Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2010, 11:16   #371
Олик_счастливая мама
Участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 237


Я могу сказать.. недавно она пришла после ухода в декрет Буйницкой. Молоденькая и недавно работает. На кресле меня не смотрела- не было надобности- наблюдаюсь по беременности. Она все где-то ходит или под диктовку пишет то, что ей медсестра говорит. В общем пока ни каких эмоций. Спрашивает: вы были в кабинете по невынашиваемости?, говорю, что нет, т.к. нет у меня неванашиваемости ( первый родился точно в 40 недель без осложнений). Все равно, говорит, сходите... пошла смотреть запись...на три недели вперед все записано...видимо тоже такими кто просто так... а если кому действительно надо???
Так что, если Вашей маме надо просто осмотр пройти, то это одно, а если что-то серьезное.... я бы поискала врача поопытнее. А вот медсестра СУПЕР! Очень мне помогает, и советами и побыстрее все необходимые процедуры пройти...Дай БОГ ей здоровья!
Олик_счастливая мама is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 07:29   #372
Ир-рина
Участник
 
Аватар для Ир-рина
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 183


Не врач-писарь.
Ир-рина is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 11:10   #373
LuchaS
Активный участник
 
Аватар для LuchaS
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Олик_счастливая мама Посмотреть сообщение
Я могу сказать.. недавно она пришла после ухода в декрет Буйницкой. Молоденькая и недавно работает. На кресле меня не смотрела- не было надобности- наблюдаюсь по беременности. Она все где-то ходит или под диктовку пишет то, что ей медсестра говорит. В общем пока ни каких эмоций. Спрашивает: вы были в кабинете по невынашиваемости?, говорю, что нет, т.к. нет у меня неванашиваемости ( первый родился точно в 40 недель без осложнений). Все равно, говорит, сходите... пошла смотреть запись...на три недели вперед все записано...видимо тоже такими кто просто так... а если кому действительно надо???
Так что, если Вашей маме надо просто осмотр пройти, то это одно, а если что-то серьезное.... я бы поискала врача поопытнее. А вот медсестра СУПЕР! Очень мне помогает, и советами и побыстрее все необходимые процедуры пройти...Дай БОГ ей здоровья!
А меня вот посмотрела на кресле после родов... Грубовато на мой взгляд. А вот медсестра когда то мазки брала, очень аккуратно. Но для меня осмотр всегда дело страшное.
__________________
LuchaS is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 15:40   #374
Кристинушка
Гость
 
Аватар для Кристинушка
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщений: 29


я наблюдаюсь у Абдул-Заде. Мне в целом нравится, молодая, приятная девушка. Стандартный приём, взвешивание,давление и т.п. Работает с очень опытной медсестрой,что не может не радовать. На все вопросы отвечает. В очереди (ттт) я пока не попадала. В общем, если всё будет ок, то так и останусь у неё.
__________________
Кристинушка is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 22:56   #375
Жуля Т
Частый гость
 
Аватар для Жуля Т
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Кристинушка Посмотреть сообщение
я наблюдаюсь у Абдул-Заде. Мне в целом нравится, молодая, приятная девушка. Стандартный приём, взвешивание,давление и т.п. Работает с очень опытной медсестрой,что не может не радовать. На все вопросы отвечает. В очереди (ттт) я пока не попадала. В общем, если всё будет ок, то так и останусь у неё.
Цитата:
Сообщение от LuchaS Посмотреть сообщение
А меня вот посмотрела на кресле после родов... Грубовато на мой взгляд. А вот медсестра когда то мазки брала, очень аккуратно. Но для меня осмотр всегда дело страшное.
Цитата:
Сообщение от Олик_счастливая мама Посмотреть сообщение
Я могу сказать.. недавно она пришла после ухода в декрет Буйницкой. Молоденькая и недавно работает. На кресле меня не смотрела- не было надобности- наблюдаюсь по беременности. Она все где-то ходит или под диктовку пишет то, что ей медсестра говорит. В общем пока ни каких эмоций. Спрашивает: вы были в кабинете по невынашиваемости?, говорю, что нет, т.к. нет у меня неванашиваемости ( первый родился точно в 40 недель без осложнений). Все равно, говорит, сходите... пошла смотреть запись...на три недели вперед все записано...видимо тоже такими кто просто так... а если кому действительно надо???
Так что, если Вашей маме надо просто осмотр пройти, то это одно, а если что-то серьезное.... я бы поискала врача поопытнее. А вот медсестра СУПЕР! Очень мне помогает, и советами и побыстрее все необходимые процедуры пройти...Дай БОГ ей здоровья!
Спасибо! может еще успеем поменять врача, ну а если нет, то будем радоваться медсестре))
Жуля Т is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 12:01   #376
Олик_счастливая мама
Участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 237


Вчера мне даже витаминки выписала бесплатные, а я только спросить о них собралась. Еще про бандаж интересовалась, нужен он мне или нет.
Олик_счастливая мама is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 12:20
ответ для Tatika , на сообщение « Я туда, как правильная ))), хотела на... »
  #377
mari88
Гость
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1


Читаю ваши отзывы,и понимаю что мне ещё повезло.......
Я наблюдаюсь у Павловой...ничего особо плохого сказать не могу,только то,что мало опыта на мой взгляд...так как назначения ,которые она выписывала были не всегда уместны....А так внимательная и даже витамины выписыла)))....
mari88 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 13:07   #378
Лили Э.
Активный участник
 
Аватар для Лили Э.
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Австрийская площадь
Сообщений: 328


Привет) я у Волгиной - по моему хожу, так, для галочки) В случае каких-либо проблем - у нее один ответ - 03 и на сохранение, там все сделают, а почему так, а не эдак, ей разбираться видимо не охота)
По поводу приснопамятной бедной Пащенко - девочки, ходите к ней в районе 9-10 утра, она намноого адекватнее вечера) просто несравнимо)
__________________
Лили Э. is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 18:46   #379
Kani
Ветеран
 
Аватар для Kani
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Приморский р-он,ул. Планерная
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
Привет) я у Волгиной - по моему хожу, так, для галочки) В случае каких-либо проблем - у нее один ответ - 03 и на сохранение, там все сделают, а почему так, а не эдак, ей разбираться видимо не охота)
По поводу приснопамятной бедной Пащенко - девочки, ходите к ней в районе 9-10 утра, она намноого адекватнее вечера) просто несравнимо)
+5!!!!!! Это точно подмечено
Наблюдаюсь у Ланговой в 43 каб.. Плохого сказать не могу, приятная в общении, все объяснит и расскажет ( если спросить).
__________________
Я - Ира

Kani is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 16:04
ответ для ALена , на сообщение « За период беременности поменялось 4... »
  #380
Lubashechka
Гость
 
Аватар для Lubashechka
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Просвещения
Сообщений: 2


Девочки! Скажите пожалуйста делают ли мини-аборты в жк 19? И как там с врачами (нормальные или так...) Спасибо.
Lubashechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena