Раз, два, три , четыре, пять-о "змее" начну мечтать. - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 15:21
ответ для kuzmar60 , на сообщение « Хоть одного единомышленика нашла.:) Я... »
  #371
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Цитата:
Сообщение от kuzmar60 Посмотреть сообщение
Хоть одного единомышленика нашла. Я тоже жутко боюсь подвести людей на работе. Через пару месяцев выхожу на работу после декретного отпуска. Морально готовы на второго ребёнка и я и муж хоть завтра. Но знаю что ждут меня на работе и поэтому считаю себя обязаной проработать хотя бы год-полтора, чтобы снова уйти в декрет. Хотя многие знакомые меня не понимают. Вобщем больная тема. Хотя понимаю что не за то переживаю.
Мне тоже через два месяца выходить на работу не хочу...но меня особо и не ждут, видимо. Я хотела из декрета в декрет уйти,да вот не получилось. Уже 9месяцев планируем, пока не получается заб.
__________________
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 15:27   #372
kuzmar60
Активный участник
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Sweet.Lana Посмотреть сообщение
Мне тоже через два месяца выходить на работу не хочу...но меня особо и не ждут, видимо. Я хотела из декрета в декрет уйти,да вот не получилось. Уже 9месяцев планируем, пока не получается заб.
А почему вы решили что не ждут на работе? И ещё вопрос, может кто знает. Как расчитываются деньги если сразу из декрета в декрет? Платиться такая же сумма как и на первого ребёнка, ведь з/п и стаж не изменились?
__________________
kuzmar60 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 15:41
ответ для kuzmar60 , на сообщение « А почему вы решили что не ждут на... »
  #373
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Цитата:
Сообщение от kuzmar60 Посмотреть сообщение
А почему вы решили что не ждут на работе? И ещё вопрос, может кто знает. Как расчитываются деньги если сразу из декрета в декрет? Платиться такая же сумма как и на первого ребёнка, ведь з/п и стаж не изменились?
Да разговор у нас был с начальницей, сказала ей,что ребенок часто болеет и соответст.возможно часто больняки буду брать. А вместо меня сейчас работает девушка без детей и на больняки она не ходит. Поэтому я получается буду больняками всех подводить. Мне даже муж сказал,что не так давно такую работницу уволил. Да и плохо у нас к мамашкам с маленькими детьми относятя Вобщем, начальница пригрозила мне,что я буду первая под сокращение, если буду на больняках все время. А мы в сад ходим- неделю ходим, две дома сидим.
Грустно. Ни кому я уже не нужна и ни кого не интересует,что до декрета я одна из лучших работников была. Я даже поплакала после разговора с начальницей
Ух, выговорилась
__________________
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 15:46
ответ для Sweet.Lana , на сообщение « Да разговор у нас был с начальницей,... »
  #374
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Sweet.Lana Посмотреть сообщение
Да разговор у нас был с начальницей, сказала ей,что ребенок часто болеет и соответст.возможно часто больняки буду брать. А вместо меня сейчас работает девушка без детей и на больняки она не ходит. Поэтому я получается буду больняками всех подводить. Мне даже муж сказал,что не так давно такую работницу уволил. Да и плохо у нас к мамашкам с маленькими детьми относятя Вобщем, начальница пригрозила мне,что я буду первая под сокращение, если буду на больняках все время. А мы в сад ходим- неделю ходим, две дома сидим.
Грустно. Ни кому я уже не нужна и ни кого не интересует,что до декрета я одна из лучших работников была. Я даже поплакала после разговора с начальницей
Ух, выговорилась
Такое отношение меня просто вымораживает, как будто молодые мамы уже не люди У нас на работе девочка стабильно раз в 2 недели сидит на больняке, никто увольнять ее не собирается. Я, правда, за все время работы с апреля ни разу не сидела на больняке, ттт, но это тоже неизбежно. Когда я устраивалась на работу, я сказала, чтоу меня маленький ребенок, ходит в садик. Какая то дискриминация получается
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 15:49
ответ для Konffetta , на сообщение « Раз, два, три , четыре, пять-о "змее"... »
  #375
kuzmar60
Активный участник
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 386


А ваша начальница какого возраста? у неё есть семья, дети?
kuzmar60 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 15:57
ответ для Юлишн@ , на сообщение « а почему дюф.? а не утрожестан???... »
  #376
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
а почему дюф.? а не утрожестан???
просто он считается лучше при Б.
Ничем не лучше, аналогичные препараты. Просто и у того, и у другого свои особенности, кому какой больше подходит.
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 15:59   #377
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Ничем не лучше, аналогичные препараты. Просто и у того, и у другого свои особенности, кому какой больше подходит.
Дюф в некоторых странах Европы запрещен к применению у Б, к тому же это синтетический прогестерон. Утрик-ествественный. Мне так врач гворила
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 16:00
ответ для kuzmar60 , на сообщение « Хорошо когда люди понимающие. У нас... »
  #378
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от kuzmar60 Посмотреть сообщение
Хорошо когда люди понимающие. У нас секретарь на работе забеременела, так начальник в такую ярость пришёл. Загрузил её по уши работой. Она с пузом поcтоянно на почту бегала, посылки носила тяжеленные и почему-то молчала. А на последок ей сказал, что после декрета её не ждёт.
У нас щаз со мной такая же тема - и в хвост, и в гриву. А двух других беременных уволили за то, что сохранялись и больничные брали. Так что я сижу без больничных и не отпрашиваюсь никуда. Змейку, видимо, безработной буду делать
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 16:02
ответ для Konffetta , на сообщение « Раз, два, три , четыре, пять-о "змее"... »
  #379
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Преимуществом "Утрожестана" является то, что он выпускается виде капсул (100 и 200 мг), которые можно принимать не только перорально (т.е. принимать, запивая водой), но и интравагинально (вводить во влагалище)– при токсикозе это может оказаться очень важным фактором.
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 16:07
ответ для Konffetta , на сообщение « Раз, два, три , четыре, пять-о "змее"... »
  #380
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Преимуществом "Дюфастона" является меньшее количество побочных эффектов, которые характерны как для "Утрожестана", так и для натурального прогестерона. Это знакомая многим сонливость, слабость и вялость, быстрая утомляемость, склонность впадать в хандру и расстраиваться по каждому малейшему поводу. «Дюфастон» также выпускается значительно дольше, поэтому опыта его применения, соответственно, больше. Доказано, что это препарат при использовании его во время беременности не оказывает неблагоприятного воздействия на физическое и половое развитие девочек в детстве и пубертате.
Юлишн@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena