!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2009, 19:51
ответ для Дарийка , на сообщение « !!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! »
  #371
Дарийка
Старожил
 
Аватар для Дарийка
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Гатчина/дыбенко/балтийская
Сообщений: 1 428


Платье супер. Я на него тоже посматривала.
Дарийка is offline  
Старый 09.02.2009, 20:15
ответ для Дарийка , на сообщение « Платье супер. Я на него тоже... »
  #372
yullaa
Активный участник
 
Аватар для yullaa
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 424


Девочки, а я купила себе украшение. Чисто случайно: поехала с друзьями на выставку ювелирных украшений в Ленэкспо 8 февраля, и купила жемчужные бусы и серьги А друзья выбрали кольца обручальные с бриллиантами с хорошей скидкой
yullaa is offline  
Старый 09.02.2009, 20:28
ответ для Дарийка , на сообщение « !!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! »
  #373
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Девочки, спасибо!
Марин, я дико извиняюсь, но поменяй мне ник в табличке на новый)))
__________________
Шелена is offline  
Старый 09.02.2009, 20:47
ответ для Шелена , на сообщение « Девочки, спасибо! Марин, я дико... »
  #374
Дарийка
Старожил
 
Аватар для Дарийка
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Гатчина/дыбенко/балтийская
Сообщений: 1 428


Цитата:
Сообщение от Невеста программиста Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо!
Марин, я дико извиняюсь, но поменяй мне ник в табличке на новый)))
Ок, но чуть попозже.
__________________
...Вся наша жизнь подобна фильму, записанному на кинопленке, которая уже готова к просмотру и лежит намотанной в бобине. Мы просто выступаем ролями в этом уже готовом кино...
...Все, что должно произойти, уже произошло. Оно уже там, в этой бобине, записано на этой пленке. Мы не можем этого никак изменить...
...ОНО УЖЕ ЕСТЬ....
Дарийка is offline  
Старый 09.02.2009, 22:50
ответ для Julia Tunis , на сообщение « Как и обещала вот моя информация,... »
  #375
Liège
Мега-элита
 
Аватар для Liège
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение

6. Обручальные кольца; выгодная акция в магазинах Золото 585 - 2 вещи по цене одной у них проходит до 31 марта, есть что посмотреть там.
я тоже недавно забегала в 585, отличные цены и правда есть что выбрать, была еще в нескольких магазинах. но такого выбора как там не видела. сейчас мой БМ из командировки приедет и обязательно туда пойдем колечки покупать
__________________
Мирослава Дмитриевна родилась 12.12.2009
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Была skлянka
Liège is offline  
Старый 09.02.2009, 22:53   #376
Liège
Мега-элита
 
Аватар для Liège
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
Девочки, раз уж речь зашла о свадебном путешествии, можете подсказать? А то меня терзают сомнения насчет смены фамилии... Если брать фамилию мужа и допустим через пару дней (максимум через неделю), поехать в путешествие заграницу, можно ли будет по старому заграннику с девичей фамилией?
Если страна визовая то визу будут делать еще до смены фамилии и откликаться там придется тоже на старую, российский паспорт где будет стоять штамп там никому не нужен. но второй раз такое уже не пройдет потому что при оформлении визы, как я понимаю, нужен российский паспорт. А если страна безвизовая то проблем вообще возникнуть не должно. Вот так мне объясняли это в турагенстве.
__________________
Мирослава Дмитриевна родилась 12.12.2009
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Была skлянka
Liège is offline  
Старый 09.02.2009, 23:23
ответ для Liège , на сообщение « Если страна визовая то визу будут... »
  #377
Ryna
Частый гость
 
Аватар для Ryna
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 49


всем привет! подали заявление на 9.07.09 в Выборгский ЗАГС.
ничего не покупали, но уже все облазила)) определилась с моделью лимузина и примерно представляю какое хочу кольцо (БМ все равно), с платьем полная неопределенность, как и многие мечтаю похудеть. еще вот надо гостей приезжих расселять..
бюджет свадьбы небольшой, будем выкручиваться!
буду в теме, пока читаю 6 страницу))
Ryna is offline  
Старый 10.02.2009, 00:32
ответ для li6a , на сообщение « прическа с макияжем от 4х тысяч... »
  #378
Нордик
Активный участник
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Лермонтовский пр.
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
прическа с макияжем от 4х тысяч по-моему...
Спасибо, хоть определиться можно



Да, девочки и я отчитываюсь: в выходные купили кольца, встретились с фотографом и договорились о съемках, забронировали зал для банкета Впереди - платье и стилист!!!
__________________
Нордик is offline  
Старый 10.02.2009, 00:33
ответ для Liège , на сообщение « Если страна визовая то визу будут... »
  #379
Julia Tunis
Участник
 
Аватар для Julia Tunis
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
Если страна визовая то визу будут делать еще до смены фамилии и откликаться там придется тоже на старую, российский паспорт где будет стоять штамп там никому не нужен. но второй раз такое уже не пройдет потому что при оформлении визы, как я понимаю, нужен российский паспорт. А если страна безвизовая то проблем вообще возникнуть не должно. Вот так мне объясняли это в турагенстве.
Именно так!!!! Это 100%!!! Но вот на счёт второго раза: если даже страна безвизовая, то всё равно по старому заграну Вы можете путешествовать в течении 1 месяца после смены фамилии. Если говорят, что бояться нечего - не верьте, Вас ещё в нашем Пулково развернут домой если после смены фамилии пройдёт больше месяца!
Julia Tunis is offline  
Старый 10.02.2009, 00:41
ответ для yullaa , на сообщение « Девочки, а я купила себе украшение.... »
  #380
Julia Tunis
Участник
 
Аватар для Julia Tunis
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от yullaa Посмотреть сообщение
Девочки, а я купила себе украшение. Чисто случайно: поехала с друзьями на выставку ювелирных украшений в Ленэкспо 8 февраля, и купила жемчужные бусы и серьги А друзья выбрали кольца обручальные с бриллиантами с хорошей скидкой
У меня друзья там были, после их рассказов очень жалею, что не попала на эту выставку!

Я не знаю как Вы, а я очень много придаю значения приметам, знакам, символики и нумерологии иногда даже слишком, за что мой жених меня корит Но знаю одно если жемчуг натуральный, а не искуственный, то его лучше одевать на деловые переговоры, на примьеры (если Вы актриса или певица), а вот на свадьбу не стоит, говорят жемчуг к слезам, просто я рыба по знаку зодиака и сама думала о жемчужном украшении на свадьбу, но вот мне такое рассказали!
Хотя мне не сказали к каким слезам, к слезам СЧАСТЬЯ - это наоборот здорово
Julia Tunis is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena