!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2009, 14:49
ответ для maycat , на сообщение « Я мазала Контрактубексом. Швы видно... »
  #371
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Причем про другую Шаповалову из того же Отто, про Елену (она, кажется, правнучка самого Отто) отзывы хорошие...
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 14:51
ответ для Liisa , на сообщение « Вот здесь есть отзыв про Шаповалову...... »
  #372
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Вот здесь есть отзыв про Шаповалову...
http://www.littleone.ru/catalog/samp...t_2/import_92/
И вот здесь...
http://www.littleone.ru/catalog/samp...92/page-3.html
Просто
я в шоке от 2 отзыва...это какой надо быть...."умной", чтобы ходить и ходить к ней на прием, подвергая себя опасности потерять малыша...нафига спрашивается!!!просто злость берет от таких вот девушек. а теперь конечно, возмущается и пишет...не надо было дальше наблюдаться и терпеть такого врача! у нас что хороших врачей нет??? ей богу, детский сад! щее и возмущается. что ее на деньги разводили...я бы уже после 1 раза убежала бы оттуда с такими вот осмотрами. извините девочки, но просто непонимание..
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 14:53
ответ для Royka , на сообщение « Прежде всего, как говорил Карлсон,... »
  #373
БАЛЕРИНА
Участник
 
Аватар для БАЛЕРИНА
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 122


Девочки,всем привет! совсем не успеваю Вам писать, и сейчас на секундочку заглянула.

Royka, я лечусь у Яворского, и он мне назначил ИК, а гомеопатия- только как вспомагательное средство. Читала про то, что тебя он лечил только гомеопатией и оргаметрилом- очень удивилась, мне сразу сказал- только ИК.

Девочки, за всех держу @@@@@@@@@@@@@@@@!
БАЛЕРИНА is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 14:53
ответ для kuzechka , на сообщение « я в шоке от 2 отзыва...это какой надо... »
  #374
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Оля, бегите от этой Шаповаловой
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 14:59   #375
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от БАЛЕРИНА Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет! совсем не успеваю Вам писать, и сейчас на секундочку заглянула.

Royka, я лечусь у Яворского, и он мне назначил ИК, а гомеопатия- только как вспомагательное средство. Читала про то, что тебя он лечил только гомеопатией и оргаметрилом- очень удивилась, мне сразу сказал- только ИК.

Девочки, за всех держу @@@@@@@@@@@@@@@@!
Дай-то Бог, чтобы тебе он помог! Может, он все же пересмотрел свои взгляды на ИК и в твоем случае более объективно оценил ситуацию...
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 15:00
ответ для kuzechka , на сообщение « Оля, бегите от этой Шаповаловой:001: »
  #376
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Оля, бегите от этой Шаповаловой
+1 000 000
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 15:13
ответ для Royka , на сообщение « +1 000 000 »
  #377
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
+1 000 000
+10000000!!!!
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 15:28   #378
wildspring
Ветеран
 
Аватар для wildspring
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от АльфаРомео Посмотреть сообщение
всем привет!!!
возьмёте к себе?
13окт.сделали лапару, удалили Э.кисту и миому. Восстанавливаюсь после операции до сих пор. Даже больничный продлили, так что сижу дома (один из швов был 5см)
После лапары дали рекомендацию консультация гинеколога-эндокринолога. Сходила к Владимировой Г.Г (в гомеоп.пол-ку). А теперь в полном недоумении... Дело в том, что Владимирова отменила мне Жанин, который назначили в ЖК. Сегодня была в ЖК на приеме, там посовещавшись, запретили мне отменять Жанин. И что теперь делать? Ехать снова к Владимировой? Тем более, она мне навыписывала какие-то пилюльки, но про них ничего не говорила, я дома увидела ее рекомендации...
Из-за миомы нельзя беременеть не менее 8-ми месяцев.
Замужем 3года (будет в конце ноября)
ИК не назначали (пока)
Цитата:
Добро пожаловать к нам в топик!!!
Кажется, мы с Вами уже общались в топике Лапароскопия, я там уже своим мнением о Жанине поделилась. Ни Владимирова, ни Яворский как правило не отправляют в ИК при эндометриозе, а пытаются лечить гомеопатией и препаратами типа Оргаметрила (тоже, кстати, гормональный). Тут надо довериться какому-то одному врачу и лечиться согласно рекомендациям. Я сама прошла и через Жанин, и через Оргаметрил, и через гомеопатию. И все равно все закончилось второй операцией и ИК. Только 2 года при этом потеряно...
Может, есть смысл сходить на консультацию к врачам, специализирующимся на лечении именно Эндометриоза?
Хе-хе, значицца, не меня одну Владимирова оргаметрилом кормила
Я уж думала, это она только меня, потому что все ужас-ужас.
Вкратце: я к ней пошла уже после ИК, потому что у меня с гормонами было как-то не очень (прогестерон низковат, а ФСГ - повышен) Но она, кроме капель и горошин, назначила мне последовательно Дюфастон, Оргаметрил, а затем - Норколут (последний я пить не стала, испугалась). Причем назначала по ановуляторным схемам (то с 10, то с 5-го дня). Типа боролась с оставшейся мазней (кстати, как я понимаю, у большинства здесь присутствующих мазня после ИК сохранилась? ).
Результатом было следующее:
1) мазать у меня начинало не за день до М (кстати, Александрова - узист в Снегиревке - мне сказала, чтоб я вообще на мазню 1-2 дня забила, ничего в этом страшного) - так вот, на Оргаметриле мазало дня так с 21. Иногда с 18-го.
2) а на третий курс у меня просто пропали М. Ждала я их месяц... потом пошла к ней, Дюфом вызвали. И она снова сажает меня на Оргаметрил!!!!!!!!!! но пить я его не стала, потому что
3) У МЕНЯ РЕАЛЬНО ЕХАЛА КРЫША. Меняется биохимия мозга из-за огромной дозы прогестерона, которая, видимо, накапливается... я только жрала, орала, рыдала и спала. Это было очень тяжело. Когда я Владимировой говорила, что мне очень плохо, что я так больше не могу, она назначала мне капельки пассифлоры девочки, ну, извините...

На шестой месяц такого лечения, когда мне становилось только хуже, я благодаря Лизочке и Кузе попала к ТА. И вот тут-то мне полегчало... когда у врача глаза на лоб полезли от того, что мне после ИК назначили гормоны, которые вообще-то для ЗГТ используются, оттого что овуляцию глушили, вообще не проверив... После фолликулометрии осталась я с одними витаминами и - СЛАВА ТЕБЕ, ГОСПОДИ!!! - чувствую себя в разы лучше...
А еще я боюсь, что у меня теперь так эстрадиол упал из-за полугода Оргаметрила.
Правда, Б нет, но у нас МФ никакущий, так что...

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ РЕШАТЬ ТОЛЬКО ВАМ!!!
Владимирова вообще-то объективно знающий врач, но... видимо, наука ушла вперед. ТАК Э уже лет десять никто не лечит, как она предлагает...
wildspring is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 15:37
ответ для wildspring , на сообщение « Хе-хе, значицца, не меня одну... »
  #379
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


"Слушай, Бахрам, это большой ученый!" - почему-то именно это мне захотелось сказать, когда я последний пост от wildspring прочла. Только не обижайся, Танюша! Просто ты так все четко излагаешь, что хочется немедленно к тебе на консультацию записаться как к гинекологу-эндокринологу.
Универ форева
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 15:44
ответ для Liisa , на сообщение « "Слушай, Бахрам, это большой ученый!" -... »
  #380
wildspring
Ветеран
 
Аватар для wildspring
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
"Слушай, Бахрам, это большой ученый!" - почему-то именно это мне захотелось сказать, когда я последний пост от wildspring прочла. Только не обижайся, Танюша! Просто ты так все четко излагаешь, что хочется немедленно к тебе на консультацию записаться как к гинекологу-эндокринологу.
Универ форева
Лиза, ни в коем случае!!!!!!!!! Я не тот институт закончила!!!!!!!
Да мы тут все такие - на своем горьком опыте чего только уже не узнали.
Ты сама, кстати, так же все излагаешь, так что я от тебя научилась!!!

Девочки, хоть убейте, но мне запала в голову идея Тапильской, про то что не в Э у нас дело...
У моей бабушки 100% был Э. Дети-то родились! Не сразу, но родились.
А то, что она мне описывала, - ну точно ОН. Поэтому у нас дома никогда никто и не реагировал на мои жалобы - попей тысячелистник, и все пройдет...
wildspring is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena