Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 380 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 15:32   #3791
nadinka
Мега-элита
 
Аватар для nadinka
 
Регистрация: 03.10.2003
Адрес: угол Суздальского и Светлановского
Сообщений: 4 251


Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
Знаю только что можно вызвать на дом из 21 века тел 3800238.
По качеству ЛОРов не скажу, сами не вызывали.
в 21 веке на сикейроса очень хорошая тетенька лор Гофман
__________________
Надя+Сережа= Тамарочка (07.04.04), Катюшенька (18.11.11)
nadinka is offline  
Старый 17.03.2012, 15:34   #3792
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
Могут зубы так прорезываться! Мужа племяница почти сутки орала, когда зубы начали идти.


Мы не часто тусим с голой попой. Когда раздеваю кладу на одноразовую пеленку в трусиках, купили специально 2 шт для этих целей, и получается что писает не кругом .
Водянку яичек до года не лечат, считается нормой. Если к году не пройдет, то тогда уже нужно будет с врачом консультироваться. Нам тоже ставили, сейчас визуально прошла, к врачу потопаем в год.
Спасибо за инфу про водянку, а мы к хирургу ходили в 1 мес, вроде, не было ее - он ничео не сказал по крайней мере, а в 2 мес об этом сказала педиатр на осмотре, а потом я и сама заметила, тогда буду надеяться, что пройдет... Но это не от памперсов или от них родимых?
Я то в ползунках держу и на одноразовой пеленке, но ползунков-то столько нет, чтобы весь день держать попу голой))))
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 17.03.2012, 15:38
ответ для tish80 , на сообщение « Девочки, ДД на всяк пожарный. :) У... »
  #3793
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от tish80 Посмотреть сообщение
Девочки, ДД на всяк пожарный.

У меня два нелепых вопроса. Первый, как, чем и в какой момент вам удается подстричь дитю ногти на ногах? Второй еще более нелепый вопрос, кожа на личике ваших малышей абсолютно чистая, если без аллергий, т.е. нет никаких маленьких едва заметных прыщиков? Мне с горем пополам удается подстричь Люле ногти на больших пальчиках, но остальная ножка это просто анриал.
Я просто держу ножку и стригу)))) Иногда прошу папу подержать ногу, а то ногами сильно брыкается))))
У нашего стали появляться прыщички на лице мелкие такие... Мне кажется от того, что он стал лицом падать и ерзать, когда устанет на животе лежать, до того как не замечу и не переверну обратно...
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 17.03.2012, 15:49
ответ для cheshiro4ka , на сообщение « Спасибо за инфу про водянку, а мы к... »
  #3794
LiusyaPt
Участник
 
Аватар для LiusyaPt
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу про водянку, а мы к хирургу ходили в 1 мес, вроде, не было ее - он ничео не сказал по крайней мере, а в 2 мес об этом сказала педиатр на осмотре, а потом я и сама заметила, тогда буду надеяться, что пройдет... Но это не от памперсов или от них родимых?
Я то в ползунках держу и на одноразовой пеленке, но ползунков-то столько нет, чтобы весь день держать попу голой))))
Мы всегда в памперсе, кроме времени, когда купаемся (около получаса) - никакой водянки нет. Хотя у меня трусы для голопопства заготовлены, но мы будем этим заниматься на даче.
__________________
Сынуля родился 10.11.2011
LiusyaPt is offline  
Старый 17.03.2012, 15:52
ответ для SofiCat , на сообщение « Мы голопопим с утра, кладу в кроватку.... »
  #3795
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от SofiCat Посмотреть сообщение
Мы голопопим с утра, кладу в кроватку. Стелю туда большую клеёнку, сверху простынку и меняю их по мере намокания Но я бы не сказала, что он прям фонтаны пускает))

А откуда клопы возьмутся? Первый раз про такое слышу.....
а где берут большую клеенку?? у меня детская 0,6*1,2, а больше не знаю где взять, мы голопопим на моей кровати, я полдня потом с феном сижу)
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline  
Старый 17.03.2012, 15:56
ответ для cheshiro4ka , на сообщение « Спасибо за инфу про водянку, а мы к... »
  #3796
четыре лапки
Участник
 
Аватар для четыре лапки
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу про водянку, а мы к хирургу ходили в 1 мес, вроде, не было ее - он ничео не сказал по крайней мере, а в 2 мес об этом сказала педиатр на осмотре, а потом я и сама заметила, тогда буду надеяться, что пройдет... Но это не от памперсов или от них родимых?
Я то в ползунках держу и на одноразовой пеленке, но ползунков-то столько нет, чтобы весь день держать попу голой))))
Нам про памперсы врач ничего не сказал, поэтому думаю, что их ношение и водянка никак не связаны.
__________________
четыре лапки is offline  
Старый 17.03.2012, 15:59
ответ для zaushka , на сообщение « а где берут большую клеенку?? у меня... »
  #3797
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
а где берут большую клеенку?? у меня детская 0,6*1,2, а больше не знаю где взять, мы голопопим на моей кровати, я полдня потом с феном сижу)
Большую, наверное, просто можно купить самим, чтобы отрезали сколько надо
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 17.03.2012, 16:00   #3798
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
Нам про памперсы врач ничего не сказал, поэтому думаю, что их ношение и водянка никак не связаны.
А вот нам педиатр как раз сказала, что больше без памперса держите...
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 17.03.2012, 16:10
ответ для Миккуся , на сообщение « Их две модели 2011 и 2012 (2011 спинка... »
  #3799
VERIK i NATA
Элита
 
Аватар для VERIK i NATA
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Пр,Просвещения у метро тел 89217874860 Наталья
Сообщений: 2 874


Цитата:
Сообщение от Миккуся Посмотреть сообщение
Их две модели 2011 и 2012 (2011 спинка раскладывается всего на 135 гр),а 2012 на 160
А у вас наверно с разноцветной рамой.
__________________
VERIK i NATA is offline  
Старый 17.03.2012, 16:12
ответ для Милли! , на сообщение « позвонилпа в неотложку...они... »
  #3800
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
значит у ребенка уже пищевой интерес возник. пора кормить со стола. или ты будешь педиатрический прикорм вводить в 6 мес?
вообще педагогический прикорм раньше 6 мес. не рекомендуют.
а пищевой интерес - это прекрасно.
Вадик месяца в 4 тянулся к папиному бокалу с пивом
но мы тогда ещё не знали про пед. прикорм

Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение

Жанна, я тоже все чаще стала говорить, что ВОЗМОЖНО к ПЕНСИИ я бы хотела жить в загородном доме на что муж парирует - уж лучше где-нибудь в Италии


Таня, я бы с удовольствием, но щас стока вирусов че-та очкую (с)
ну, Италия для меня анриал, а тут хоть какой-то шанс есть

Цитата:
Сообщение от tish80 Посмотреть сообщение
Всем ДН!
Можно я немного погундю, пока народу мало?
Прошлой ночью накрыл меня лактостаз. Застудилась видимо плюс горло побаливает и сопли, но самое жуткое это дикий озноб, тряслась как осиновый лист, разве только зубы не стучали. И темпа взвилась до небес. Не могла представить, что бывает так хреново. А моя золотая девочка в отличии от остальных ночей практически не тревожила маму, лежала тихонечко и смотрела сны, а маме так нужен был ее большой аппетит. Сейчас вроде значительно лучше, но муж конечно перетрухнул, да и самой мне было страшновато, была как в бреду. Берегите себя и желаю, чтобы эта неприятность обходила вас стороной. Сбегала сегодня с утра к врачу для самоуспокоения, вроде ничего криминального, будем восстанавливаться и лечить мамины сопли.Я б не отказалась, чтоб мне их отсасывали Задолбало бегать в ванную и бумажные платки переводить. Кстати, может подскажете, что закапать сейчас в нос можно?
ужас!
как вспомню этот озноб, так вздрогну
давайте уже с дочей, поправляйтесь
Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
позвонилпа в неотложку...они сказали,что 2 варианты-или живот или уши-почему то зубы не предположили...сказали,что увезут в больницу,т.к.лор в бригаде нет...вызывать не стала....записались на 15 часов в Сканди..сейчас уснул.измотанный в ноль
такое правда может быть от зубов??такой кошмар???у Саши просто вылезали безболезненно....
на козелок нажимаю-реакции нет....
да что ж такое!
Милена, чисто интуитивно думаю, что у нашего Ванечки зубки
отпишись потом, что врач скажет
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena