Про Яворского (2012) - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 13:34
ответ для Milsmile , на сообщение « Девочки, у меня какие-то непонятки с... »
  #371
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Milsmile Посмотреть сообщение
Девочки, у меня какие-то непонятки с циклом, сразу о вас вспомнила... может подскажете, что делать или не делать ничего?...
Короче за два дня до предполагаемого дня месячных (согласно бэбиплану - он мне не врёт) помазало светленьким. Потом день - ничего. Следующий, в который должны были начаться - тоже ничего. Вечером был секс, обычно если день задержки, то в этот момент "прорывает плотину")))) но.... НИЧЕГО.... Ночью живот заболел, выпила таблетку, утром обнаружила "приход". Но довольно скудный, притом что на ногах весь день. А вечером вышло два здоровенных сгустка (эндометрий, полагаю) - с пол ладони каждый наверное... И всё. Ночная прокладка и следующий день - 5 капель Т.о. месячные нормальные, даже не обильные - 1 день.... Это для меня не нормально... Хотя бы два были бы...
Вот. Ну успокойте, я наверное зря паникую?

В инете сочетания скудных мес и сгустков не нашла((((( К Яворскому на прием не попасть, а районному гинекологу не доверяю

...Дилемма...
Я бы заподозрила Б. И возможно она прервалась.Попробуйте сдать ХГЧ.Может всё-таки есть Б,а это такие скудные М во время Б-такое бывает.
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:46
ответ для Olёna , на сообщение « Я бы заподозрила Б. И возможно она... »
  #372
Nata88
Участник
 
Аватар для Nata88
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
Я бы заподозрила Б. И возможно она прервалась.Попробуйте сдать ХГЧ.Может всё-таки есть Б,а это такие скудные М во время Б-такое бывает.
... у меня скудные М. начались в июне 2011г. Думала, что Б, побежала по врачам. Б. не нашли... Яворский нашёл гормональный сбой и ещё всякого понемножку. Но так никто и не сказал, почему такие М.... До сих пор так... Горошки пью 3 месяца, пока от скудности не помогло...
Сама не знаю насколько это нормально или ненормально
__________________
Nata88 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:35
ответ для Olёna , на сообщение « Я бы заподозрила Б. И возможно она... »
  #373
Milsmile
Ветеран
 
Аватар для Milsmile
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Богатырский пр., 64
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
Я бы заподозрила Б. И возможно она прервалась.Попробуйте сдать ХГЧ.Может всё-таки есть Б,а это такие скудные М во время Б-такое бывает.
Хм... хорошо. Пусть так. Спасибо за ответ! Но я не знаю, мне искать срочно врача или можно сказать об этом случае Яворскому через месяц на приеме?.......
__________________
Не говори, что тебе ни на что не хватает времени, его у тебя столько же, сколько у самых успешных людей на Земле - 24 часа в сутки.
Milsmile is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:52
ответ для Milsmile , на сообщение « Хм... хорошо. Пусть так. Спасибо за... »
  #374
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Milsmile Посмотреть сообщение
Хм... хорошо. Пусть так. Спасибо за ответ! Но я не знаю, мне искать срочно врача или можно сказать об этом случае Яворскому через месяц на приеме?.......
Сначала сдать ХГЧ,если он "беременный",то срочно идти к АВ или звонить в регистратуру,что у Вас Б раннего срока,с просьбой,чтобы врач перезвонил и назначил Вам приём(тут недавно Жёлтые тюльпаны об этом писала для Ирмики).Если же ХГЧ не беременный,возможно,это гормональный сбой.Тогда идти к АВ и записываться к нему на приём.В любом случае я бы пошла к нему на консультацию и осмотр.
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 21:56
ответ для Olёna , на сообщение « Сначала сдать ХГЧ,если он... »
  #375
Казипуля
Мега-элита
 
Аватар для Казипуля
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 3 985


привет, Мила
рада тебя видеть, не рада, что по такому поводу
по теме - согласна с Алёной. по крайней мере, лично я бы так и поступила

Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
Сначала сдать ХГЧ,если он "беременный",то срочно идти к АВ или звонить в регистратуру,что у Вас Б раннего срока,с просьбой,чтобы врач перезвонил и назначил Вам приём(тут недавно Жёлтые тюльпаны об этом писала для Ирмики).Если же ХГЧ не беременный,возможно,это гормональный сбой.Тогда идти к АВ и записываться к нему на приём.В любом случае я бы пошла к нему на консультацию и осмотр.
Казипуля is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:04
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « Девочки, да всё я понимаю. Просто... »
  #376
nastik82
Старожил
 
Аватар для nastik82
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Космонавтов 37
Сообщений: 1 070


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Девочки, да всё я понимаю.
Просто хочется полноценного отпуска, и секса в конце концов. А не этого тампон-прокладка, где бы поменяться, без глотания таблеток и прочего. Мы просто в Египет, по экскурсиям хотели поездить,а в пустыне наверное не под каждый кустик сядешь
Знаете, мне одна знакомая рассказывала, как месячные отсрочить.Она профессионально занималась синхронным плаванием, дак перед соревнованиями( если на них месячные приходили), она несколько лимонов съедала.Она говорила, что помогало.Просто это давольно давно было, я уже точные подробности не помню, когда надо начинать лимоны поглощать и в каком колличестве.Сама не пробовала, поэтому за результат не ручаюсь
У моей подруги тут тоже была проблема, как отсрочить месячные, но она на таблетках противозачаточных сидит, ей врач сказала просто перерыв не делать, а продолжать пить след упаковку.
nastik82 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 01:20   #377
Казипуля
Мега-элита
 
Аватар для Казипуля
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 3 985


Цитата:
Сообщение от Ирмика Посмотреть сообщение
Я слушала только про то, что вроде бы чтобы отсрочить М, надо лимонов есть побольше )
Цитата:
Сообщение от nastik82 Посмотреть сообщение
Знаете, мне одна знакомая рассказывала, как месячные отсрочить.Она профессионально занималась синхронным плаванием, дак перед соревнованиями( если на них месячные приходили), она несколько лимонов съедала.Она говорила, что помогало.Просто это давольно давно было, я уже точные подробности не помню, когда надо начинать лимоны поглощать и в каком колличестве...
кошмар, я не представляю, что потом с флорой влагалища будет
потом не кислые (уж извините за каламбур) усилия придется прилагать, чтобы восстанавливать. молочница в "лучшем случае"
Казипуля is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 10:26   #378
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Казипуля Посмотреть сообщение
кошмар, я не представляю, что потом с флорой влагалища будет
потом не кислые (уж извините за каламбур) усилия придется прилагать, чтобы восстанавливать. молочница в "лучшем случае"
да никто не собирается лимоны пожирать ))))

а вообще, мне кажется, что вит. С и молочница - это из разных опер )
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:18
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского (2012) »
  #379
Ол@чик
Участник
 
Аватар для Ол@чик
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 177


С лимонами надо быть осторожней если есть заболевания ЖКТ.
Ол@чик is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 17:13   #380
Казипуля
Мега-элита
 
Аватар для Казипуля
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 3 985


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
да никто не собирается лимоны пожирать ))))

а вообще, мне кажется, что вит. С и молочница - это из разных опер )
ну именно это ведь советовали
а повышенную кислотность флоры влагалища еще никто не отменял
Казипуля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena