Компрессионный перелом позвоночника - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2010, 23:09   #371
Оля любящая мамочка
Участник
 
Аватар для Оля любящая мамочка
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
У вас очень много позвонков... Ищите толкого доктора - реабилитация нужна серьезная.
А где его найти?может кто подскажет?
__________________
Оля любящая мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 23:12
ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
  #372
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


мы пока так и не нашли. За полтора года...
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 23:56   #373
JANE 1
Частый гость
 
Аватар для JANE 1
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Удельная, Коломяги
Сообщений: 58


Я в Сестрорецк ездила летом, хотела со своей дочкой там полежать на реабилитации после больницы(мы лежали на Ваське во 2 в июле с компрес. 7 грудного, 21 день). Заведующая мне понравилась, по-моему толковая и , что немаловажно, отзывчивая. Условия неплохие, отдельный корпус детский, процедуры в основном корпусе. Но мы не поехали, так как нам в поликлинике у дома предложили весь комплекс восстановления( электрофорез, массаж , бассейн, ЛФК), а магнит в больнице делали. Советую Вам съездить сначала к заведующей со снимками и самим все посмотреть, корпус и палаты староват. Но когда речь о здоровье ребенка, это не столь важно. Удачи и скорейшего выздоровления.
JANE 1 is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 00:03   #374
JANE 1
Частый гость
 
Аватар для JANE 1
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Удельная, Коломяги
Сообщений: 58


К нам очень хорошо отнеслись в поликлинике, и врач-ортопед, у которой такой случай далеко не первый и которая не побоялась нас поставить к себе на учет сразу после больницы и врач ЛФК. В травме, в которую мы сунулись сразу после больницы, просто ужасные вещи рассказывали и в конечном итоге просто отфутболили, прикрываясь тем, что вам только Огонек(а я не могу ребенка одного там оставить) и вообще пугали по страшному, при том что все рекомендации врачей больницы мы исполняем скурпулезно.
JANE 1 is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 12:04
ответ для JANE 1 , на сообщение « Я в Сестрорецк ездила летом, хотела со... »
  #375
Оля любящая мамочка
Участник
 
Аватар для Оля любящая мамочка
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
мы пока так и не нашли. За полтора года...
Цитата:
Сообщение от JANE 1 Посмотреть сообщение
Я в Сестрорецк ездила летом, хотела со своей дочкой там полежать на реабилитации после больницы(мы лежали на Ваське во 2 в июле с компрес. 7 грудного, 21 день). Заведующая мне понравилась, по-моему толковая и , что немаловажно, отзывчивая. Условия неплохие, отдельный корпус детский, процедуры в основном корпусе. Но мы не поехали, так как нам в поликлинике у дома предложили весь комплекс восстановления( электрофорез, массаж , бассейн, ЛФК), а магнит в больнице делали. Советую Вам съездить сначала к заведующей со снимками и самим все посмотреть, корпус и палаты староват. Но когда речь о здоровье ребенка, это не столь важно. Удачи и скорейшего выздоровления.
В том то и дело что у нас в поликлиннике вообще ничего предложить не могут,а ортопед бабуля 85 лет(она себя то плохо видит).Вот по связям нам предложили поехать на реабилитацию в Сестрорецк,с нашим кол-ом переломов мы туда 100% поедем(хоть под присмотром будем).
А вот где найти хорошего врача??????????Может потом в Турнера съездить?никто там на учете не стоял? или в Орто-с.Вообщем я в замешательстве как нам лечиться(((((
__________________
Оля любящая мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 12:27
ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
  #376
Jroslawa
Активный участник
 
Аватар для Jroslawa
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: СПб, пр Испытателей
Сообщений: 404


Мы ездили в Турнера когда после травмы прошел год. врача там назначили, в соответствии с травмой. ездили платно, тк уже сил не было доставать направление. приехали сделали рентген там же( доктор сказал МРТ делать не надо) посмотрим снимки, быстренько все посмотрел и отпустил еще на годик) сказав что все хорошо, но ЛФК, бассейн, массажи продолжать! этим врачам доверяю, в полликлинике своему ортопеду рассказывала ччто нам делать надо после травмы, тк. она не была в курсе.....
Jroslawa is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 12:34
ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
  #377
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Мне насоветгвали ортопеда в клинике управделами президентам на Крестоаском. Пойдем на неделе, расскажу
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 13:32   #378
Оля любящая мамочка
Участник
 
Аватар для Оля любящая мамочка
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Jroslawa Посмотреть сообщение
Мы ездили в Турнера когда после травмы прошел год. врача там назначили, в соответствии с травмой. ездили платно, тк уже сил не было доставать направление. приехали сделали рентген там же( доктор сказал МРТ делать не надо) посмотрим снимки, быстренько все посмотрел и отпустил еще на годик) сказав что все хорошо, но ЛФК, бассейн, массажи продолжать! этим врачам доверяю, в полликлинике своему ортопеду рассказывала ччто нам делать надо после травмы, тк. она не была в курсе.....
Вот и у нас ортопед плохой.Мне тоже говорят что в Турнера ехать через год.А мы и в Сестрорецк едем платно,т.к бесплатно очередь на год.Поэтому платно так платно-главное ребенка вылечить)
Скажите а повторные снимки(илиМРТ) когда делать,врач в больнице говорит только через год.Может раньше надо???
__________________
Оля любящая мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 13:33   #379
Оля любящая мамочка
Участник
 
Аватар для Оля любящая мамочка
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Мне насоветгвали ортопеда в клинике управделами президентам на Крестоаском. Пойдем на неделе, расскажу
Если вам понравится расскажите пожалуйста.Очень хочется найти грамотного специалиста.
__________________
Оля любящая мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 14:39
ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
  #380
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Ранимая Натура, расскажите обязательно. мы тоже уже нескольких перепробовали. но понравился мне один -- в евпатории в санатории, но это очень далеко.
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena