Наблюдение беременности в ЦН на ВО - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2011, 17:09
ответ для YuliaZ , на сообщение « Вроде как 3 месяца они действуют. Я... »
  #371
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
Вроде как 3 месяца они действуют. Я брала те, что делали в больнице, подошли. Но я записалась после первых мес..
а у меня в выписке эти анализы не указаны. и на руки их не отдали. их можно прийти и взять?
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 17:17
ответ для Юлишн@ , на сообщение « а у меня в выписке эти анализы не... »
  #372
YuliaZ
Наш человек
 
Аватар для YuliaZ
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщений: 7 090


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
а у меня в выписке эти анализы не указаны. и на руки их не отдали. их можно прийти и взять?
У меня так же не было выдано на руки, муж вместе со стеклами забирал и результаты тех анализов, предварительно договорившись с ведущим меня врачем из больницы.

Еще небольшое уточнение, на сифилис сейчас в больницах иногда стали брать не реакцию вассермана (RW), а другую - название забыла, где указывается суммарное значение иммуноглобулинов M и G (показатели активной фазы и того что возможно он когда то был ранее).
YuliaZ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 17:20
ответ для YuliaZ , на сообщение « У меня так же не было выдано на руки,... »
  #373
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
У меня так же не было выдано на руки, муж вместе со стеклами забирал и результаты тех анализов, предварительно договорившись с ведущим меня врачем из больницы.
стекла? это что? у меня только гистология
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 17:25
ответ для Юлишн@ , на сообщение « стекла? это что? у меня только... »
  #374
YuliaZ
Наш человек
 
Аватар для YuliaZ
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщений: 7 090


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
стекла? это что? у меня только гистология
Результаты гистологии которые мне делали по ОМС - не удовлетворили ни меня ни моих врачей, так как он был не информативным. Поэтому сначало мы забирали стекла - и пытались из пересмотреть, а не получив удовлетворяющего нас результата забирали и блоки и из материала из них - заново переделывали стекла и уже на основе этого, получили более менее нормальную гистологию.
Для того, чтобы получить стекла в больницах - обычно достаточно получить запрос для патанатомов от ведущего вас врача в больницы или вашего гинеколога их ЖК. Для блоков, обычно, только запрос от гинеколога из ЖК или самого патанатома - который будет делать гистологию.
YuliaZ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 17:27
ответ для YuliaZ , на сообщение « Результаты гистологии которые мне... »
  #375
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
Результаты гистологии которые мне делали по ОМС - не удовлетворили ни меня ни моих врачей, так как он был не информативным. Поэтому сначало мы забирали стекла - и пытались из пересмотреть, а не получив удовлетворяющего нас результата забирали и блоки и из материала из них - заново переделывали стекла и уже на основе этого, получили более менее нормальную гистологию.
Для того, чтобы получить стекла в больницах - обычно достаточно получить запрос для патанатомов от ведущего вас врача в больницы или вашего гинеколога их ЖК. Для блоков, обычно, только запрос от гинеколога из ЖК или самого патанатома - который будет делать гистологию.
я даже не знала что так можно. а они сколько времени в больнице хранятся? просто у меня только гистология плаценты, а гистольгии плода нет.
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 17:54
ответ для Юлишн@ , на сообщение « я даже не знала что так можно. а они... »
  #376
YuliaZ
Наш человек
 
Аватар для YuliaZ
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщений: 7 090


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
я даже не знала что так можно. а они сколько времени в больнице хранятся? просто у меня только гистология плаценты, а гистольгии плода нет.
Блоки (материал из которого потом можно сделать стекла и проводить исследования) может храниться веками. Сколько времени хранят блоки в той или иной больницы - не могу сказать.
YuliaZ is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 13:32
ответ для Svetik78 , на сообщение « По выходным не работают. Звоните в ... »
  #377
Морси
Ветеран
 
Аватар для Морси
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от Svetik78 Посмотреть сообщение
По выходным не работают. Звоните в понедельник и записывайтесь к Никологорской на следующую неделю - точно будет что-то. Хотя попробовать записаться можно в любой день с 10 до 15.00, просто с понедельника больше свободного времени, т.к. раньше не записывают, чем за неделю.
В этот понедельник пока не буду, т.к. до первых М ещё далеко. Но то, что они принимают и по субботам - это большой плюс.
Морси is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 21:22
ответ для Морси , на сообщение « В этот понедельник пока не буду, т.к.... »
  #378
Svetik78
Ветеран
 
Аватар для Svetik78
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Морси Посмотреть сообщение
В этот понедельник пока не буду, т.к. до первых М ещё далеко. Но то, что они принимают и по субботам - это большой плюс.
А кто писал, что они работают по субботам??? ОНИ НЕ РАБОТАЮТ ПО ВЫХОДНЫМ (ни в субботу, ни в воскресенье). Вы неправильно поняли.
Svetik78 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 22:26
ответ для Тан@ша , на сообщение « Наблюдение беременности в ЦН на ВО »
  #379
Морси
Ветеран
 
Аватар для Морси
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 650


Ой, ну тогда я не так прочитала... Но ничего, будем по будним дням ходить.
Морси is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 13:41
ответ для Тан@ша , на сообщение « Наблюдение беременности в ЦН на ВО »
  #380
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Девочки,а если свежей флюшки нет,не возьмут на сохранение?
Милли! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena