Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 381 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 16:18   #3801
disanna
Частый гость
 
Аватар для disanna
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 41


Всем привет! Я утром съездила в бассейн, поплавала, приезжаю домой, а ребенок спит, муж умудрился дать Соне соску и усыпить (раньше она соску не брала).
Соня кашляет, свозили к врачу, вроде ничего страшного нет у неё, будем наблюдать.

Цитата:
Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
Может мы пересекались. Я с синей коляской и в дурацкой детской шапочке сиреневого цвета

Ох, ноги вкусные! А мы еще не нашли наши ножки.
Может быть, но я иду и не смотрю никуда, я книгу электронную читаю. Коляска у нас Жане красная с черным, трехколесная. так что если случайно встретишь, не проходи мимо.

Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
у нас собака, кролик, черепаха красноухая и 3 аквариума. еще хочу лошадь
Целый зоопарк. А у моего мужа и сына старшего астма, пришлось даже рыбок выкинуть.
Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
у нас чико уже месяц, я на него практически молюсь, потому что это то место. где Таська дольше всего сидит и не жужжит. а я тем временем готовлю еду/ем/кормлю кого-нибудь.
насчет функционала на более поздний период ничего пока сказать не могу. спроси меня об этом через пару месяцев
Соня с 1 месяца в чико -полли лежит, играет, не представляю, как бы я без него справлялась.

Цитата:
Сообщение от tish80 Посмотреть сообщение
Всем ДН!
Можно я немного погундю, пока народу мало?
Прошлой ночью накрыл меня лактостаз. Застудилась видимо плюс горло побаливает и сопли, но самое жуткое это дикий озноб, тряслась как осиновый лист, разве только зубы не стучали. И темпа взвилась до небес. Не могла представить, что бывает так хреново. А моя золотая девочка в отличии от остальных ночей практически не тревожила маму, лежала тихонечко и смотрела сны, а маме так нужен был ее большой аппетит. Сейчас вроде значительно лучше, но муж конечно перетрухнул, да и самой мне было страшновато, была как в бреду. Берегите себя и желаю, чтобы эта неприятность обходила вас стороной. Сбегала сегодня с утра к врачу для самоуспокоения, вроде ничего криминального, будем восстанавливаться и лечить мамины сопли.Я б не отказалась, чтоб мне их отсасывали Задолбало бегать в ванную и бумажные платки переводить. Кстати, может подскажете, что закапать сейчас в нос можно?
Выздоравливай скорее!!!
Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
Девочки, мамы мальчиков, как часто держите без подгузника и где? В смысле что кладете, чтобы не описывал все вокруг? Они сейчас такие активные и на месте лежать не хотят.... Не хочу, чтобы описал все вокруг, диван и все такое... очень боюсь клопов, а если все описает - их не миновать будет...
И ни кому не говорили про водянку яичек? Что с ней делают вообще и как это лечится?
Можно обычные трусики купить, чтобы не разбрызгивал по всей комнате.
__________________
disanna is offline  
Старый 17.03.2012, 16:31
ответ для disanna , на сообщение « Всем привет! Я утром съездила в... »
  #3802
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
Девочки, мамы мальчиков, как часто держите без подгузника и где? В смысле что кладете, чтобы не описывал все вокруг? Они сейчас такие активные и на месте лежать не хотят.... Не хочу, чтобы описал все вокруг, диван и все такое... очень боюсь клопов, а если все описает - их не миновать будет...
И ни кому не говорили про водянку яичек? Что с ней делают вообще и как это лечится?
у меня тоже есть мальчик
он когда начал ходить - описал всё. в квартире было жарко, мы часто держали его в трусиках, он описал вес пол, покрытие потом выкинули из обеих комнат, где он тусил. описал диван, хорошо, что мебель была старая и собирались её менять.

сейчас из-за аллергии на полу ничего нет, только ламинат. пока Свету на плед на пол спускаю, а дальше что-то думать придется. коврики-пазлы дороговато, имхо.

о чем это я ? а! клопы у нас не завелись! в детстве столкнулась с клопами - это тихий ужас

Цитата:
Сообщение от tish80 Посмотреть сообщение
Девочки, ДД на всяк пожарный.

У меня два нелепых вопроса. Первый, как, чем и в какой момент вам удается подстричь дитю ногти на ногах? Второй еще более нелепый вопрос, кожа на личике ваших малышей абсолютно чистая, если без аллергий, т.е. нет никаких маленьких едва заметных прыщиков? Мне с горем пополам удается подстричь Люле ногти на больших пальчиках, но остальная ножка это просто анриал.
ногти на ногах мы не стрижем, наверное, они сами обламываются
и Вадику долго не стригли.
а такие маленькие, почти заметные прыщики, типа неровности кожи - это тоже аллергия, мне так врач сказала.
у Светы были, когда я 2 шоколадки в один день сожрала
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline  
Старый 17.03.2012, 16:34
ответ для Lipstick , на сообщение « Доброе утро!!! :001: Ой,... »
  #3803
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Lipstick Посмотреть сообщение
Оооо, какой красавец!!! Он у вас в клетке живет?
неа
в клетке стоит лоток с наполнителем и сено.
а живет в квартире, как и собакевич)
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 17.03.2012, 16:35
ответ для Olgs , на сообщение « Девочки, вчера не было времени вылезти,... »
  #3804
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
Девочки, вчера не было времени вылезти, НО

Тасю с ДР!!! Наша чемпионка
спасибо, Олечка!
мы так и не хохочем
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 17.03.2012, 16:38
ответ для Blondinka Zu , на сообщение « у меня тоже есть мальчик :) он когда... »
  #3805
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
у меня тоже есть мальчик
он когда начал ходить - описал всё. в квартире было жарко, мы часто держали его в трусиках, он описал вес пол, покрытие потом выкинули из обеих комнат, где он тусил. описал диван, хорошо, что мебель была старая и собирались её менять.
А у моих родителей как раз завелись от меня, описавшей всю их кровать, в книжной полке над кроватью, конечно, может они и пришли на этот запах... Но раз в этой квартире уже они были, значит, в этом доме они остались и могут снова прийти, чего я боюсь очень-очень и не хочу провоцировать
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 17.03.2012, 16:39   #3806
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Lipstick Посмотреть сообщение
Таня, вон у вас какая шевилюра уже, а ты жаловалась....

.
Наташ, Тася - это которая на фото слева
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 17.03.2012, 16:39
ответ для Morra1980 , на сообщение « неа в клетке стоит лоток с... »
  #3807
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
неа
в клетке стоит лоток с наполнителем и сено.
а живет в квартире, как и собакевич)
А кроля сам в лоток ходит?
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 17.03.2012, 16:39
ответ для Blondinka Zu , на сообщение « у меня тоже есть мальчик :) он когда... »
  #3808
Оксана К
Гость
 
Аватар для Оксана К
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от tish80 Посмотреть сообщение
Девочки, ДД на всяк пожарный.

У меня два нелепых вопроса. Первый, как, чем и в какой момент вам удается подстричь дитю ногти на ногах? Второй еще более нелепый вопрос, кожа на личике ваших малышей абсолютно чистая, если без аллергий, т.е. нет никаких маленьких едва заметных прыщиков? Мне с горем пополам удается подстричь Люле ногти на больших пальчиках, но остальная ножка это просто анриал.
Я стригу когда мышь спит, иначе нам ее уже не удердать :-))))
Цитата:
Сообщение от LiusyaPt Посмотреть сообщение
Мы всегда в памперсе, кроме времени, когда купаемся (около получаса) - никакой водянки нет. Хотя у меня трусы для голопопства заготовлены, но мы будем этим заниматься на даче.
+1 мы тоже без памперсов только в ванной. Сначала боялась, взруг так нельзя, но попа сухая, без покраснений - значит ОК


Про прикорм: у нас сегодня была педиатр, говорит, что по ее опыту, лучше вводить между 5 и 6 месяцами, при поздних прикормах у детей часто наступает апатия к еде, и их потом сложно накормить.
__________________
Оксана К is offline  
Старый 17.03.2012, 16:40
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #3809
Афродита_Магомёдова
Гость
 
Аватар для Афродита_Магомёдова
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 3


Девочки, всем привет! Я совсем пропала с капризами нашими, да и работу предложили интересную, приходится совмещать всё. В общем наши расчесанные ушки, страшные крики и закисший глазик, а так же море слюнок и краснеющие щечки вылились, а точнее выросли в прелестный зуб))) я с ужасом представляю, как же я остальные переживу
__________________



●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●● ●●●●●


Привет
я Катя
Афродита_Магомёдова is offline  
Старый 17.03.2012, 16:42   #3810
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
Наташ, Тася - это которая на фото слева
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena