♥♥♥Солнце за окошком, становится тепло - пришла весна в Горелово и Красное Село.♥♥♥ - Страница 380 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2009, 20:21   #3791
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Мне тоже больше второе название топа нра.
LANA+ is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 20:46
ответ для marunka , на сообщение « ;) мы поедим,возьмете нас в свою... »
  #3792
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от marunka Посмотреть сообщение
мы поедим,возьмете нас в свою компанию?
а як же конечно возьмем
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 22:01
ответ для LANA+ , на сообщение « Переехали .Но там не живём пока. Настя... »
  #3793
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Переехали .Но там не живём пока.
Настя нормально.С утра похнычет,но быстро успокаивается.Воспитатели говорят что в группе хорошо себя ведёт и на прогулке тоже.Всё время рассказывают чем она их смешит.
Сегодня мы чего то слопали(или вчера) и нас обсыпало с ног до головы.Ещё и в носу хлюпает.Тоже вроде аллергического ринита.Вот сижу в шоке.Ищу куда бы завтра сбегануть.С ума скоро сойду с этой аллергией.Ребёнку вообще ничего не дать.Жалко до слёз.
Свет, а вы в аллергосадик ходите или в обычный?

Мы сходили на ДР. Купила на рынке (спасибо Яне) сумку с Ранетками, в книжном пару книжек, прикольные перчатки и заколку красивую. Судя по тому, что она побежала перекладывать учебники и тетрадки в нее, то подарок понравился. Когда еще внутри увидела дополнение, вообще довольная была, как слон. И все это я нашла за 1 час в Красном Селе!!! С Темкой дети наигрались, благо их 4 и довольно больших, он был в восторге.

Я тоже на большую елку не поеду в этом году - рано пока. Давайте и правда для себя что-нибудь организуем.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 23:27   #3794
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Мы в обычной ходим,но нам делают замену на рыбу например,а другое могут не давать.Но нам этого мало.В садике много дают того от чего у нас дерматит.Как я поняла заменяют только рыбу.Остальное могут не давать.Настя сама говорит ,что есть это не будет.Получается что и есть там особо нам нечего.Утром завтракает дома.В обед ест что сама захочет.
В аллергосад вообще трудно попасть.Что делать ума не приложу.Так и придётся с ней до школы дома сидеть.
__________________

и своё солнышко(25.05.2006)
LANA+ is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 23:42   #3795
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Я теперь поняла, почему все сегодня поздравляют. Оказывается, что до 94 года День учителя отмечали в первое воскресенье октября. А потом Указом Президента - 5 октября!!!
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 23:52   #3796
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Девченки, а не хотите сами собраться и организовать для деток небольшой праздник и подарки, сами выберем развлечения исходя из того, что наши детки больше любят
Я обеими руками за здешнюю ёлку! ЛВ-шная ёлка конечно мега-мероприятие, но нам тоже пока рано, не оценит у меня ребёнок такую толпу. Хотя размах мероприятия конечно потрясает
Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Можно Деда Мороза заказать! Только где нам всем собраться?
С Дедом морозом прекрасная идея! А собраться можно наверное в любом кафе в КС. Если снять кафешку в утреннее время, то дорого это стоить не должно.
Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Мы учимся читать
Как успехи? Давно начали учиться?
Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Переехали .Но там не живём пока.
Настя нормально.С утра похнычет,но быстро успокаивается.Воспитатели говорят что в группе хорошо себя ведёт и на прогулке тоже.Всё время рассказывают чем она их смешит.
Сегодня мы чего то слопали(или вчера) и нас обсыпало с ног до головы.Ещё и в носу хлюпает.Тоже вроде аллергического ринита.Вот сижу в шоке.Ищу куда бы завтра сбегануть.С ума скоро сойду с этой аллергией.Ребёнку вообще ничего не дать.Жалко до слёз.
Жалко как Что делать будете? Пока так и водить в этот сад? А меню как-то тщательнее расписать, чтобы они придерживались? Или это в гос.садах нереально? Блин, хоть в контейнерах свою еду передавай, чтобы домашней кормили, приготовленной из того, что можно. Ох уж эта аллергия...
Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Мы сходили на ДР. Купила на рынке (спасибо Яне) сумку с Ранетками, в книжном пару книжек, прикольные перчатки и заколку красивую. Судя по тому, что она побежала перекладывать учебники и тетрадки в нее, то подарок понравился. Когда еще внутри увидела дополнение, вообще довольная была, как слон. И все это я нашла за 1 час в Красном Селе!!! С Темкой дети наигрались, благо их 4 и довольно больших, он был в восторге. Я тоже на большую елку не поеду в этом году - рано пока. Давайте и правда для себя что-нибудь организуем.
Ух, какой клёвый подарок ты крестнице сделала! Молодец!
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 23:55   #3797
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
2. В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село - the best!!!
3. Нам на ЛВ болтать не надоест, Горелово и Красное Село - the best!!!
Олик, мне эти два нравятся.
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 00:09   #3798
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Девочки, раз многим понравился 2 вариант, пишу письмо модератору...Ждите, надеюсь, поменяют скоро.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 00:11   #3799
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Блин, девочки, посмотрела...модератор раздела Жанна, думаю, что ей сейчас не до нашего топа Как вы думаете, наверное не стоит ей сейчас писать.....или все таки это ее работа?
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 00:16   #3800
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Блин, девочки, посмотрела...модератор раздела Жанна, думаю, что ей сейчас не до нашего топа Как вы думаете, наверное не стоит ей сейчас писать.....или все таки это ее работа?
Не, Олик, думаю ей сейчас точно не до этого, давайте попозже. Главное ведь - определились с названием, ну а поменяем чуть позже, нам же не горит.
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena