Помощь отказникам в реанимации ДГБ "Святой Ольги" - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2010, 17:14
ответ для aleksket , на сообщение « Вика, спишитесь с Ларисой marmot... »
  #371
Spiny
Участник
 
Аватар для Spiny
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
Вика, спишитесь с Ларисой marmot http://www.forum.littleone.ru/member.php?u=54122,она с Вами в одном районе,заберёт
Спасибо за инфу Жду ответа от Ларисы.
Денюшку переведу на днях, обязательно отпишусь.
__________________

Я- Вика, ко мне на ТЫ
Spiny is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 21:03
ответ для bon-a , на сообщение « Александра,здравствуйте! Вы... »
  #372
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от bon-a Посмотреть сообщение
Александра,здравствуйте! Вы говорили,что деткам пеленки постоянно нужны. Скажите,сейчас в них есть необходимость?
Только доставить сама я,к сожалению, не смогу. Может кто сможет забрать?
Здравствуйте!
Пелёнки нужны постоянно,но фланелевые. Они быстро выходят из строя в автоклавах.
Спишитесь пожалуйста с Верой Живиловой http://www.forum.littleone.ru/member.php?u=63583,она бывает в Ваших краях.
Спасибки
__________________


Дети святы и чисты. Даже у разбойников и крокодилов они состоят в ангельском чине. Сами мы можем лезть в какую угодно яму, но их должны окутывать в атмосферу, приличную их чину.(А.П.Чехов)
aleksket is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 13:43
ответ для aleksket , на сообщение « Помощь отказникам в реанимации ДГБ... »
  #373
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Сегодня,была в Святой Ольге (мы там с дочей врачей обходим),забегала в реанимацию на 5 минут.В этот момент,там детишек(отказничков -двойняшек)переводили из реанимации на другое отделение,сразу узнала наши пелёнки,лежат красивые,как на выписке из РД,только бантов не хватает.
От персонала реанимации,всем кто помогает деткам огромнейшее спасибо
Особенное спасибо от сестры хозяйки,которая меня затащила показать закрома,что у них всё на месте и пелёнки, и одёжка,она очень бережно относится к одежде детской,что весьма приятно.
aleksket is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 19:54
ответ для aleksket , на сообщение « Сегодня,была в Святой Ольге (мы там с... »
  #374
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165
это ВАШЕ СПАСИБО



В первую очередь, спасибо ВАМ! если бы не Вы, никто сам бы не организовался!
Приятно помогать тем, кто нуждается в помощи, а когда за это еще и благодаряяяят.....:
__________________


Самый ужас не в том, что мы взрослые. А в том, что взрослые - это мы (Линор-Юлия Горалик).
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 00:55
ответ для Фусимама , на сообщение « это ВАШЕ СПАСИБО »
  #375
dmitrytruba
Гость
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 4


Извините, что давно не появлялись.Сообщите номер карты, переведем деньги.Рузанна.Дмитрий.
dmitrytruba is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 11:20
ответ для dmitrytruba , на сообщение « Извините, что давно не... »
  #376
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от dmitrytruba Посмотреть сообщение
Извините, что давно не появлялись.Сообщите номер карты, переведем деньги.Рузанна.Дмитрий.
Дима,здравствуйте.Кидаю в личку.
__________________


Дети святы и чисты. Даже у разбойников и крокодилов они состоят в ангельском чине. Сами мы можем лезть в какую угодно яму, но их должны окутывать в атмосферу, приличную их чину.(А.П.Чехов)
aleksket is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 13:17
ответ для aleksket , на сообщение « Дима,здравствуйте:)).Кидаю в личку. »
  #377
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


aleksket , здравствуйте.
Во-первых: это Вам спасибо за ответ.
во-вторых: расстроилась, что ползуны одевают наизнанку - купила фланелевые по пояс на резинке, так там швы вовнутрь. А если одеть наизнанку - ткань не очень, ИМХО, ну и всё тёпленькое наверх. Вообщем распустила и перешиваю швами наружу. При чём на руках, на машинке мне не взять такие маленькие повороты в одежде. (даужж... "развлекаюсь" по ночам )
с бодиками в магазинах на такой размер вообще крах, только один купила. Зато нашла аж 2 слипа с начёсиком швами наружу! размер 45-50. Надо ещё докупить-найти.
Скажите, а размеры пелёнок фланелевых какие долджны быть?
и х/б ползунки на 45-50 см нужны ещё? ну скажем, если я передам штук 10, это не много, правда? (с распашёнками сложнее, но я попытаюсь найти такое же кол-во , х/б)
и с кем бы мне встретиться, чтобы передать это всё добро? (М.Большевиков)
__________________
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.
кого я раздражаю или бешу - кнопка "игнор" в помощь, "более ни чем"(с), чешите в лес ... цветочки собирать
некоторые меня считают слишком скрытной, некоторые черезчур открытой - правда где-то посередине.
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 13:37
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « aleksket... »
  #378
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
aleksket , здравствуйте.
Во-первых: это Вам спасибо за ответ.
во-вторых: расстроилась, что ползуны одевают наизнанку - купила фланелевые по пояс на резинке, так там швы вовнутрь. А если одеть наизнанку - ткань не очень, ИМХО, ну и всё тёпленькое наверх. Вообщем распустила и перешиваю швами наружу. При чём на руках, на машинке мне не взять такие маленькие повороты в одежде. (даужж... "развлекаюсь" по ночам )
с бодиками в магазинах на такой размер вообще крах, только один купила. Зато нашла аж 2 слипа с начёсиком швами наружу! размер 45-50. Надо ещё докупить-найти.
Скажите, а размеры пелёнок фланелевых какие долджны быть?
и х/б ползунки на 45-50 см нужны ещё? ну скажем, если я передам штук 10, это не много, правда? (с распашёнками сложнее, но я попытаюсь найти такое же кол-во , х/б)
и с кем бы мне встретиться, чтобы передать это всё добро? (М.Большевиков)
на Большевиков,живёт Лена-Yga, она Авангардной занимается,буду её просить,мы с ней иногда пересекаемся либо на В.О.либо у неё,так что возможность забрать будет.
Бодики уже купили в Финке 13 штук и 4 были у меня,я передала на днях их.
Пелёнки если шить,то 60 на 60 просят,это для кювезов,а так если покупают девочки,то обычные размеры.
Распашонки которые обычные -не особо в ходу в реанимации,так малыши если ворочаются,то они распахиваются,лучше боди или слипы. Их ещё врачи переворачивают,тех кого можно трогать со спинки на животик, по этому распашонки не удобны.У меня все распашонки что были,я отдала на отделение новорожденных,их когда выписывают в ДР,то одевают распашонки,ползуны, пеленают ....ну как в роддомах.Так что с обычными распашонками не мучайтесь



Девочки,кто передавал Вере Живиловой пелёночки новенькие,носочки и вл.салфетки- СПАСИБО-всё отвезла.
__________________


Дети святы и чисты. Даже у разбойников и крокодилов они состоят в ангельском чине. Сами мы можем лезть в какую угодно яму, но их должны окутывать в атмосферу, приличную их чину.(А.П.Чехов)
aleksket is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 15:05
ответ для aleksket , на сообщение « на Большевиков,живёт Лена-Yga, она... »
  #379
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


понятно, значит буду Лене делить посылки на 2 части, одну в этот топ, другую в её топ.
а распашёнку х/б белую я нашла на рост 50 см с 2 завязочками, т.е. удобно завзать на любой объём груди и + не распахнётся. ,,Такие иногда встречаю, куплю ещё чуть-чуть. (такие надо? или тоже нет?)
__________________
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.
кого я раздражаю или бешу - кнопка "игнор" в помощь, "более ни чем"(с), чешите в лес ... цветочки собирать
некоторые меня считают слишком скрытной, некоторые черезчур открытой - правда где-то посередине.
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 15:14
ответ для aleksket , на сообщение « Помощь отказникам в реанимации ДГБ... »
  #380
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


в реанимацию,точно нет.Можно в отделение новорожденных или Лене,у неё в б-це куча отделений,кроме реанимации где новорожденные есть.Скорее всего на завязочках в кардиохирургию подойдут.
Спасибки.
aleksket is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena