Мальчики и девочки, а нафига? - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2010, 22:18   #371
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Не знаю, зачем жениться в 20 лет. У меня и в мыслях не было такого в 20 лет, только учеба. А вот родственник мой женился в 18 лет, еле закончив вечернюю школу. Он правда и в 16 лет собирался жениться, но мама не дала, приехала-забрала его от бабушки, но тут поступил в вечернюю школу и познакомился с девушкой. Сейчас им по 20 лет, живут у его родителей, в однокомнатной квартире, родился ребенок, сейчас ему 5 мес. Кроме этого мальчика у родителей есть младший сын-ДЦПшка неходячий, которого нужно лечить-возить на операции. Сейчас молодожены не работают - не учатся. Восптывают младенца так - сунут ему бутылку в рот, а сами в комп режутся. У малыша уже и проблемы с животом были, лежал в больнице и молочница во рту. Вобщем не понимаю я, зачем было жениться-заводить ребятенка....
Ну извините, если уровень развития в 20 лет на 14, то это уже совсем другой вопрос
И надо интересоваться, почему в 20 лет мозгов нет, и не зачем женятся. Наверно, в их родителях дело....
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 23:26
ответ для mouser , на сообщение « Мальчики и девочки, а нафига? »
  #372
$ Чика $
Banned
 
Аватар для $ Чика $
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м Пионерская , 2 остановки
Сообщений: 5 049


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Жениццо в 20 лет? Зачем?
Вот нашел статью
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/334546/
Но итак все знают что болшинство ранних браков заканчиваеццо разводами.
В развитых странах средний возраст девушек выходящих замуж -28 лет. В России же все как в Бангладеш - начались месячные, надо жениха искать немедленно!
Ну ладно, я еще понимаю девушку 22 года вышедшую за 35-40 летнего мужика крепко стоящего на ногах.. По крайней мере о всякой муре типо где взять денеХ на памперсы ей думать не надо.
А мальчишки 20летние - выбросить молодость и посятить ее пеленкам, работе чтоп семью обеспечивать, завидовать друзьям которые учатся-делают хорошую карьеру потрахивая при этом симпатичных девчонок?
зачем? ЗАЧЕМ?

Как-то пошло пишите
Не все хотят на пенсии детей в садик водить.
__________________


Оля
$ Чика $ is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 23:39
ответ для $ Чика $ , на сообщение « Как-то пошло пишите Не все хотят на... »
  #373
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от ПупуХа Посмотреть сообщение
Как-то пошло пишите
Не все хотят на пенсии детей в садик водить.
Государство о нас позаботится! Пенсионный возраст скоро поднимет.
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 23:42   #374
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
а есть такие мушчины, которые женятся НЕ ради секаса?
Дык, не все так рано женятся. Некоторые попозже, когда спермотоксикоз уже отступил, а моск начал думать (особенно если не в первый раз женятся).
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 01:48
ответ для lona , на сообщение « Если б молодость знала.... »
  #375
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
Если б молодость знала....
Если бы старость могла.

Честно говоря, я сомневаюсь, что 30-летней девушке сегодня так уже легко найти себе хорошего мужа без багажа в виде БЖ и детей от предыдущих браков. Ну, а если забеременеет в этом возрасте, то врачи её радостно запишут в первородящие старшего возраста (если не ошибаюсь). Есть, правда, в этом плюс: УЗИ в МГЦ бесплатно сделают.

ИМХО, после нескольких лет свободы в виде гулянок, посещений клубов, многочисленных и несерьёзных сексуальных связей очень сложно резко переключиться на правильный семейный быт с памперсами и прикормами. А если прибавить сюда ещё и притирку с другим человеком, который к 30-годам понабрал кучу привычек, от которых не хочет отказываться...

Моя молодость обещала быть бурной и насыщенной. Неизвестно, как сложилась бы моя жизнь, если бы я не создала семью. Захотела ли бы я потом иметь детей?

Мне кажется, нереально прийти к единому мнению. В чём-то я согласна с теми, кто советует подождать, но и собственным выбором довольна.

Вот только у меня несколько вопросов появилось после прочтения топика:
1. Вопрос касается только раннего брака? А можно сожительствовать, но рано родить ребёнка?
2. Сколько лет должно пройти с момента заключения брака, чтобы можно было сказать о семье, что она крепкая и долгоиграющая?
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 02:02
ответ для kilometer , на сообщение « Если бы старость могла.:)) Честно... »
  #376
lona
Наш человек
 
Аватар для lona
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 9 207


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
1. Вопрос касается только раннего брака? А можно сожительствовать, но рано родить ребёнка?
2. Сколько лет должно пройти с момента заключения брака, чтобы можно было сказать о семье, что она крепкая и долгоиграющая?
1. Там в первом посте автор выступал против памперсов и т.д. Так что рано родить конечно можно, но если без брака, то мужчина вроде как и не при чем. Вопрос был "зачем женятся"
2. Полагаю лет 30-35 самое малое. Не развелись пока дети маленькие. Не развелись, когда дети выросли, значит держит что-то больше, чем чувство долга. Тдо и ксв благополучно проскочили… Можно уже сказать, что в Багдаде все спокойно.
__________________
Бесконечность не предел. Осень может длиться вечно.

Бокс подходит только девочкам с "сельскохозяйственным" лицом (c)
lona is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 02:05
ответ для mouser , на сообщение « Мальчики и девочки, а нафига? »
  #377
Ежичек
Ветеран
 
Аватар для Ежичек
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Ну ладно, я еще понимаю девушку 22 года вышедшую за 35-40 летнего мужика крепко стоящего на ногах.. По крайней мере о всякой муре типо где взять денеХ на памперсы ей думать не надо.
А мальчишки 20летние - выбросить молодость и посятить ее пеленкам, работе чтоп семью обеспечивать, завидовать друзьям которые учатся-делают хорошую карьеру потрахивая при этом симпатичных девчонок?
зачем? ЗАЧЕМ?
девушки тоже вообще-то молодость выбрасывать не хотят

и как раз парень даже выйдя в 20-мало чего теряет.также может и гулять и.т.д.только стимулов больше зарабатывать появляется.а не на пиво все деньги спускать.
а с ребенком все равно девушка сидит и это она свою молодость тратит на пеленки.

ответ-любоФФ большая
Ежичек is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 02:06
ответ для lona , на сообщение « 1. Там в первом посте автор выступал... »
  #378
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
но если без брака, то мужчина вроде как и не при чем.
Если мужчина вписан в свидетельство о рождении, а также живёт вместе с женщиной и ребёнком, участвует в воспитании и содержит. то очень даже при чём.

Я, видимо, в первом посте про памперсы не углядела. Тогда вопрос снимаю.
Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
2. Полагаю лет 30-35 самое малое. Не развелись пока дети маленькие. Не развелись, когда дети выросли, значит держит что-то больше, чем чувство долга. Тдо и ксв благополучно проскочили… Можно уже сказать, что в Багдаде все спокойно.
Таких на этом форуме единицы. Как же тогда остальные могут рассуждать на тему "Какая семья долговечнее:ранняя или не очень"?
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 02:15   #379
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
На форуме о чем угодно могут расссуждать
Рядом теткость обсуждают. Какие все тетки, а оне ромашки
Всё правильно: ромашки обсуждают тёток. Но в этой-то теме сторонники неранних браков ратуют за долгие семьи, хотя сами в своих браках (ранних и неранних) состоят в основном меньше 30 лет.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 02:24   #380
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
Говорить можно о чем угодно

Ничего правильного в обсуждении и осуждении теток нет.
Согласна с Вами по обоим пунктам. Но в теме тёток-нетёток участницы имеют отношение хотя бы к одной стороне обсуждения.

А в этом топе явно прослеживается мысль: ранние браки недолговечны. Получается, неранние браки обречены на долговечность?
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena