Муж хочет ребенка - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 19:22
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Коси, автор мусульманка, детей... »
  #371
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Коси, автор мусульманка, детей воспитывает в мусульманской религии... Так что... Это ее выбор и ее право. Повторюсь: далеко не все мусульманки позволяют себя бить.
К сожалению, да, право. Это не мешает мне расстраиваться.
Но мы же об Авторе, а не о сферических мусульманках в вакууме. Вполне вероятно, что кто-то из них и сама мужа поколачивает. Но в сабже таки жену бьет муж. И следующий будет бить, если Автор не поправит консерваторию.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 19:23
ответ для adelante , на сообщение « если и поеду то к не к свекру, а к... »
  #372
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от adelante Посмотреть сообщение
если и поеду то к не к свекру, а к себе, то что в Египет сути не меняет
а по поводу имен, не имя делает человека, а человек имя - отношение к ним будет такое какое они заслужат своими личными качествами, а не своими именами. А то что имена не русские, так мы и не претендуем на русских.
Выговаривать сложно. Ибн Хотаб хочется добавить Или Вы сокращаете как нибудь?
Мадлен! is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 19:27   #373
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Автор, считает себя мусульманкой и чувствует, что в Египте ее дом. Там ее квартира. Ее единственное жилье на сегодняшний день. Там она родила младшего ребенка... Там близкие по духу люди. Почему бы не писать, что это ее дом?
На счет имен... Автор не пытается растворился в русском обществе, не приспосабливается... И даже не планирует свою жизнь здесь надолго... Почему бы ей не назвать детей арабскими именами? Отец детей -араб, мать на половину тоже....
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 19:27   #374
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


автор рожайте.
все равно уже не сможете жить с нормальным питерским интелеХентом.
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 19:31
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Автор, считает себя мусульманкой и... »
  #375
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Автор, считает себя мусульманкой и чувствует, что в Египте ее дом. Там ее квартира. Ее единственное жилье на сегодняшний день. Там она родила младшего ребенка... Там близкие по духу люди. Почему бы не писать, что это ее дом?
На счет имен... Автор не пытается растворился в русском обществе, не приспосабливается... И даже не планирует свою жизнь здесь надолго... Почему бы ей не назвать детей арабскими именами? Отец детей -араб, мать на половину тоже....
Зачем ей приспосабливаться то? Она ж родилась здесь. Воспитывала ее русская мать.
Мадлен! is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 19:37   #376
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Автор сознательно приняла мусульманство, до встречи с мужем. Она сама писала, что ей ближе те традиции, та религия, та философия. Именно в Египте она чувствует себя хорошо. То есть жить здесь для нее - приспосабливаться... Так бывает.
Автор, а папа когда погиб? Сколько он с вами жил? Он вас воспитывал? Прививал вам какие-то традиции?
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 19:40   #377
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
Зачем ей приспосабливаться то? Она ж родилась здесь. Воспитывала ее русская мать.
Видимо так воспитывала
__________________
troshtata is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 19:46
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Автор сознательно приняла... »
  #378
adelante
Старожил
 
Аватар для adelante
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 1 025


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Автор сознательно приняла мусульманство, до встречи с мужем. Она сама писала, что ей ближе те традиции, та религия, та философия. Именно в Египте она чувствует себя хорошо. То есть жить здесь для нее - приспосабливаться... Так бывает.
Автор, а папа когда погиб? Сколько он с вами жил? Он вас воспитывал? Прививал вам какие-то традиции?
папа умер когда мне было 12 лет, конечно он пытался привить нам любовь к религии, а у мамы тогда не было никакой веры, все читала всяких психологов типа Лазарева, а потом уже пришла к православию. Потом к нам приезжала бабушка из Кувейта и мы туда ездили раз в год точно. Я прекрасно знаю арабский, с акцентом конечно, но читаю и пишу хорошо, папа в свое время потратил на это не мало своего времени.
Ислам не имеет никого отношения к моей сегодняшней ситуации, в такой могла бы оказаться любая чисто русская женщина, православная ли, каталичка, просто - любая.
__________________
adelante is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 19:52
ответ для adelante , на сообщение « папа умер когда мне было 12 лет,... »
  #379
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Автор, я вас хорошо понимаю... Проблема вашей семьи не в исламе. Вы абсолютно верно пишите, что насилие в семьях есть в разных религиях и у атеистов тоже... Просто мне кажется, что у вас все усугубилось словами вашей мамы об этой выдуманной измене... Все-таки мужчине-мусульманину трудно смириться с изменой жены. А то что он с вами не развелся сразу тоже говорит о многом. Сложно все. Отдохните, подумайте... Третьего пока не рожайте. Держитесь!
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:00
ответ для adelante , на сообщение « Муж хочет ребенка »
  #380
САГДАНА
Мега-элита
 
Аватар для САГДАНА
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщений: 4 451


Автор, к сожалению, если муж Вас бьет то все перемирия будут лишь временными. Характер не поменять и как бы он не хотел изменится и жить с Вами счастливо, ничего не поменяется. Возможно к старости что щелкнет у него в голове, НО готовы ли столько ждать? это решать только Вам. Патологическая ревность не лечится и соотв подозрения все равно будут и рукоприкладство тоже будет. Мой отец татарин и жутко ревнивый товарищ и постоянно находил повод чтобы докопаться и устроить драку. Мать помучилась так 7лет и развелась и со всеми последующими женами обходился точно также и с возрастом не поменялся. Одна из жен умерла от такой "хорошей" жизни.
По поводу того что свекор вас любит и поможет, это вряд ли,а вот детей отобрать запросто и Вас выставить на улицу.
__________________
САГДАНА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena