"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2009, 00:10   #371
сергейasd
Частый гость
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 63


а можно ли самому отнести документы на Вознесенский?
сергейasd is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 00:26   #372
сергейasd
Частый гость
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 63


а самим можно на Вознесенский отвезти документы?, тем более если мы их в администрации района оставили
сергейasd is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 10:23   #373
skd
Guest
 
Сообщений: n/a


Мы,когшда подавали документы,нас сначала не так поняли и поставили на субсидию,доки подавали в июне 2008 года!!письмо так и не пришло,что мы поставлены в очередь.Ждали,ждали,поехали в январе 2009 на Вознесенский все узнавать,сказали,что письмо отправляли в июне,но нам оно так и не пришло,а потом оказалась,что мы в другой программе на субсибии,вместо оператора.А что б перейти на оператора,нужно занова все доки собирать.Вот мы заново все собрали,повезли доки в администрацию,а в связи с кризисом прием документов был прекращен,но мы побегали по начальникам,объяснили ситуацию,приняли документы,договорились,что сами повезем на Вознесенский,сказали прийти на следующий день,потому что они будут формировать новое дело.Пришла на следующий день,а мне сказали,что доки еще не готовы,и попросили на следующий день приехать,а я живу в другом конце города,от администрации!!!!Пришлось отпрашиваться,с работы и ехать опять,привезла сама документы на Вознесенский,приняли,но письмо так и не пришло,поехала опять сама на Вознесенский,там мне распечатали письмо заново,что мы приняты в программу и номер дела!!А спустя месяца 2,5-3 пришло письмо по почте!!Но все дело в том,что это письмо ничего не значит,просто если ваши доки приняли на вознесенском,значит уже хорошо,а в письме пишут,что вы являетесь участником такой-то программы и номер вашег дела.Вот такая история.А администрации не отправляют документы,потому что прием докуменов в связи с кризисом приостановлен!!!А в некоторых районах принять принимают,но на Вознесенский не отправляют!!!Поэтому звоните на Вознесенский и узнавайте,пришли докменты или нет,это в канцелярию и там жде можно узнать ,когда вам отправляли письмо!!Дозванивалась всегода,причем практически с первого раза!!А так же все можно узнать на консультации,у них там теперь компы стоят и они прям там вам письмо могут распечатать!!!
  Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 10:38   #374
*Юленька*
Активный участник
 
Аватар для *Юленька*
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 585


Цитата:
Сообщение от сергейasd Посмотреть сообщение
а можно ли самому отнести документы на Вознесенский?
Можно, мы так и сделали.
Дело было 14 апреля 2009г.
С утра поехали в ЖОЮ сдали им авсе документы. Тут же они, пока мы делали копию с поданных документов, оформили письмо о том, что они отправляют наши доки на Вознесенский. Отдали нам комплект документов для Вознеса плюс это письмо сопроводительное, мы расписались, что сами забрали весь комплект из ЖО и в этот же день повезли всё это дело на Вознесенский.
Там у нас взяли документы и копию сопроводительного письма с отметкой о приёме отдали нам. Таким образом, одной нервотрёпки (дошли-недошли) удалось избежать.
Так что, если есть возможность, постарайтесь забрать ваши документы в ЖО и везите их сами на Вознесенский. Удачи!!!
*Юленька* is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 15:17   #375
2мама
Участник
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: СЕВЕР, всеволожск 911 014 81 74, 921 984 3112
Сообщений: 188


девочки,а кто в курсе...что делается с квартирой по которой стоишь на очереди? она ведь муниципальная.... я просто не понимаю. нас с нее расселят(3 семьи) а дальше с ней что? заберут? или можно приватизировать и продать хоть на первый взнос?
__________________
2мама is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 15:48   #376
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


я нашла у себя дома книжечку про жилищные программы СПБ, и там написано, что первоначальный взнос можно также накопить в рамках ссудонаопительной системы финансирования программы, что это значит, кто-нибудь знает?
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 15:48   #377
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от 2мама Посмотреть сообщение
девочки,а кто в курсе...что делается с квартирой по которой стоишь на очереди? она ведь муниципальная.... я просто не понимаю. нас с нее расселят(3 семьи) а дальше с ней что? заберут? или можно приватизировать и продать хоть на первый взнос?
вроде не должны забрать
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 15:52   #378
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


я сегодня целый день звоню на вознес, и никто не подходит, только длинные гудки (( может у меня тел не тот 331 57 22 ?????
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 16:37   #379
2мама
Участник
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: СЕВЕР, всеволожск 911 014 81 74, 921 984 3112
Сообщений: 188


я на днях звонила по этому тел. тоже долго не могла дозвониться, но в конце концов взяли...будте настойчивее...))))
__________________
2мама is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 16:40
ответ для frogilina , на сообщение « я нашла у себя дома книжечку про... »
  #380
2мама
Участник
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: СЕВЕР, всеволожск 911 014 81 74, 921 984 3112
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от musiku Посмотреть сообщение
я нашла у себя дома книжечку про жилищные программы СПБ, и там написано, что первоначальный взнос можно также накопить в рамках ссудонаопительной системы финансирования программы, что это значит, кто-нибудь знает?
тоже очень хотелось бы знать...
__________________
2мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena