Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 - Страница 380 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 10:48
ответ для Gela , на сообщение « Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 »
  #3791
Coala
Мега-элита
 
Аватар для Coala
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: скоро сменю ;)
Сообщений: 4 984


Доброе утро!
Сейчас искала билета до Краснодара, думаю дешевенько отдохнуть с дочей вдвоем, и наткнулась на дешевые билеты до Сиднея
компанией S7 в мае, туда и обратно на двоих 40 000 рублей эххххх
__________________

У нас все получится!!!
Coala is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 14:01   #3792
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
Вам нужно:
1. Пройти бесплатную оценку шансов
2. Если шансы есть- начать подготовку к подтверждению квалификации- собирать необходимые документы
3. сдать ielts
4. отправить все на подтверждение спец.
5. Если подтвердят и хватает баллов- подавать на визу, если баллов не хватает- просить спонсорство штата и после его получения- подавать.

Все это делает один член семьи- чья специальность, опыт и уровень языка наиболее подходит, остальные могут вообще ничего не делать, могут сдать ielts, чтобы не платить потом 3500$, могут подтвердить свою специальность- это добавит 5 баллов. ( в основном все выбирают ничего не делать )

Ваши дипломы никого не интересуют, они нужны только чтобы подтвердить, что образование и специальность у вас получены, а важен именно ОПЫТ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ИЗ ЭТОГО ДИПЛОМА.

Вы можете нанять агента и он Вам будет говорить, что делать и какие бумажки ему предоставить.

Практически вся возможная информация по иммиграции есть на сайте Gday.ru

В Новую Зеландию попасть вроде бы сложнее, там более ограничен список специальностей, хотя точно не знаю.
большое спасибо за подробный ответ.
еще такие вопросы- какие расценки у агентов?
и еще, как Вам кажется, что лучше вот в такой ситуации. у меня диплом ФинЭка по специальности экономист, нет опыта работы. сейчас работаю сисадмином, но по IT направлению нет ни одного диплома. учиться на айтишника (опыт уже есть и дальше будет, но это будут просто курсы, не второе высшее) или искать работу экономистом или бухгалтером и нарабатывать опыт? честно скажу- моя основная специальность мне неприятна и была выбрана по ошибке(((
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 15:36   #3793
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
4. отправить все на подтверждение спец..
..простите, пож-та, а что это такое или куда отправить?..

Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
у меня диплом ФинЭка по специальности экономист,

- моя основная специальность мне неприятна и была выбрана по ошибке(((
..у меня тоже диплом финэка и я помню, как туда было трудно попасть.... (это так, просто комментарий)...
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 16:16   #3794
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
..у меня тоже диплом финэка и я помню, как туда было трудно попасть.... (это так, просто комментарий)...
плюс мульон, так гордилась, что смогла поступить на дневное, конкурс был огромный, а теперь так жалею, Вы не представляете(((((
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 16:38   #3795
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
плюс мульон, так гордилась, что смогла поступить на дневное, конкурс был огромный, а теперь так жалею, Вы не представляете(((((
..а в каком году поступали?.. я в 1999-м..
..простите за офф..
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 16:57
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « ..а в каком году поступали?.. я в... »
  #3796
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
..а в каком году поступали?.. я в 1999-м..
..простите за офф..
в 1995.
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 22:31   #3797
сапфировая кошка
Элита
 
Аватар для сапфировая кошка
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Аделаида, Австралия
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
большое спасибо за подробный ответ.
еще такие вопросы- какие расценки у агентов?
и еще, как Вам кажется, что лучше вот в такой ситуации. у меня диплом ФинЭка по специальности экономист, нет опыта работы. сейчас работаю сисадмином, но по IT направлению нет ни одного диплома. учиться на айтишника (опыт уже есть и дальше будет, но это будут просто курсы, не второе высшее) или искать работу экономистом или бухгалтером и нарабатывать опыт? честно скажу- моя основная специальность мне неприятна и была выбрана по ошибке(((
Девочки, вы задаете такие вопросы, как будто я агент Откуда же мне знать, как вам лучше поступить? Специальность у моего мужа совсем другая, ни к экономистам, ни к бухгалтерам отношения не имеет. Зайдите на ГДЭЙ или на чемодан http://forum.chemodan.ua/index.php?showforum=1 там все сто раз описано, и люди с разными специальностями сидят, и профессиональные агенты. По расценкам- позвоните или напишите Алексу ( Алексею Ушакову) на Чемодан, могу его рекомендовать- отличный агент. Там же и оценку шансов можно пройти (бесплатно). Мы заключали контракт давно, и платили последний взнос тоже давно, поэтому лучше все узнать из первых рук.
__________________
__________________________________
Пожалуйста, на ТЫ
сапфировая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 22:35   #3798
сапфировая кошка
Элита
 
Аватар для сапфировая кошка
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Аделаида, Австралия
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
..простите, пож-та, а что это такое или куда отправить?..
.
Каждую специальность подтверждает соответствующая организация- айтишников- своя, бухгалтеров- своя, инженеров- своя и так далее. http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...%E5%EB%E0.html на этой страничке в самом низу все эти организации
__________________
__________________________________
Пожалуйста, на ТЫ
сапфировая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 23:30   #3799
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
Девочки, вы задаете такие вопросы, как будто я агент Откуда же мне знать, как вам лучше поступить? Специальность у моего мужа совсем другая, ни к экономистам, ни к бухгалтерам отношения не имеет. Зайдите на ГДЭЙ или на чемодан http://forum.chemodan.ua/index.php?showforum=1 там все сто раз описано, и люди с разными специальностями сидят, и профессиональные агенты. По расценкам- позвоните или напишите Алексу ( Алексею Ушакову) на Чемодан, могу его рекомендовать- отличный агент. Там же и оценку шансов можно пройти (бесплатно). Мы заключали контракт давно, и платили последний взнос тоже давно, поэтому лучше все узнать из первых рук.
спасибо!
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 00:36
ответ для Gela , на сообщение « Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 »
  #3800
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


..спасибо за ссылки ))
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena