Ановуляция нам не помеха! Родим мы детишек для счастья и смеха! - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2011, 23:43
ответ для MinMin , на сообщение « не была((((только сегодня сделала же ... »
  #371
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Не знаю, конечно, но мне кажется, с этими результатами УЗИ надо бы подождать М., потом после них сходить повторить УЗИ, и если она не ушла, то тогда надо к врачу, потому что эту кисту надо лечить.... А насчет спорта и прочего - это он тебе правильно сказал, такие большие кисты лучше не тревожить, мало ли что....

А может, раз она одна, это функциональная киста, кто знает, может фолликул не лопнул и превратился в кисту, а фоллики могут быть очень крупными, поэтому и киста немаленькая (но и не супер большая, бывают и поболе...) И тогда она или сама уйдет после М,. или ее можно препаратами убрать (попьешь лекарства, она уйдет). В любом случае я бы сейчас просто поаккуратнее с нагрузками физическими бы была и подождала М.....
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 23:43   #372
MinMin
Старожил
 
Аватар для MinMin
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Stockholm-Spb
Сообщений: 1 305


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение

Марьям, я бы не торопиласт к Мишариной без анализов, 2-3 недели в втоей ситуации ничего не решат, наверное. Чтобы понять, что это за киста, ее надо посмотреть в динамике и с учетом анализов на гормоны, а у тебя нет ни того, ни другого. Поэтому я бы дождалась М, сдала бы горомны и узи и потом пошла бы к Мишариной. Только если вдруг заболит в боку, тогда не откладывая бегом к врачу, даже если не сильно колоть будет. Ну и конечно никакого секаса и спорта. Все ИМХО.
Спасибо, все поняла.
так и сделаю)
но потягивает левый бок у меня уже ооочень давно, причем я об этом говорила врачу.
ну вот УЗИ только сейчас назначили и сделали)
вот.
ладно, главное что я пока не умираю еще))))
MinMin is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 23:46
ответ для Jena Eja , на сообщение « Не знаю, конечно, но мне кажется, с... »
  #373
MinMin
Старожил
 
Аватар для MinMin
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Stockholm-Spb
Сообщений: 1 305


Цитата:
Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
Не знаю, конечно, но мне кажется, с этими результатами УЗИ надо бы подождать М., потом после них сходить повторить УЗИ, и если она не ушла, то тогда надо к врачу, потому что эту кисту надо лечить.... А насчет спорта и прочего - это он тебе правильно сказал, такие большие кисты лучше не тревожить, мало ли что....

А может, раз она одна, это функциональная киста, кто знает, может фолликул не лопнул и превратился в кисту, а фоллики могут быть очень крупными, поэтому и киста немаленькая (но и не супер большая, бывают и поболе...) И тогда она или сама уйдет после М,. или ее можно препаратами убрать (попьешь лекарства, она уйдет). В любом случае я бы сейчас просто поаккуратнее с нагрузками физическими бы была и подождала М.....

да, он так и сказал. на след день после мес прийти на УЗИ опять.
и еще сказал что желтое тело он не видит. но желтое тело могло вызвать это(кисту)..ну как я поняла....
напрягаться не буду, на фитнес не пойду
мужа нет, так что мне не с кем)
в общем буду по максимуму аккуратной


эх, я в Нальчике была всего несколько дней, и так бы хотелось забеременеть...и нет(((
а так классно бы было. приехла и беременнуль!)))
эх, мечты . мечты....
MinMin is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 23:56   #374
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


всем приветики!

а я сходила в парикмахерскую!!!!!!!! такие кайфушечки!!!!!!!!!

ходили к родителям в гости - у мамы 10-го был д.р., а папа приболел, поэтому мы перенесли застолье на сегодня!
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 00:00   #375
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


Марьям, девочки тебе уже все посоветовали - они многое знают и подскажут что да как... я очень надеюсь, что все будет хорошо, и что ситуация с кистой разрешится наилучшим образом!
а на счет сплетниц на работе - не бери в голову!!!!!!! не нравится - меняй работу.. я так понимаю, что привыкнуть ты явно не успела к ней)))))))))))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 00:01   #376
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Ой девочки, а мы вчера были в Мариинке на Золушке. Постановка современная, не классическая. Мне ооочень понра... Очень здорово поставлены танцы, каждое движение очень точно положено на музыку и передает характер героя. И танцуют они кончено божествнно... А какой там принц... денди...=))))))
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 00:02
ответ для Elenka spb , на сообщение « всем приветики!:support: а я сходила... »
  #377
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Ну что, Ленок, ты теперь красотуля)))) Это так приятно - сходить в салон, привести себя в красоту невозможную, так настроение поднимает))))))..
А у моей мамы 5 был ДР, и тоже заболела((((( поэтому отменилось все, вот только-только в себя пришла после болезни... У нас вообще январь на ДР очень богатый месяц, первую половину месяца можно из-за стола не выходить у моей мамы 5, у деверя (брат мужа) - 6, у меня 13, у свекра - 14)))))) не считая общепринятых праздников сплошное отмечание)))))...
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 01:15   #378
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Девочки, прикольное видео http://vkontakte.ru/video380012_159199418
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 13:54   #379
La_LUNA
Ветеран
 
Аватар для La_LUNA
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Наташ, прости, не поняла.. Кто они и почему надо сдавать на скрытые в ЖК? Ты имеешь ввиду, что надо еще раз проверить, есть они у нас или нет? И сдать не в одном месте? Если так, то я согласна.

У меня очень долго была симптоматика гарднареллеза ярко выраженная, все врачи, у которых я за это время побывала, пытались мне его лечить, но симптомы никуда не пропадали, и чем только не лечили и антибиотиками в том числе. После лечения, прописанного Мишариной, все симптомы исчезла и уже год я о них не вспоминаю. И анализы тоже ничего не показывают, в том числе и анализы из ЖК.
Да, правильно поняла, надо пересдать еще в другом месте, желательно в своей ЖК...а то я так в свое время отдала 45 000 руб за лечение скрытых инфекций,которых у меня и впомине не было
__________________

______________________

Меня Ната кличут
La_LUNA is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 16:16
ответ для MinMin , на сообщение « да, он так и сказал. на след день после... »
  #380
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от MinMin Посмотреть сообщение
Девочки, я была на УЗИ(((((
у меня киста в левом яичнике.большая.... сам яичник 57 мм. а киста 50(((почти на весь короче.
в общем сказали что лечить надо, ну и сделать узи после мес сразу.
я так боюсь теперь что мне яичник удалят((((
я даже не знаю же что эт такое(

желтого тела не увидели(

в общем все так плохо(((
Цитата:
Сообщение от MinMin Посмотреть сообщение
да, он так и сказал. на след день после мес прийти на УЗИ опять.
и еще сказал что желтое тело он не видит. но желтое тело могло вызвать это(кисту)..ну как я поняла....
напрягаться не буду, на фитнес не пойду
мужа нет, так что мне не с кем)
в общем буду по максимуму аккуратной


эх, я в Нальчике была всего несколько дней, и так бы хотелось забеременеть...и нет(((
а так классно бы было. приехла и беременнуль!)))
эх, мечты . мечты....
девочки приветик всем! спасибо за поддержку, блин вчера были в гостях так там знакомый общий мужа моего и его брата, спросил нас прямо таки в лоб сколько мы женаты, и почему мы за 10 лет брака не родила Дашу, Машу или Сашу, а вписались в кредит на машину...наверное полгода назад, я бы впала в депресняк, а так с юмором ответила, но посмотрела на мужа, видно было что вопрос ему этот не понравился..
Теперь Марьям про кисту скажу , у меня тоже киста и тоже на ЛЯ 3 см, не беспокоит, секс с мужем есть..про желтое тело, не увидели так как не было просто О. вот и все..тебе бы правда сходить на узи мониторинг, посмотреть что происходит, у меня например в последний раз когда я на узи была в сентябре, именно в ПЯ был доминантный фоликулл, который лопнул и произошла О, но к сожалению ничего не случилось, но этому причина мой тонкий эндик, скудные М от этого
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ановуляция, беременность, бесплодие, нет овуляции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena