор заключать или нужно записаться сначало?
ИР стоят 40900, у меня 32-33 недели, врача я уже не выбирала, мне назвали три фамилии кто может меня вести. Как я поняла чем скорее, тем лучше!!!Надо прийти на собоседование по поводу родов в 12.00 кроме выходных, потом в карточке поставят штапм можно ли рожать у них, затем выбираете врача или как в моей ситуации вам подбирают.
katri81 is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 17:54
ответ для katri81 , на сообщение « ИР стоят 40900, у меня 32-33 недели,... »
  #373
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от katri81 Посмотреть сообщение
ИР стоят 40900, у меня 32-33 недели, врача я уже не выбирала, мне назвали три фамилии кто может меня вести. Как я поняла чем скорее, тем лучше!!!Надо прийти на собоседование по поводу родов в 12.00 кроме выходных, потом в карточке поставят штапм можно ли рожать у них, затем выбираете врача или как в моей ситуации вам подбирают.
Спасибо! А что, могут и не взять?
__________________
Нельчик is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 18:01
ответ для Нельчик , на сообщение « Спасибо! А что, могут и не взять? »
  #374
katri81
Старожил
 
Аватар для katri81
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Спасибо! А что, могут и не взять?
У меня сложилось впечатление, что берут всех! Вы можете, если уже выбрали врача, записаться к нему на собеседование (700р.) и если он вас берет, то никаких проблем!
katri81 is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 18:06   #375
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от katri81 Посмотреть сообщение
У меня сложилось впечатление, что берут всех! Вы можете, если уже выбрали врача, записаться к нему на собеседование (700р.) и если он вас берет, то никаких проблем!
С чего вообще начать? Позвонить к ним и записаться на собеседование? Это будет уже собеседование с конкретным доктором или просто просмотр фильма о РД, потом в следующий раз беседа с доктором, а потом заключение договора?
__________________
Нельчик is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 18:27   #376
katri81
Старожил
 
Аватар для katri81
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
С чего вообще начать? Позвонить к ним и записаться на собеседование? Это будет уже собеседование с конкретным доктором или просто просмотр фильма о РД, потом в следующий раз беседа с доктором, а потом заключение договора?
Моя знакомая сначала к врачу записалась, только там тоже очередь.Звонила в четверг записали на вторник. А сегодня с ней сходили, послушали и штампики поставили.Вы уже выбрали врача?
katri81 is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 18:40   #377
мама Виолетты
Старожил
 
Аватар для мама Виолетты
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: СПБ (ул.Якорная) - Тосно
Сообщений: 1 466


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
С чего вообще начать? Позвонить к ним и записаться на собеседование? Это будет уже собеседование с конкретным доктором или просто просмотр фильма о РД, потом в следующий раз беседа с доктором, а потом заключение договора?
Записываться на собеседование не надо. Оно проходит в 12-00 каждый день кроме выходных, там рассказывают про ИР и Семейные роды. На счет врача... вы можете просто записаться к нему на прием и уже с ним договорится о родах, чем раньше тем лучше т.к. вы можете выбрать врача, а когда уже большой срок, то выбираете из предложенных. Почитайте по отзывам здесь на ЛВ и смело записывайтесь. Я выбирала по отзывам на ЛВ

На приеме с врачем всё обговорите(если вас он устраивает), он дает бегунок(талончик) и потом с этим талончиков в договорной отдел и оформляете договор.
мама Виолетты is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 18:43   #378
katri81
Старожил
 
Аватар для katri81
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от мама Виолетты Посмотреть сообщение
Записываться на собеседование не надо. Оно проходит в 12-00 каждый день кроме выходных, там рассказывают про ИР и Семейные роды. На счет врача... вы можете просто записаться к нему на прием и уже с ним договорится о родах, чем раньше тем лучше т.к. вы можете выбрать врача, а когда уже большой срок, то выбираете из предложенных. Почитайте по отзывам здесь на ЛВ и смело записывайтесь. Я выбирала по отзывам на ЛВ

На приеме с врачем всё обговорите(если вас он устраивает), он дает бегунок(талончик) и потом с этим талончиков в договорной отдел и оформляете договор.
и кого же выбрали если не секрет?
katri81 is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 18:50
ответ для Juliayg78 , на сообщение « Девочки подскажите сколько стоит... »
  #379
яковка*
Участник
 
Аватар для яковка*
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Товарищеский пр.
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Juliayg78 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите сколько стоит отдельная палата на после родовом? И пускают ли в нее мужа?
Вчера на общем собеседовании сказали, что отдельную палату на Индивидуальных родах гарантировать не будут. То есть по договору у Вас будет 2-х местная палата, а в момент Вашего нахождени в РД будет ясно есть возможность поместить Вас в одну в двухместной, но с доплатой, или нет такой возможности. Если хотите гарантии то рожайте за 85 000 плюс 4 500 питание.
__________________
яковка* is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 18:51
ответ для katri81 , на сообщение « и кого же выбрали если не секрет? »
  #380
мама Виолетты
Старожил
 
Аватар для мама Виолетты
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: СПБ (ул.Якорная) - Тосно
Сообщений: 1 466


Цитата:
Сообщение от katri81 Посмотреть сообщение
и кого же выбрали если не секрет?
Очень хотела с Жаркой Т.Е. рожать, но т.к. к ней очередь я стала другого врача выбирать. Посмотрела на сайте роддома всех врачей, почитала фамилии, вгляделась в лица Приснился сон что я выбираю Гарика Седраковича(просто видимо запомнилось невыговариваемое сочетание имени и отчества)............В сны особо не верю, но чтобы так прям приснилось...потом неделю дома и на работе тянула с девчонками бумажки и всегда он выпадал,и я решила что наверное это знак свыше Его и выбрала и не пожалела.
мама Виолетты is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena