как бы узнать профессии погибших на теплоходе...? - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2011, 00:50   #371
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Во многом могу согласиться. К сожалению. Безумно жалко людей, особенно беспомощных деток. Но к сожалению у нас в стране действительно 90% халатности и авось
Tato is offline  
Старый 13.07.2011, 01:41
ответ для topicV , на сообщение « Перед глазами очередной пример... Это... »
  #372
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Перед глазами очередной пример... Это повод. Ах, да не сегодня.... лучше когда все забудут и, вообще, лучше без примеров...

Я отвечу немного цинично - здесь врядли есть кто-то, кого это задело ЛИЧНО. Я допускаю, что здесь есть люди, которые скорбят по КАЖДОЙ смерти абсолютно незнакомых им людей. Но говорить о затронутой ТДО большинства.... Если бы у большинства была такая ТДО, то вокруг был бы сплошной рай - взаимопомощь и взаимовыручка....
++1
varab is offline  
Старый 13.07.2011, 02:07   #373
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение



я просто к тому веду, что мы, общество, кроме дурацкой "скорби" и кулочочечков @@ привыкли ничего не давать. нам пофигу. завтра очередная старуха украдет сырки и внимание переключицо на неё...это мы боимся летать на наших самолетах и радостно бухаем на радостях от того, что дядя Коля получил бонус на своей фирме, торгующей китайскими контрафактными з/ч к самолетам. мы защищаем придурков, которые посылают лазеры в самолет, оправдывая их "это же ребенок". так что виноваты в этой гибели все мы. патамушта мы уроды. я тоже урод. и я тоже когда-нибудь умру по вине других, которые сейчас страдают по моей вине

да что там обсуждать, на ЛВ в топике про взятки 80% проголосовало за "БРАТЬ", а в топике про потонувших пишут "ужос, везде откаты". ну не маразм разве? вот таки живем...
абсолютно не согласна с выделенным. и себя к обозначенной вами категории не отношу!!! Я лично-не защищаю в данном случае никого, а также ничего не могу сделать. Разве что на ЛВ тему создать Я не имею лидерских качеств в том виде, чтобы собирать массы и бороться за справедливость! У вас они есть? Или какие предложения? Или топ для того, чтоб расписаться в своей несостоятельности?
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline  
Старый 13.07.2011, 02:28   #374
Nazarvan
Наш человек
 
Аватар для Nazarvan
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: начало пискаревки
Сообщений: 9 406


А воров-дорожников чего позабыл?
__________________
Переход же на личности, как правило, следствие эмоциональной напряжённости и растерянности спорщика, задетого за живое.(ц)
Даффна
Nazarvan is offline  
Старый 13.07.2011, 11:56   #375
Свадебка
Участник
 
Аватар для Свадебка
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 228


Взяли все в кучу свалили и все. Вот вы уже и пришли к тому, что у нас правительство плохое. Хотя при чем тут правительство? я его не оправдываю, просто правда - при чем? Один дурак из службы контроля выдал разрешение, другой дурак допустил этот бардак на своем борту, третий дурак не помог, когда мог. При чем тут правительство?

Вопрос к Злыдню: каким образом Вы влияете на правительство, точнее пытаетесь это сделать? Вы уверены, что на выборах против вашего одного "ПРОТИВ" десять человек не проголосовало "ЗА"?

Кто мы тут все такие чтобы выносить смертный приговор плохим людям (объединю всех)? Судьи? А если не прав? Как жизнь обратно вернуть? А вам не кажется что это уже анархия?
Свадебка is offline  
Старый 13.07.2011, 12:23   #376
VetaS
Участник
 
Аватар для VetaS
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 153


Безумно жаль людей.. Особенно детей...
VetaS is offline  
Старый 13.07.2011, 12:26   #377
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


Цитата:
Сообщение от Свадебка Посмотреть сообщение
Взяли все в кучу свалили и все. Вот вы уже и пришли к тому, что у нас правительство плохое. Хотя при чем тут правительство? я его не оправдываю, просто правда - при чем? Один дурак из службы контроля выдал разрешение, другой дурак допустил этот бардак на своем борту, третий дурак не помог, когда мог. При чем тут правительство?

Вопрос к Злыдню: каким образом Вы влияете на правительство, точнее пытаетесь это сделать? Вы уверены, что на выборах против вашего одного "ПРОТИВ" десять человек не проголосовало "ЗА"?

Кто мы тут все такие чтобы выносить смертный приговор плохим людям (объединю всех)? Судьи? А если не прав? Как жизнь обратно вернуть? А вам не кажется что это уже анархия?
как вы думаете почему это не происходит в Европе, н-р, повсеместно? вы думаете там люди другие живут? им чужды человеческие пороки? мое мнение, что люди везде одинаковые, а вот законы и исполнение законов разное.. и причина всех наших бед в безнаказанности..
__________________
Цыплят по осени считают.

Раз доча - 08.11.2006
Два доча - 10.10.2009
Ксю! is offline  
Старый 13.07.2011, 13:34
ответ для Nazarvan , на сообщение « А воров-дорожников чего позабыл? »
  #378
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
А воров-дорожников чего позабыл?
для тех кто в танке...

Цитата:
- работников сферы ЖКХ и дорожников, которые довели свои объекты до полной разрухи
__________________
красиво вру
3лыдень is offline  
Старый 13.07.2011, 14:46   #379
Veryseksi
Наш человек
 
Аватар для Veryseksi
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 5 751


Цитата:
Сообщение от Свадебка Посмотреть сообщение
Взяли все в кучу свалили и все. Вот вы уже и пришли к тому, что у нас правительство плохое. Хотя при чем тут правительство? я его не оправдываю, просто правда - при чем? Один дурак из службы контроля выдал разрешение, другой дурак допустил этот бардак на своем борту, третий дурак не помог, когда мог. При чем тут правительство?
просто прелесть

а как вы думаете, если бы все эти дураки, про которых вы написали, знали и были совершенно твердо убеждены, что после того, как они:
1. Выдали за взятку разрешение
2. Допустили бардак на борту
3. Оставили в опасности сотни людей
неминуемо и мгновенно сели бы лет так эдак на 10-15, да еще с финансовыми взысканиями и прочими ограничениями, все равно бы так поступили, да?
Veryseksi is offline  
Старый 13.07.2011, 17:10   #380
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от Свадебка Посмотреть сообщение
Взяли все в кучу свалили и все. Вот вы уже и пришли к тому, что у нас правительство плохое. Хотя при чем тут правительство? я его не оправдываю, просто правда - при чем? Один дурак из службы контроля выдал разрешение, другой дурак допустил этот бардак на своем борту, третий дурак не помог, когда мог. При чем тут правительство?
конечно, оно-то ни причем если законы, утвержденные правительством, не работают и позволяют "дуракам" бесчинствовать...
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena