А есть еще двойняшки 2012? - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 02:15   #371
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Хм, я отекла пока один раз как раз на днях притом сильно и от селедки под шубой уж очень хочется селедки, кильки.. странные желания... и мне почему то почти постоянно жарко и душно даже работать не могу... больняк взяла.. от открытых окон у меня уже и муж и сын простужены в Питере не жарко ...сейчас терплю их берегу
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 02:19
ответ для Unochka , на сообщение « Хм, я отекла пока один раз как раз на... »
  #372
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Хм, я отекла пока один раз как раз на днях притом сильно и от селедки под шубой уж очень хочется селедки, кильки.. странные желания... и мне почему то почти постоянно жарко и душно даже работать не могу... больняк взяла.. от открытых окон у меня уже и муж и сын простужены в Питере не жарко ...сейчас терплю их берегу
Я про странные желания. селедку я вообще не ем-не люблю, а вот кильки особенно жареной или в томате очень хотелось в первый триместр! Просто могла кг съесть!И вообще какой-то дешевой фигни - доширак килька!
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 02:53   #373
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Я втихаря кильку в томате покупаю стараюсь по дороже ... хотя вся примерно одинаковая) на дошираки тоже поглядывала, но не решилась травится хотя согласна хочется всякой дешевой хрени )
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 02:58   #374
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Ко мне на ты! Мне пол сказали, что с первой. что со второй беременностью очень рано в 11.5 недель. Зашевелились в 14 недель.
А у вас сколько недель сейчас???
У меня 15-16 недель сейчас. С малой пол сказали в 20 , да я до этого и не спрашивала, в 30 подтвердили. Сейчас сказали, что не видно ( наверное девчины) . А зашевелилась малая в 16, сейчас пока ничего не ощущаю .

Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Хм, я отекла пока один раз как раз на днях притом сильно и от селедки под шубой уж очень хочется селедки, кильки.. странные желания... и мне почему то почти постоянно жарко и душно даже работать не могу... больняк взяла.. от открытых окон у меня уже и муж и сын простужены в Питере не жарко ...сейчас терплю их берегу

Значит все же селедочка подвела меня. МММММММ раньше ненавидела ее , а сейчас , ммммммм вкуснятинка
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 03:10   #375
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


И вообще как приятно, что не я одна не сплю!!!!
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 03:12
ответ для yaVESELAya , на сообщение « У меня 15-16 недель сейчас. С малой пол... »
  #376
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
У меня 15-16 недель сейчас. С малой пол сказали в 20 , да я до этого и не спрашивала, в 30 подтвердили. Сейчас сказали, что не видно ( наверное девчины) . А зашевелилась малая в 16, сейчас пока ничего не ощущаю .




Значит все же селедочка подвела меня. МММММММ раньше ненавидела ее , а сейчас , ммммммм вкуснятинка
А я еще знаете на что подсела, на сливочное масло! С детства даже видеть не могла его!!! Вот в первую беременность у меня вообще заскоков не было!
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 03:29   #377
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Ммм про вес не хочу пугать , но напугаю.. до беременности первой 55 кг а сейчас до беременности 125кг при условии того что на 22 кг я успела похудеть (система - 60 реально что помогать стало, а так ни лекарства ни другие диеты за 10 лет ничего не помогало)... , жалко больше не успела, но ничего все успеем потом. В начале этой беременности я похудела до 119 кг а сейчас опять 124... очень не хочу сильно поправляться и так очень тяжело..

Сама читаю и думаю писец какие же страшные цифры)
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 05:32
ответ для yaVESELAya , на сообщение « У меня 15-16 недель сейчас. С малой пол... »
  #378
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Кстати, я вот уже сколько раз подмечала, что если врачи говорят, что пол не видно, значит девчины!!! Хотя, это не факт. Я как раз вспомнила, мой муж очень хотел, девочку, первый сын уже есть, а вторая, чтоб дочка. А тут 2 мальчика сразу! как подарок!!! И теперь будет у меня 3 сына и муж! Я в малине! Хотя дочку тоже надо! А ты сама кого бы хотела?
Мальчика хотим , хоть одного ( так что буду надеяться, что просто спрятал свое мужское достоинство ) . Первая девочка , очень хочется братика ей. У меня братишка младший-это такое счастье. Это мой защитник( рост 2 метра).

Вес изначально 57, стоял на месте, а сейчас 60, плюс 3 кг ((( Многовато.
Сидела на диете -60, очень понравилось мне .
К вечеру отёк усилился((( Что за напасть такая
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 08:56
ответ для Unochka , на сообщение « У меня так тоже,но не знаю что это.... »
  #379
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Зато... бывает другое, я когда чихаю, кашляю, смеюсь, то извините за подробности могу описаться.Не могу поделать ничего! Ужас просто.
У меня это ещё после первых родов появилось. И то проявляется, то нормально все.
Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 09:08   #380
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Да, вес можно сказать отличный! У меня первый родился в 38,2 недели всего 2500.
Селедка под шубой, конечно, не особо полезна
И уж конечно, в РФ к диетологу никто направлять не будет, так как даже такой практики нет! А уж особенно из женских консультаций!!!
Я первого родила после 38 недели с весом 2540.
Про диету мне пишут в карточке в назначениях, что диета бер., а что за диета ни кто не говорит...

Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
А кто сколько набрал???? Давайте писать свой изначальный вес, текущую неделю и прибавку. Я начну, изначально 47-48 кг, 25, 4 недель, +3 кг
С весом проблемы. За первую беременность набрала 13,5 кг начиная с 20 недели.
Только полтора года назад все сбросила и ещё - 10 кг. Сидела на диете и занималась с тренером на тренажерах. Потом ушла со спорта и начала есть все, что не приколочено. Итог +10 кг за год обратно.
Итого, к началу беременности было где-то 60-61 кг, сейчас 15 недель и 4 дня, вес 64 кг.
Даже боюсь представить, что ждет в конце...
Где-то читала, что с двойней набор веса составляет 15-20 кг.
__________________


Зимушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena