:)КАНАДА: подача, интервью, медицина, ждем_2 - Страница 380 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2009, 02:00
ответ для Ася , на сообщение « Поздравляю! нет, у нас почти нет... »
  #3791
Umka_ki
Мега-элита
 
Аватар для Umka_ki
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Мск-СПб-Мск-Waterloo, ON
Сообщений: 3 258


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Поздравляю!


нет, у нас почти нет частной медицины. Можно тут к семейному платно ходить, но это ничего не изменит. А, например, в Штатах цистоскопия одна стоит 700 баксов. Поэтому в Питер лететь дешевле)) Но пока сижу тут. Не могу я своих на так долго оставить.
.
ничесе..... вот не думала что такая засада может быть... держись!!
может какие лекарства привезти отсюда тебе?

Ася, а застраховаться можно как нибудь так чтобы если что то в россию не летать? я стала за ребенку волноваться... мало ли так что и что делать... может какая мегастраховка есть? я еще к своему стыду этот вопрос не изучала...
__________________
Umka_ki is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 02:22
ответ для Ася , на сообщение « Поздравляю! нет, у нас почти нет... »
  #3792
dweller
Старожил
 
Аватар для dweller
 
Регистрация: 06.04.2003
Адрес: СПб => Canada, ON
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
Девчонки! Визу дали ! ура! пакуем вещи в спешном порядке билеты на 3 января взяты
Поздравляю!


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
да тут же не в таблетках проблема, а в диагнозе((( Пусть бы поставили диагноз, сатрапы. А в больничку пока объективно не с чем.
Поправляйся! К сожалению, помочь толком ничем не могу, разве что посочувствовать
__________________
Dweller, малыш (07.05.2004 г.) и младшая сестренка (04.09.2007 г.)







dweller is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 13:15
ответ для Lisavenok , на сообщение « КАНАДА: подача, интервью, медицина,... »
  #3793
Лерик*
Ветеран
 
Аватар для Лерик*
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 629


да фиг знает с этим цистоном, когда меня прихватило, варч после узи выписала цистон, стала пить, мне хуже, вою, на стены лезу, потом прочитала внимательнее аннотацию (она небольшая) и оказывается при обостернии нельзя. Я перестала пить и стало легче. И, конечно, почки дело такое, у всех свои проблемы, и соотвественно свои лекарства.
Блиииин, ну это же помереть можно столько терпеть до 28 июля!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если че, телеграфируй, елси сюда соберешься. Девочка помнит мою просьбу, просто ей сейчас до НГ никак не успеть ему позвонить.
Лерик* is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 16:00
ответ для Лерик* , на сообщение « да фиг знает с этим цистоном, когда... »
  #3794
i-n-n
Участник
 
Аватар для i-n-n
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 263


Девочки, здравствуйте! Вот и мы получили визы Правда, ехать собираемся летом. Скорее всего в Ванкувер, но все будет зависеть от мужа, где найдет работу. Ася, желаю вам здоровья, как-то огорчила меня ваша история. У меня у ребенка гидронефроз. Здесь постоянно контроль мочи, контроль УЗИ. Мы, конечно, перед отъездом обследуемся по полной, возьму телефон нефролога, но все равно пугает такая ситуация. А еще у меня беда с английским. Уровень скажем прямо ... А возможности подучить нет. Ребенка не с кем оставить, а дома - ну никак. Вообще не отойти. Сейчас пишу - а ребенок на штанине висит, ноет! А мне ведь надо будет как-то разговаривать с теми же врачами или с воспитателями Ой, боюсь я.
__________________
i-n-n is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 17:00
ответ для Лерик* , на сообщение « да фиг знает с этим цистоном, когда... »
  #3795
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
ничесе..... вот не думала что такая засада может быть... держись!!
может какие лекарства привезти отсюда тебе?

Ася, а застраховаться можно как нибудь так чтобы если что то в россию не летать? я стала за ребенку волноваться... мало ли так что и что делать... может какая мегастраховка есть? я еще к своему стыду этот вопрос не изучала...
страховка в смысле тут, на полеты в Россию. Да, есть, на путешествия, а не на обследования, конечно.

Цитата:
Сообщение от dweller Посмотреть сообщение
Поправляйся! К сожалению, помочь толком ничем не могу, разве что посочувствовать
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Лерик* Посмотреть сообщение
да фиг знает с этим цистоном, когда меня прихватило, варч после узи выписала цистон, стала пить, мне хуже, вою, на стены лезу, потом прочитала внимательнее аннотацию (она небольшая) и оказывается при обостернии нельзя. Я перестала пить и стало легче. И, конечно, почки дело такое, у всех свои проблемы, и соотвественно свои лекарства.
Блиииин, ну это же помереть можно столько терпеть до 28 июля!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если че, телеграфируй, елси сюда соберешься. Девочка помнит мою просьбу, просто ей сейчас до НГ никак не успеть ему позвонить.
да уж, тоже вот доктора везде разные (как раз наглядный пример с твоим цистоном). получается все самому проверять? ("как страшно жЫть"(с),
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 17:02
ответ для i-n-n , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Вот и мы... »
  #3796
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от i-n-n Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Вот и мы получили визы Правда, ехать собираемся летом. Скорее всего в Ванкувер, но все будет зависеть от мужа, где найдет работу. Ася, желаю вам здоровья, как-то огорчила меня ваша история. У меня у ребенка гидронефроз. Здесь постоянно контроль мочи, контроль УЗИ. Мы, конечно, перед отъездом обследуемся по полной, возьму телефон нефролога, но все равно пугает такая ситуация. А еще у меня беда с английским. Уровень скажем прямо ... А возможности подучить нет. Ребенка не с кем оставить, а дома - ну никак. Вообще не отойти. Сейчас пишу - а ребенок на штанине висит, ноет! А мне ведь надо будет как-то разговаривать с теми же врачами или с воспитателями Ой, боюсь я.
Спасибо и поздравляю с визами!
А английский очень рекомендую учить в России, особенно с вашими проблемами((( Он может понадобиться в любой момент. Вон хоть дома (есть топик по изучению английского тут на форуме)
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 18:29
ответ для Ася , на сообщение « Спасибо и поздравляю с визами! А... »
  #3797
Мамаша Кураж
хибискус
 
Аватар для Мамаша Кураж
 
Регистрация: 21.11.2003
Адрес: Alexandra blvd
Сообщений: 2 628


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Вон хоть дома (есть топик по изучению английского тут на форуме)
а ссылочку не скинете?

Ась! Вдогонку к нашей вчерашней встрече Олимпийского огня:
Благо нам одеться, - "только подпоясаться!" . Звонит Ася с Лоренса-Янг: Ну где вы? Они уже к вам бегут!
Выскакиваем на улицу, народ, музыка, флаги!!!! Мы давай тут же орать! Высплеск адреналина, возле нашего дома происходит передача огня!!! Т.д, т.п.!!! Круть..
Утром по телеку, пока собираемся в школу, идет репортаж: одинокая тетенька среди велосипедистов-полицейских бежит где-то по окраинам (огонь покидает Торонто..). Поля смотрит в ступоре на это все и безэмоционально изрекает: Мам, смотри. Эти-то с огнем все еще бегают...... Ну, они так добегаются, - подпалят кого-нибудь...
__________________
... на правой руке - Голубь и три буквы " ТАНЯ "

"читаешь СЖГ, все красивые, молодые и модные, приходишь встречаться, обычные толстые тетки)))" Manique
Мамаша Кураж is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 20:48
ответ для Мамаша Кураж , на сообщение « а ссылочку не скинете? ;) Ась!... »
  #3798
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Мамаша Кураж Посмотреть сообщение
. Поля смотрит в ступоре на это все и безэмоционально изрекает: Мам, смотри. Эти-то с огнем все еще бегают...... Ну, они так добегаются, - подпалят кого-нибудь...
гы))))
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 21:34
ответ для Мамаша Кураж , на сообщение « а ссылочку не скинете? ;) Ась!... »
  #3799
White rabbit
Мега-элита
 
Аватар для White rabbit
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 4 478


Цитата:
Сообщение от Мамаша Кураж Посмотреть сообщение
а ссылочку не скинете?
С удовольствием - сама там зависаю периодически

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1115552
__________________
White rabbit is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 22:16
ответ для Ася , на сообщение « офигительно:( Как в сказке, чем дальше,... »
  #3800
35441790
Элита
 
Аватар для 35441790
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2 443


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
офигительно Как в сказке, чем дальше, тем страшней
ЧистА пАсмеяЦЦа: меня записали к нефрологу...на 28 июня, ахаха
Мда... Почитала - прослезилась...
Так а решать будешь по результатам анализов? Или есть запланированные лазейки? К другому-то нефрологу записаться совсем нельзя? У кого очередь покороче.
Свинство, конечно. Я говорю, надо объединение нашей и штатовской систем. В одном городе каждой провинции сделать нормальную платную медицину, чтобы если кому припрет срочно и есть чем заплатить - ехали и наслаждались... Мож депутату письмо послать?
__________________
http://www.forum.littleone.ru/signaturepics/sigpic28106_1.gif

35441790 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena