Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 380 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2009, 16:06
ответ для scharada , на сообщение « поздравляю с хорошим УЗИ. Они в 17 еще... »
  #3791
Marta76
Участник
 
Аватар для Marta76
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Искровский пр.
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от scharada Посмотреть сообщение
поздравляю с хорошим УЗИ. Они в 17 еще не любят заключать договор заранее, потому что в случае возникновения например планового кесарева или типа того - запарно с возвратом денег вроде))) Хотя в случае увеличения цен - это наверное не разговор)

а какие , простите, могут быть запары с возвратом денег? тем более кесарево дороже стоит, добьют еще один чек на доплату и все
мне кажется если возникают такого рода проблемы, лучше к Николаеву обратиться - он все же зав. амбул. отделением.


а цены после нового года повысятся насколько я поняла ( да я в этом году и не успеваю никак )
__________________
Marta76 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 16:17   #3792
Фирн
Элита
 
Аватар для Фирн
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Временно- Земля
Сообщений: 2 036


Цитата:
Сообщение от Marta76 Посмотреть сообщение
а какие , простите, могут быть запары с возвратом денег? тем более кесарево дороже стоит, добьют еще один чек на доплату и все
мне кажется если возникают такого рода проблемы, лучше к Николаеву обратиться - он все же зав. амбул. отделением.


а цены после нового года повысятся насколько я поняла ( да я в этом году и не успеваю никак )
Им нужно через возврат делать, а не добивать. Считают это муторным делом. Поэтому, стараются заключать ближе к концу берем.
Фирн is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 16:17   #3793
scharada
Активный участник
 
Аватар для scharada
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Marta76 Посмотреть сообщение
а какие , простите, могут быть запары с возвратом денег? тем более кесарево дороже стоит, добьют еще один чек на доплату и все
мне кажется если возникают такого рода проблемы, лучше к Николаеву обратиться - он все же зав. амбул. отделением.


а цены после нового года повысятся насколько я поняла ( да я в этом году и не успеваю никак )
Да я в этом тоже))))) Ну кесарево не дороже врач+акушерка))))))))) Какие проблемы я в подробности не вдавалась, потому как для меня это неактуально))))
__________________
scharada is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 16:51   #3794
ДИнга
Активный участник
 
Аватар для ДИнга
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Да, мне Николаев так сказал.

я просто пришла, предварительно ему позвонив.

Простите, это значит с вами мы у одного кабинета сидели??? Вы с мужем были и старший у вас шестилетка?
Ну да-это яА Вы это та женщина с которой я разговаривала,и еще у Стрижановой у кабинета познакомились?
ДИнга is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 16:54   #3795
ДИнга
Активный участник
 
Аватар для ДИнга
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от Marta76 Посмотреть сообщение
а какие , простите, могут быть запары с возвратом денег? тем более кесарево дороже стоит, добьют еще один чек на доплату и все
мне кажется если возникают такого рода проблемы, лучше к Николаеву обратиться - он все же зав. амбул. отделением.


а цены после нового года повысятся насколько я поняла ( да я в этом году и не успеваю никак )
Кесарево дешевле,чем врач и акушерка(((
ДИнга is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 16:58   #3796
ДИнга
Активный участник
 
Аватар для ДИнга
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от Еленка* Посмотреть сообщение
Девочки, кому не сложно и кто провел анализ топа и выяснил всё для себя, подскажите, пока осилила только 51 страницу..
1. Список врачей и акушеров, которые вы отметили как лидирующих здесь (ну кроме Шман и Боженовой ).
2 .С кем лучше заключать договор - с акушеркой или врачом, если деньжат не много (думала заключить с акушеркой, но знаете как эмоции в детстве, когда ему дали а тебе нет - врачу будет обидно и он будет всё делать а бы ка бы а может и из за принципа ченить важное упустит..)
Буду благодарна ответившим.
Я пишу уже 10 раз,наверно уже всем надоела,очень хвалят врача Каштанову и акушерку Багачеву))))
Если Вы уверены что роды у вас пройдут без проблем-то многие заключают только с акушеркой-она ребенка принимает,но кто в этом может быть уверен???Мне при первых родах без врача не обойтись было,поэтому лучше подстраховаться.Мое мнение:скупой платит дважды)))без обит только
ДИнга is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 17:04
ответ для ДИнга , на сообщение « Я пишу уже 10 раз,наверно уже всем... »
  #3797
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от ДИнга Посмотреть сообщение
Ну да-это яА Вы это та женщина с которой я разговаривала,и еще у Стрижановой у кабинета познакомились?
Да! Я - Ольга.
Цитата:
Сообщение от ДИнга Посмотреть сообщение
Я пишу уже 10 раз,наверно уже всем надоела,очень хвалят врача Каштанову и акушерку Багачеву))))
Если Вы уверены что роды у вас пройдут без проблем-то многие заключают только с акушеркой-она ребенка принимает,но кто в этом может быть уверен???Мне при первых родах без врача не обойтись было,поэтому лучше подстраховаться.Мое мнение:скупой платит дважды)))без обит только
А я решила с доктором Николаевым рожать. Он сказал, что если сейчас оплатить договор, то он не подорожает после НГ.
Мне доктор чрезвычайно показался приятным!
И Каштанова (она делала мне УЗИ) - по моему разумению - классный спец. Но это мое ИМХО! Я не гинеколог и оценить степень профессионализма врача не могу. Но общаться с ними обоими безусловно приятно! И вообще, РД понравился. По сравнению с 18 - нет пафоса, все по-человечески обращаются.
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 17:05   #3798
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


А что значит "семейная палата"? Там можно вместе с мужем находиться всё время?
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 17:09
ответ для Иошка & иошечки... , на сообщение « Да! Я - Ольга. А я решила с... »
  #3799
ДИнга
Активный участник
 
Аватар для ДИнга
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Да! Я - Ольга.

А я решила с доктором Николаевым рожать. Он сказал, что если сейчас оплатить договор, то он не подорожает после НГ.
Мне доктор чрезвычайно показался приятным!
И Каштанова (она делала мне УЗИ) - по моему разумению - классный спец. Но это мое ИМХО! Я не гинеколог и оценить степень профессионализма врача не могу. Но общаться с ними обоими безусловно приятно! И вообще, РД понравился. По сравнению с 18 - нет пафоса, все по-человечески обращаются.
Да мир тесен!!!!Очень приятно еще раз познакомиться-я Инга!!!
А николаева тоже все хвалят,я там на дородовом лежала недавно как раз перед закрытием как на разведке побывала)))
ДИнга is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 17:14
ответ для ДИнга , на сообщение « Да мир тесен!!!!Очень приятно еще раз... »
  #3800
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от ДИнга Посмотреть сообщение
Да мир тесен!!!!Очень приятно еще раз познакомиться-я Инга!!!
А николаева тоже все хвалят,я там на дородовом лежала недавно как раз перед закрытием как на разведке побывала)))
Да уж!
Тем более, что я вас вспоминала недавно, сидю в ЖК в очередь к Стрижановой опять с малышкой и ни одна неберемнная женщина не предложила пройти без очереди. Я в принципе и не рвалась, готова была сидеть, просто очень добрым словом вспоминала, что беременные меня пропустили, хотя самими сидеть тяжело!!!!! Спасибо вам!
А меня м/сестра увидела и провела без очереди почти (сначало было 4 передо мной, а когда меня в кабинет позвали, уже одна осталась). но возмущений я услышала в спину!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena