Мартовский междусобойчик))) - Страница 381 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 03:30
ответ для Liza-Lizavetka , на сообщение « наверное... о! клевый способ! так... »
  #3801
v4ka
Частый гость
 
Аватар для v4ka
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Купчино)
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение
наверное...


о! клевый способ! так и попробую. спасип за инфу

ну вот у нас пока ттт тож
девочки, а вы прям много хотите морозить, я чет как-то не оч к этим заморозкам отношусь... планирую супчики зимой варить из того что будет и кашки, а вообще к году по идее ребенок уже должен быть готов к питанию с общего стола, ну, естественно выборочно
__________________
v4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 10:10
ответ для v4ka , на сообщение « девочки, а вы прям много хотите... »
  #3802
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Доброе утро, девочки!!!

с утренним кофе перечитала вас за выхи)
из того что запомнила...

с крещением у нас все сложно: я католичка, муж православный... все решаем чего с ребетенком делать)))) наверное, не будем к нему лезть - вырастет сам решит.

про обновки: пару недель назад купила себе прикольные сапожки без кеблов, гулять с мелким, в СБ одела 3й раз и дверью сделала на них огромную царапину аж расплакалась в подъезде обЫдно(((((

чего-то еще хотела... а! как хорошо все-таки не иметь родственников в шаговой доступности)) мне хватает и разговора по телефону раз в неделю...

а так у нас все по-старому: зубов нет, ползти не желаем, орать и ждать пока мама поносит лучше у меня вся заморозка в баночках, а ушки все равно кровят... и смеси нашей нет ни в одно магазине, блин... опять менять придется, похоже

а вообще, расскажите мне, пожалуйста - у меня одной состояние, что я живу в дне сурка?! хочу картинку поменять))))) а как не знаю)))))
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 11:03
ответ для Tincool , на сообщение « жалко, когда что-то крупное не... »
  #3803
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


Цитата:
Сообщение от Tincool Посмотреть сообщение
Девочки, что-то меня плиточки за 135р. смущают Они пахнут очень сильно... Знаете стельки против запаха китайские? вот они пахнут точно также А ещё когда их мыли, вода покрасилась.... Плитки разноцветные, а красились розовые только...
Короче что-то вся в сомнениях... Китай...
Доброе утречко всем!
Ань ,у меня то же пахли и нет балкона,я эти плиточки разложила на подоконник и запах исчез .Про разницу в цене у продавцов спрашивала ,сказали что с картинками 135
с цифрами 255, с буквами еще дороже -производитель один и тот же.
__________________


0 мес 3800кг 54 см__8 мес 8300 70см 4 верх зуба
1мес 4480кг 55 см---9 мес 9000 71 см
2мес 5260кг 58 см
3мес 5920кг 61 см
4мес 6415кг 63см
5мес 7100кг 66см
6мес 2 нижних зуба
Аннушка is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 11:05
ответ для Кысуля , на сообщение « Доброе утро, девочки!!! с утренним... »
  #3804
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Натулик, я уже лет 8 живу в дне сурка
Сурок только изредка разными сторонами поворачивается, но суть от этого не меняется.
И работу поменяла, и ребенка родила, а картинка все равно одна и та же. Подгоняю время всегда, чтобы поскорее день закончился. А потом жалею

Говорят, книги какие-то есть, которые помогают познать самоЁ себя, и наслаждаться жизнью, такой какая она есть.
Кто вообще книги читает? Или у меня одной руки до них не доходят?
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 11:22
ответ для Tincool , на сообщение « М - междусобойчик))) »
  #3805
Ене4ка
Частый гость
 
Аватар для Ене4ка
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 71


Утренний вам привет!
Пришла опять за позитивом)))столько настрочили...девочки с обновками вас!ээх тоже хочу)
про Брынзу - давайте к часу и списки все таки надо чтоб стол заказать,я надеюсь мы все таки за некурящий сядем,да?
Мы поползли как человеки а не как тюлень,папа все выхи обучал этому мастерству ребенка,еще он мычит как медведь рта не открывая,смешной такой.
Ене4ка is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 11:26
ответ для BigBoss , на сообщение « Натулик, я уже лет 8 живу в дне сурка... »
  #3806
Naldi
Частый гость
 
Аватар для Naldi
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 61


Девочки, доброе утро!
У меня утренний чай-кофе, пупс спит, есть час-два отдыха!

Цитата:
Сообщение от заюлик Посмотреть сообщение
Во блин, ну тогда и я хвастанусь) мне мужА дубленку кайфушную подарил, теберь зимы хочу ппц как))))
Круть, поздравляю! Тожжж хочу дубленку! Если не секрет, то фасон, цвет, магазин, цена а то я совсем не в теме, чтобы хоть прицениться...

Я тут хотела купить дубленку, но в то место, где хорошие, не поехали, с пупсом на автобусе 1.5 часа в один конец не хочу ехать. А фигню всякую брать неохота. В итоге все подарочные деньги растрынькала на обувь, тряпочки и пупсу шмоток накупила

Цитата:
Сообщение от Мявка Посмотреть сообщение
спасибо!!!


Меня тоже не все увидели... хнык!!!
Вот так и сообщай новости в топе - пока напишешь - они уже на другие сраницы ускакали.....
Вот-вот! Стоит отстать немного и усе, ты в забвении Но ниче, мы о себе напомним

Цитата:
Сообщение от Tincool Посмотреть сообщение
с зубом вас



а я вот хочу вот такую штуку

уже вписалась буду рисковать, а потом если что продавать
Я шмотки не рискую такого плана брать. По отзывам судя оч.маломерят... Но видишь, ты гришь, девочке подошло

Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение
Всем ночной привет.
Перечитала вас за выхи. А настроения писать чет не было...
Про встречу в 13 24го я согласная. Молока на пару кормлений нацежу

Устала я за выхи...
И в голове сумбур...
И в Питер кстати вернулась.
Буду пюрешки кабачковые делать, замораживать

Карин! Я твоего возвращения жду чтоб был повод в Рамбове остаться. А то пока отмазы все ищу
Вы, надеюсь, из Болгарии не Алма Тур летите?

Марина, хорошего вам отдыха! И с первым зубиком!

Аня, про плитки я теперь задумалась...

Юля, пальтишко симпатичное, а цена какая вкусная!
Кстати, про крещение. Мы не крестили. Сама к этому придет. Или нет.

Настя, у меня М не было еще. Но мы на гв.
Про погодок кстати я передумала на море летом следующим хочу. А с пузом не хочу и с малышом тож. Так что я попозжа ну а ваще - как получится
А у тебя заморозка молока уже закончилась? У меня в послдение время нет возможности сцедить, Ярик постоянно ест
Не, мы не алмой) а подружка попала немного...
Хотя, тоже неплохо: переселили на более крутой курорт, в отель повыше звездности, с ужинами (били только завтраки у нее). Но тут единая россия всех решила спасти и их вывезли! А она только во вкус нежданного отдыха вошла я б тоже не отказалась еще недельку тусануть бесплатно

Лиза, у тебя 7 пятниц на неделе: то хочу погодок, то не хочу отдохни уже что-ли! Я вот в след.году хочу лежать на шезлонге весь отпуск, а не шшшш, ляляля

Цитата:
Сообщение от попоссум Посмотреть сообщение
Марин, а где вы тусите, что у вас +24??? ХОЧУУУУУ!!!!!!!!!!!!

Карин, как погода в Болгарии ща? как море?

Наташ-заюль, я тоже страдаю из-за еды.. Есть хочу, а уже +2 за 3 недели..(((((((((((((((
надо на спорт, наверн. Но неохотааааааааааа.

Юльк, польтишко хорошенькое. А я в Саваже прикупила куртку тепленькую прошлого сезона для прогулок с Хомяком. И тоже недорого.

Лизок, а чего на сумбур в голове? почему?
Вчера было 29 но вчера сильно похолодало, до этого за 30 было море теплое, но я не купаюсь, грудь болит
__________________
Naldi is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 11:37
ответ для Naldi , на сообщение « Девочки, доброе утро! :) У меня... »
  #3807
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Натулик, я уже лет 8 живу в дне сурка
Сурок только изредка разными сторонами поворачивается, но суть от этого не меняется.
И работу поменяла, и ребенка родила, а картинка все равно одна и та же. Подгоняю время всегда, чтобы поскорее день закончился. А потом жалею

Говорят, книги какие-то есть, которые помогают познать самоЁ себя, и наслаждаться жизнью, такой какая она есть.
Кто вообще книги читает? Или у меня одной руки до них не доходят?
Даша, я такие книги тихо ненавижу с 1го универа
оч рада, если они кому-то помогают... но мое глубокое ИМХО - это бред и выдаивание денег!

а так я читаю... по профессии стараюсь много читать, чтобы на фиг не забыть все, учебники читаю - в аспирантуру готовлюсь; ну и для души классику всякую...
в общем у меня книги по всему дому и это постоянное состояние)))) хотя сейчас конечно я гораздо дольше читаю каждую

зы. "поздравьте" нас с первым падением
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 11:42
ответ для Naldi , на сообщение « Девочки, доброе утро! :) У меня... »
  #3808
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от Naldi Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
У меня утренний чай-кофе, пупс спит, есть час-два отдыха!



Круть, поздравляю! Тожжж хочу дубленку! Если не секрет, то фасон, цвет, магазин, цена а то я совсем не в теме, чтобы хоть прицениться...

Я тут хотела купить дубленку, но в то место, где хорошие, не поехали, с пупсом на автобусе 1.5 часа в один конец не хочу ехать. А фигню всякую брать неохота. В итоге все подарочные деньги растрынькала на обувь, тряпочки и пупсу шмоток накупила



Вот-вот! Стоит отстать немного и усе, ты в забвении Но ниче, мы о себе напомним



Я шмотки не рискую такого плана брать. По отзывам судя оч.маломерят... Но видишь, ты гришь, девочке подошло



А у тебя заморозка молока уже закончилась? У меня в послдение время нет возможности сцедить, Ярик постоянно ест
Не, мы не алмой) а подружка попала немного...
Хотя, тоже неплохо: переселили на более крутой курорт, в отель повыше звездности, с ужинами (били только завтраки у нее). Но тут единая россия всех решила спасти и их вывезли! А она только во вкус нежданного отдыха вошла я б тоже не отказалась еще недельку тусануть бесплатно

Лиза, у тебя 7 пятниц на неделе: то хочу погодок, то не хочу отдохни уже что-ли! Я вот в след.году хочу лежать на шезлонге весь отпуск, а не шшшш, ляляля



Вчера было 29 но вчера сильно похолодало, до этого за 30 было море теплое, но я не купаюсь, грудь болит
У меня 10 банок молока в морозилке. Да вот только холодильник надо размораживать шуба уже такая...
Пойду седня к соседям спрашивать - кто молоко сможет приютить
А так да - я не сцеживаюсь теперь. Алена все съедает.

Про 7 пятниц на неделе ага я такая
Все ж сначала отдохну летом, а потом за вторым

Всем утренний привет
Алена чет надо мной седня ржет присосется, поест чуток и ржать. В итоге чет толком ниче и не поела.

Женя, с ползками вас!
Алена вчера два прыжка к пульту сделала. А когда я позвала мужа, повторять не захотела
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 11:42
ответ для Tincool , на сообщение « М - междусобойчик))) »
  #3809
Ене4ка
Частый гость
 
Аватар для Ене4ка
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 71


Карина..мммм.море..мечтаю))
Кысуль,ну когда то должно это случиться)Женя не сильно ушибся?
Ене4ка is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 11:43
ответ для Tincool , на сообщение « М - междусобойчик))) »
  #3810
Ене4ка
Частый гость
 
Аватар для Ене4ка
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 71


Лиза,где б нам взять запасы))Костя ваще лентяй,сосет пока льется,потом бросает это дело и орет
Ене4ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena