Болтология W-мам 12 - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 00:14
ответ для Нинулька , на сообщение « Всем привет! Мы с очередными... »
  #371
Roma
Старожил
 
Аватар для Roma
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Светлановская пл, м.Пионерская, Удельная
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы с очередными напастями.
Вчера моя Лиза кувыркнулась со второго яруса. Они лежали в кроватях и кидались подушками, упала подушка, следом улетела Лиза - как-то склонилась на парапет, перекувырнулась в воздухе и приземлилась на попу. Меня чуть кондрашка не хватила. Вроде без последствий - была тщательно ощупана, везде всё нормально, только на рёбрах синяк, видимо сильно нажалось, когда перевешивалась через перила. Ни на что не жалуется, говорит, что нигде не болит. Хотела её утром отвезти к хирургу - всю ещё раз общупала, понажимала на синяк - Лиза говорит нигде не болит. В общем понаблюдаю -если где-то припухнет - сразу потащу в травму. Лечу себе нервы.
Нина, если дочка упала конкретно, ровно на попу, то может получиться компрессионный перелом позвоночника, не пугайся, просто к сведению говорю. Просто мы через это прошли-я в 12 лет с турника свалилась, ровно на попу приземлилась, дочка в 6 лет-аналогично, причем, ничего не беспокоило, но я же врач и потащила в травму на рентген, и угадала к сожалению...).
__________________
Roma is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 01:45
ответ для Koshanenok , на сообщение « Девушки, последний шанс желающим на... »
  #372
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Девушки, последний шанс желающим на паром! Вместо Лены. Если не находится желающий среди нас, то едет золовка Светы Мельниковой!

И большая просьба скидывать в личку свои данные: имя-фамилия как пишутся в паспорте, № паспорта и № визы
Алиса, Таня- "двойняшечка" хочет поехать, в контакте тебе напишет
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 03:08
ответ для Lenka_S , на сообщение « А у нас папа слег:( Вчера волевым... »
  #373
ховрошечка
Элита
 
Аватар для ховрошечка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщений: 2 942


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
А у нас папа слег Вчера волевым усилием прописала ему амоксиклав-неделю темпа скачет, кашель дикий, булькающий Вчера после увиденной 38,7 я не выдержала и побежала в аптеку.
И сама тоже на грани-усталость дикая и горло болит
Детей отвезла маме (святой человек) до воскресенья, будем лечиться...
а мне еще завтра на работу
Поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Попей витаминок. Я своим всегда даю( в запасе берокку держу всегда), когда усталость слабость итд. И цинк иммунитет повышает.

Цитата:
Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
если дочка упала конкретно, ровно на попу, то может получиться компрессионный перелом позвоночника, не пугайся, просто к сведению говорю. Просто мы через это прошли-я в 12 лет с турника свалилась, ровно на попу приземлилась, дочка в 6 лет-аналогично, причем, ничего не беспокоило, но я же врач и потащила в травму на рентген, и угадала к сожалению...).
Я тоже про это подумала Но мне казалось, что спина все же должна побаливать. На катке у детей такое случалось после падений, и те жаловались на боль в спине.
Может она все же упала сначала на ноги, а потом на попу
__________________
Ольга + Андрей= Дарья и принцессы Мария, Татьяна и Анастасия.
ховрошечка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 11:17
ответ для ховрошечка , на сообщение « Поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #374
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
Нина, если дочка упала конкретно, ровно на попу, то может получиться компрессионный перелом позвоночника, не пугайся, просто к сведению говорю. Просто мы через это прошли-я в 12 лет с турника свалилась, ровно на попу приземлилась, дочка в 6 лет-аналогично, причем, ничего не беспокоило, но я же врач и потащила в травму на рентген, и угадала к сожалению...).
Цитата:
Сообщение от ховрошечка Посмотреть сообщение
Я тоже про это подумала Но мне казалось, что спина все же должна побаливать. На катке у детей такое случалось после падений, и те жаловались на боль в спине.
Может она все же упала сначала на ноги, а потом на попу
Да я сама всего боюсь. Но упала она как-то не чисто на попу, а на правую сторону (на правом бедре синяк болючий, но не опухло). Скачет козой, ни на что не жалуется. В общем наблюдаю, конечно, но не думаю, что что-то ещё вылезет. Она получилось ещё на подушку упала, может это тоже смягчило удар.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 11:26   #375
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Девочки - я что-то так устала, хочется просто упасть и спать пару дней беспрерывно. До весны ещё далеко вроде, для весенней депрессии рановато.
Ещё вопросик - наконец созрели на машину, самую недорогую, естессно. Вчера облазили все салоны в округе улицы Савушкина (дети бабушку мучили). Сейчас выбираем между Хёндай Соната и шкодой Фабиа. Мож у кого есть знакомые в салонах? Хотим понять - что для нас лучше. Ну и скидки бы не помешали.
Вообще выбор машины - это такая обдираловка. Везде нижняя граница цены написана только для привлечения людей в салоны, а по факту таких машин вообще не производят. Или как в Рено - машина стоит 360, но надо обязательно доблатить за покраску, плюс обязательный комплект за 35 тысяч (без него не продают), по итогу весьма говёненькая (ИМХО) машина стоит под 450 тысяч.
Просто сейчас перед НГ очень выгодные кредиты - на Фабию вообще получается всего 3,5% годовых. Хотим машину.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 11:36
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #376
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Если рассматривать с точки зрения размера машины и вашего количества детей-то Соната
Фабия мелковата для пятерых, ИМХО...
У вас какой бюджет?
Еще помни про Каско-Осаго-Дсаго, сигнализацию, зимнюю резину,защиту картера, автокресла
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 11:38
ответ для Lenka_S , на сообщение « Если рассматривать с точки зрения... »
  #377
devadik
Элита
 
Аватар для devadik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Серебристый
Сообщений: 2 094


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Если рассматривать с точки зрения размера машины и вашего количества детей-то Соната
Фабия мелковата для пятерых, ИМХО...
У вас какой бюджет?
Еще помни про Каско-Осаго-Дсаго, сигнализацию, зимнюю резину,защиту картера, автокресла
Опередили
СОГЛАСНА!!!
__________________


devadik is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 12:12
ответ для devadik , на сообщение « Опередили:) СОГЛАСНА!!! »
  #378
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Не девочки - Соната уже под миллион, это не наша ценовая категория. Мы начинаем с 450-500 сейчас. Выплатим за 3 года, будем менять на побольше.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 12:15   #379
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Не девочки - Соната уже под миллион, это не наша ценовая категория. Мы начинаем с 450-500 сейчас. Выплатим за 3 года, будем менять на побольше.
Таки не поняла-вы между какими агрегатами выбираете в итоге?
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 12:22
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #380
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Если исходить из цены, то список сужается
-Рено Логан
-Киа Рио
-Шевроле Авео
-Отечественный автопром
Больше ничего в голову не приходит...
В Бастен Баке была тема про выбор недорогого авто-поищи, там много дельно было понаписано...
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena