Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2009, 15:26   #371
Babuina
Участник
 
Аватар для Babuina
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Весёлый посёлок (ст.м. Большевиков)
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
Присоединюсь к вопросу??Может у кого ссылка на сайт есть
я тоже искала их сайт, но ничего не нашла может можно просто позвонить узнать (тел. 232-84-76)
__________________
Babuina is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 16:24
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #372
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Вот сайты лабораторий, которые рекомендует ГГ
pasteur-nii.spb.ru - Пастера

medlabspb.ru - Медлаб
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 18:27
ответ для laira , на сообщение « [QUOTE=Natalia-K;27117915]Ну, вот и я... »
  #373
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от laira Посмотреть сообщение
Мне некоторые из перечисленных препаратов она назначала раньше , потом отменяла одно и заменяла другим , был период что вообще ничего наназначила 2 месяца опять не пошло , а вот Вы пишите что она посмотрела Ваши старые и новые анализы , и гены по тромбофии надо корректировать ВАм ,а наверно у ВАс еще и проблемы с гинекологией есть ,что оан дала Вам лекарства . и считает что их надо принимать в первую очередь .Я была у нее в пятницу , извините это может и не к Вам относится , но одна девушка просидела у нее дольше поможенного времени чуть ли не 45 минут! Ну если ГГ считает что ВАм надо принимать их зачем их ВАм отменять самой, одно дело если ВЫ уезжаете, она переводит на одни .,горохи или вообще говорит не пить.
- Все мои анализы -свежие, апрельские и майские. Сдавать ГГ назначила только пролактин в динамике.
-гены тромбофилии, к сожалению, не корректируются никак, а вот симптоматика, в частности, повышенный ВАТ - очень даже. Но, традиционной медициной А я хотела, чтобы гомеопатией, но ГГ отказалась, т.к. не специализируется, или же, гомеопатией это сделать нельзя.
-если есть проблемы с гинекологией, и врач назначает лекарства, то, логично, если он в двух словах объяснит пациенту (по его просьбе), что и для чего назначено ГГ этого не стала делать, что, естественно, вызывает здоровый интерес узнать, что же назначено на самом деле любыми способами... А в аптеках нет инструкций, хотя бы кратких, так что, отсюда сомнения, а не ем ли я то, что абсолютно мне не нужно
Согласитесь, ведь большинство из нас, покупая тот или иной препарат, назначенный врачом (даже самым замечательным), сперва досконально изучает инструкцию, дабы не навредить, а уж потом, начинает пить...
- в пятницу я была у ГГ с 16 и просидела на приеме около 45 минут, так что, видно, Вы это про меня, однако, ГГ всех принимает очень подолгу, поэтому очередь смещается (согласитесь, что пациенты в этом не виноваты, и все вопросы- к врачу или в регистратуру). Я, например, была записана на 15 00, а зашла только через час, так что...
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 19:31
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #374
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Я в пятницу тоже просидала у ГГ минут 45, не меньше, так что может и про меня и ждала своей очереди я 1,5 часа. Но приемом осталась крайне довольна, так что готова и подождать в след. раз, тем более, что ходить к ней надо довольно редко.
По поводу назначений, я сама такая же, как Вы, Natalia-K , - постоянно перепроверяю назначения, перечитываю весь инет на тему препаратов, но в этом случае не стала заморачиваться, т.к. гомеопатия - это такая наука, которая не сразу понятна, да и у каждого этого лекарства большой спектр действий, не сразу и поймешь от чего именно это назначено тебе. Я верю в это лечение гораздо больше, чем в гормональное, которое может огого как навредить. Гомеопатия, насколько мне известно, не навредит, в худшем случае не поможет.
У меня, кстати, в назначениях некоторые препараты такие же, как у вас.
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 19:33
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #375
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Девочки, еще забыла спросить, а кроме Пражской, в какой аптеке еще можно купить назначенные лекарства (горошки и капельки)?
Мне сразу денег не хватило на весь курс, а туда ехать далековато.
ПС. Уже нашла Еще бы по ценам сориентироваться, интересно они везде одинаковые? ...
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 20:10
ответ для GaZelka , на сообщение « Я в пятницу тоже просидала у ГГ минут... »
  #376
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Я в пятницу тоже просидала у ГГ минут 45, не меньше, так что может и про меня и ждала своей очереди я 1,5 часа. Но приемом осталась крайне довольна, так что готова и подождать в след. раз, тем более, что ходить к ней надо довольно редко.
По поводу назначений, я сама такая же, как Вы, Natalia-K , - постоянно перепроверяю назначения, перечитываю весь инет на тему препаратов, но в этом случае не стала заморачиваться, т.к. гомеопатия - это такая наука, которая не сразу понятна, да и у каждого этого лекарства большой спектр действий, не сразу и поймешь от чего именно это назначено тебе. Я верю в это лечение гораздо больше, чем в гормональное, которое может огого как навредить. Гомеопатия, насколько мне известно, не навредит, в худшем случае не поможет.
У меня, кстати, в назначениях некоторые препараты такие же, как у вас.
А Вы были в розовой кофточке?
На самом деле, я тоже обратилась к гомеопату, т.к. поняла, что с традиционными методами лечения, особенно с гормональнозаместительной терапией можно так себе навредить, что потом вообще гормоны не восстановишь, да еще и какая-нибудь другая система полетит, так что...
Пить горошки буду, просто я рассказала, что смутило меня на приеме
Расскажите, если не секрет, в связи с какими проблемами были назначены Вам определенные горошки, можно в личку
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 21:13
ответ для Natalia-K , на сообщение « А Вы были в розовой кофточке?:) На... »
  #377
Дюшеска
Старожил
 
Аватар для Дюшеска
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 461


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Девочки, еще забыла спросить, а кроме Пражской, в какой аптеке еще можно купить назначенные лекарства (горошки и капельки)?
Мне сразу денег не хватило на весь курс, а туда ехать далековато.
ПС. Уже нашла Еще бы по ценам сориентироваться, интересно они везде одинаковые? ...
Нет девочки...к сожалению именно в этой аптеке намного дешевле ,чем в других....я заказывала маме на Гостинке...так там почти в 2 раза дороже вышло...и порции там меньше.....еще муж заказывал на Ленинском где-то....так там половина лекарств нет....нужно под заказ, значит по нескольку раз ездить придется.....цены на горошки примерно теже....а вот на капли под заказ думаю вышло б дороже.....поэтому лучше покупать наверное здесь.....во-первых все в наличие сразу и бюджетно.Я сразу купила 2 порции ,чтоб не ездить за повтором.
Дюшеска is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 22:13
ответ для Natalia-K , на сообщение « А Вы были в розовой кофточке?:) На... »
  #378
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Natalia-K, я честно говоря, не могу вспомнить в какой я была кофточке , но я была позже Вас, часов с 17-30 и до 20-00.
Мне назначили всвязи с хр.аднекситом, воспалениями, для регулирования цикла и для рассасывания спаек. Может, конечно, еще что то учли, я же ГГ все-все рассказывала про здоровье, так что не знаю.
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 22:15
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #379
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Дюшеска спасибо за информацию. Я хотела еще посмотреть на Большом пр. ПС, д.2. Но придти спросить сколько стоит и уйти, стремно как то)))
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 23:50
ответ для vollander , на сообщение « Она смотрит по мазку, как она... »
  #380
AleXandra_P
Участник
 
Аватар для AleXandra_P
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: почти уже в Павловске
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от vollander Посмотреть сообщение
Она смотрит по мазку, как она выразилась "гормононаполняемость". Мне, например, она сказала, что яичники настроены на месячные и что гормональный фон слегка нарушен. Я случайно пришла на 22 день цикла. А вообще я думаю, что день цикла влияет. (Точно не знаю).
Спасибо за ответ! Буду думать, как придти так, чтобы всё совпало...
__________________
AleXandra_P is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena