Ребенка нарядила, а себя забыла - Страница 380 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2011, 15:43
ответ для Ина Ренко , на сообщение « а у нас на площадках ни детей, ни... »
  #3791
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Цитата:
Сообщение от Ина Ренко Посмотреть сообщение
а у нас на площадках ни детей, ни собак, ни даже ответственных лвшных мам грудничков - я до магазина гуляла в гордом одиночестве - прямо глаз остановить не на ком. И даже в Здоровом малыше почти никого.

а мой спит с папой и закрытым окном проснутся, пойдем чем-нибудь там подышим..
ой!!а это вы и "три возраста женщины"
добро пожаловать!!как живётся вам на форуме?
__________________
LeAnn Rimes - Can't Fight The Moonlight
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 16:08   #3792
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
сейчас вспомнила принаряженных собачек

подумала что тему можно завести - "собаку нарядила ,а себя забыла"

с учётом того сколько эти пёсьи наряды стоят


и вообще надо одеваться в одном стиле со своей собакойиначе
надо заглянуть в раздел про домашних питомцев и посмотреть, вдруг там такая тема уже давно есть

Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
о, вот это я понимаю -- единый стиль!

Цитата:
Сообщение от Tartila_N Посмотреть сообщение
У меня спит с открытым окном в коляске)))
мои обе даже без колясок спят мелкая на диване, старшая в своей комнате на кроватке... просто при открытых окнах
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 16:10
ответ для Ина Ренко , на сообщение « а у нас на площадках ни детей, ни... »
  #3793
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Ина Ренко Посмотреть сообщение
а у нас на площадках ни детей, ни собак, ни даже ответственных лвшных мам грудничков - я до магазина гуляла в гордом одиночестве - прямо глаз остановить не на ком. И даже в Здоровом малыше почти никого.
.
Мы тоже только до магазина прогулялись, правда, до продуктового. На площадках по пути ни души не видали -- правда, это ещё под дождём было, а сейчас распогодилось вроде.
В магазине народу тьма и никакого единого стиля правда, и с детьми там вроде только одна я была
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 16:21   #3794
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


за неимением живой натуры для наблюдения и репортажа

выкладываю картинку из интернета

по моему ОТЛИЧНАЯ идея для пляжа


Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 16:22   #3795
golopron
Хранитель
 
Аватар для golopron
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 13 190


Вспоминаю, вот ведь тоже дурная была. Обязательно гулять не менее 2 часов (даже в мороз), на выходных обязательные прогулки до парка всей семьей. Сейчас.....нафиг? С младшей гуляем когда забираем старшую из садика. Прогулки семейные. Прогуливаемся, но когда хочется. Если не хочется, то весь день дома сидим.
golopron is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 16:23   #3796
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


продолжение
вид сзади
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 16:23   #3797
golopron
Хранитель
 
Аватар для golopron
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 13 190


Ножки полненькие тоже надо было стпрятать Не дело по пляжу с такими ногами шастать, расстраивать некоторых.
golopron is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 16:31   #3798
Ина Ренко
Элита
 
Аватар для Ина Ренко
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
ой!!а это вы и "три возраста женщины"
добро пожаловать!!как живётся вам на форуме?

Да, это я Люблю Климта правда не особо много его знаю, но чем-то он мне нравится. А эта прям на душу легла - я такая же рыженькая, а Лёшка такой же темненький и кудрявенький

А живется пока ничего так, я никого не трогаю, меня тоже никто не трогает собственно, и в жизни так же - мне по большей части все равно, кто со слингом, кто с коляской, кто на ГВ, кто на ИВ, никого переубеждать не бросаюсь. Вот только тем, кто дома рожает, хочется пару ласковых сказать, только вот на ЛВ в таких топах фанатики, которым что ни говори - как об стенку горох, а в жизни меня Бог миловал от таких товарищей
__________________
Я Алина, на "ВЫ" себя еще не ощущаю

Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день...


Ина Ренко is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 16:36
ответ для Ина Ренко , на сообщение « Да, это я :017::)) Люблю Климта :love:... »
  #3799
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
по моему ОТЛИЧНАЯ идея для пляжа


прекрасная!! Даёшь ОЗ! Я даже впишусь ради такого случая

Цитата:
Сообщение от golopron Посмотреть сообщение
Вспоминаю, вот ведь тоже дурная была. Обязательно гулять не менее 2 часов (даже в мороз), на выходных обязательные прогулки до парка всей семьей. Сейчас.....нафиг? С младшей гуляем когда забираем старшую из садика. Прогулки семейные. Прогуливаемся, но когда хочется. Если не хочется, то весь день дома сидим.
эх, вот чего у меня никогда не было, так это желания обязательно гулять с младенцем ))
правда, старшая родилась в июне, там белые ночи, всё такое, так что мы по вечерам с заходом на ночь с мужем очень дивно бродили по району с коляской а потом, когда муж сменил работу, у меня сразу началось -- гуляния только до магазина и обратно, ну, или в гости, или если с кем-то ещё гуляем вместе Сейчас тоже -- до садика со старшей и обратно, с заходами на площадку (иначе старшая меня съест ), а в выходные, если настроения и погоды нет, можем дома просидеть, моя совесть мне ничего не скажет

Цитата:
Сообщение от Ина Ренко Посмотреть сообщение
.... Вот только тем, кто дома рожает, хочется пару ласковых сказать, только вот на ЛВ в таких топах фанатики, которым что ни говори - как об стенку горох, а в жизни меня Бог миловал от таких товарищей
а у меня как раз в жизни есть несколько таких знакомых, которые дома рожали -- и вот, знаете, все прекрасные умные люди, в отличие от интернет-фанатиков. И тоже в своей правоте никого не убеждают (меня, правда, когда я беременная была, спрашивали -- не интересуюсь ли я, когда я сказала, что не интересуюсь, настаивать не стали)
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 16:38
ответ для Ина Ренко , на сообщение « Да, это я :017::)) Люблю Климта :love:... »
  #3800
golopron
Хранитель
 
Аватар для golopron
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от Ина Ренко Посмотреть сообщение
Вот только тем, кто дома рожает, хочется пару ласковых сказать, только вот на ЛВ в таких топах фанатики, которым что ни говори - как об стенку горох, а в жизни меня Бог миловал от таких товарищей
А на ЛВ еще есть новые топы про домашние роды? Про Колыбельку топ уже не гуляет?
golopron is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena