Хаматову заставили сняться в ролике за Путина, угрожая перекрыть финансирование ее фо - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 13:13   #371
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
люди бы стали жить еще лучше если бы не собирали машины отвертками а делали свои хорошие
вообще степень локализации будет постоянно увеличиваться, так придется использовать наши ЗЧ

Цитата:
и спасибо можно сказать только западным и восточным производителям которые эти заводы у нас построили несмотря ни на что
да да и совсем не причем правительство которое обнулило пошлины для них, а запад наврено безвозмездно все это делает или надо было за счет налогоплательщиков построить заводы
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:14
ответ для MARKYP , на сообщение « Нет..это эмоции...Терпеть не могу... »
  #372
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Нет..это эмоции...Терпеть не могу Познера..Так, конечно..пусть вещает на Первом..

А потом ..у каждого канала есть эфирная политика и каждый канал выражает мнение его хозяина Так что хозяин вполне может больше и не покупать у Познера его продукт....Хозяин Первого- государство..Как Вы считаете..директор какой-то фирмы..будет долго держать сотрудника, который гадости про него говорит и подбивает других к его свержению..???
у нас везде один хозяин
только он нам врет чтото про свободу слова а оказывается свободы быть не может потому что хозяину надо нравится нестыковочка
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:14   #373
topicV
Наш человек
 
Аватар для topicV
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 5 828


Вот, правда... ничего я не понимаю... особенно не понимаю, что типа "Пу хор. дело сделал и можно гражд. позицию заныкать".
Я не понимаю главного, почему в стране, где нефть и на нее так прут цены НЕОБХОДИМОСТЬ жизненная в таких фондах? Почему не из бюджета спасаются детки... А потом еще и нужно поклониться в ножки тому человеку, который в общем-то не считает нужным спасать деток из бюджета за то, что помог чем-то единичным...
Мы почему-то живя в г...е забываем, что есть не г..о, а нормальная жизнь. Принюхались шоли за 12 лет?
topicV is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:15   #374
Versia
Наш человек
 
Аватар для Versia
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: острова: Голодай/Гутуевский/Матисов
Сообщений: 5 180


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
а счас не надо приходить со своей ватой, об этом и речь.
Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
ага, не надо, просто деньжат с собой захватите, да побольше
Сейчас надо со всем - и с ватой и прочим расходным материалом, и с деньгами.
Дочь лежала осенью в бывшей медсанчасти ЛОМО - теперь естественно больница имени какого-то святого. Пеленки на кресло свои, лекарства свои , специалистов нет - за деньги в соседнем корпусе (корвус). Первый этаж - где начальство, сияет ремонтом, в холле, где гардероб - панель на стене. А в туалете на гинекологии "в кране нет воды" (с)
По поводу Хаматовой.
У меня сложное чувство - ролик снимался естественно не на ходу, то есть все отрепетировано, отрежиссировано - она же прежде всего актриса и может изобразить все что угодно. В том числе и радость общения с мадам арбидол (видела фото)
Может, это как раз и надо сейчас - отвлечь внимание общественности?
Versia is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:15   #375
Yukki
Мега-элита
 
Аватар для Yukki
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
ну конечно, самый лучший аргумент в споре - "сам дурак". а путина нужно благодарить за "цивилизованную коррупцию", видимо.
Причем здесь "сам дурак"?
С коррупцией не могли справиться императоры, власть которых была несравнимо выше той, что обладает Путин. И что? "Россией правят столоначальники". Какими только методами с этим не боролись... и ничего не получилось.
Взятки берем и даем мы сами. Если убрать "путинский режим" и водрузить "прохоровский" взятки исчезнут? Дай-то Бог...
__________________
"Журналист - это человек, который в доме повешенного, через "не могу", говорит о веревке..."
Yukki is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:15   #376
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Тина Канделаки о Хаматовой, Путине и прочих...
Для оппозиции Путин – как желанный мужчина, который потерял к тебе интерес. И ты уже думаешь, чтобы он хоть силой тебя взял, до боли, до крови... Ведь его безразличие невыносимо. Ну разве можно себе признаться, что ты – молодая, красивая и по-своему успешная женщина – никогда не будешь изнасилована объектом своего вожделения? Трудно признаться, что ты ему совершенно безразлична, да? Не в силах сказать самой себе правду, ты начинаешь придумывать альтернативный мир. Ты придумываешь его жестокость и упиваешься мыслями о том, что вот-вот, сейчас он придет и бросит тебя в застенок. Ты будешь страдать, а он будет сволочью. Но он тебя не сломит.

Она что, переиграла в ролевые игры? Или крышей поехала?
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:15
ответ для digital , на сообщение « вообще степень локализации будет... »
  #377
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
вообще степень локализации будет постоянно увеличиваться, так придется использовать наши ЗЧ



да да и совсем не причем правительство которое обнулило пошлины для них, а запад наврено безвозмездно все это делает или надо было за счет налогоплательщиков построить заводы
ну так правительству это и самому нужно было. не ради народа старалось а ради налогов и прибылей нет?
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:16
ответ для em14 , на сообщение « Тина Канделаки о Хаматовой, Путине и... »
  #378
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Тина Канделаки о Хаматовой, Путине и прочих...
Для оппозиции Путин – как желанный мужчина, который потерял к тебе интерес. И ты уже думаешь, чтобы он хоть силой тебя взял, до боли, до крови... Ведь его безразличие невыносимо. Ну разве можно себе признаться, что ты – молодая, красивая и по-своему успешная женщина – никогда не будешь изнасилована объектом своего вожделения? Трудно признаться, что ты ему совершенно безразлична, да? Не в силах сказать самой себе правду, ты начинаешь придумывать альтернативный мир. Ты придумываешь его жестокость и упиваешься мыслями о том, что вот-вот, сейчас он придет и бросит тебя в застенок. Ты будешь страдать, а он будет сволочью. Но он тебя не сломит.

Она что, переиграла в ролевые игры? Или крышей поехала?
я вообще непонимаю эту женщину. она бредит
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:16
ответ для topicV , на сообщение « Вот, правда... ничего я не понимаю...... »
  #379
Versia
Наш человек
 
Аватар для Versia
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: острова: Голодай/Гутуевский/Матисов
Сообщений: 5 180


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Вот, правда... ничего я не понимаю... особенно не понимаю, что типа "Пу хор. дело сделал и можно гражд. позицию заныкать".
Я не понимаю главного, почему в стране, где нефть и на нее так прут цены НЕОБХОДИМОСТЬ жизненная в таких фондах? Почему не из бюджета спасаются детки... А потом еще и нужно поклониться в ножки тому человеку, который в общем-то не считает нужным спасать деток из бюджета за то, что помог чем-то единичным...
Мы почему-то живя в г...е забываем, что есть не г..о, а нормальная жизнь. Принюхались шоли за 12 лет?
Вот абсолютно согласна
Versia is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:17   #380
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
я вообще то только что из двух больниц
Сочувствую...
Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
вранье и провокация, зайдите сами уж в больницы
не вылезаю , практически...
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena