Январята 2011 - Страница 381 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 16:58   #3801
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Я приеду к 15.00. Мне в 14.00 Марину спать укладывать.
Чука is offline  
Старый 06.04.2012, 17:02
ответ для Svet1984 , на сообщение « Ника, я была в Испании в 2008 но мне... »
  #3802
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


Девочки спасибо большое!!! Сижу перевариваю инфу, и радостно, и грустно одновременно

У меня сегодня денёк богат на события, гуляли с Милашей и решили зайти в обувной, просто посмотреть ассортимент, и что вы думаете, охранник запретил мне войти в магаз с коляской, и на мои вопросы "на каком основании?" и "дайте жалобную книгу" захлопнул перед моим носом дверь КАААААК меня это взбесило, пришла домой, нашла интернет адрес этого дебильного магазина и пытаюсь написать жалобу, 3 раза уже написала, сбрасывает, но я теперь из принципа буду писать до победного.......уроды блин

Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
очень хочу поделиться радостью - Леша наконец получил паспорт!!! Я этого год ждала!
Жила непонятно с кем - прописки нет, прав нет. паспорта нет, военника нет. Теперь урра - паспорт есть.
Осталось прописать, сделать военник - там уже и до заграна недалеко. И может даже до регистрации отношений
Поздравляю! Большое дело сделали)))

Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
Девочки посмотрели мы цены на Кипр
Путевка в Ниссиану в три звезды на 10 дней 100 тыщ!!! Я в шоке, и вообще на Кипр дорого!!
Общалась с маминой знакомой она работает в туристической сфере, она нас соблазнила Грецией, островом Закинтос( ну или как там его) до понедельника думаем, но мне очень понравился вариант на 15д/16н, отель три звезды, полупансион, 30т.р/чел
В понедельник наверное поедем уже путевки брать. Если все будет ок
удачи с путёвками

Цитата:
Сообщение от MorroW Посмотреть сообщение
Поздравляю! А моей все так же нечего стричь)))





Небольшой ролик, немного смешной, про Милашу
сплошное умиление я от вас тащусь

Марго, в чем ваш секрет? От моей такого фиг дождёшси


Цитата:
Сообщение от evdosia Посмотреть сообщение
Девочки, мне наконец-то детские перевели те которые государство до 1,5 лет выплачивает. два месяца ждали их. только какая-то сумма интересная....вроде такую же выплачивают при единовременном пособии....я думала, что пересчитают за предыдущие три месяца (раз справку с работы за три месяца просят) и все....
Так вот....вопрос - что еще можно покупать на эти деньги кроме памперсов, питания и колясок??? одежду (комбинезоны, например) и обувь можно???
Поздравляю!
одежду, обувь, книжки, в детях некоторые игрухи
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline  
Старый 06.04.2012, 17:02
ответ для Nutik lutik , на сообщение « :080::080::080::080::080::080::080::0028... »
  #3803
MorroW
Участник
 
Аватар для MorroW
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Питер и Всеволожский р-н
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от evdosia Посмотреть сообщение
Девочки, мне наконец-то детские перевели те которые государство до 1,5 лет выплачивает. два месяца ждали их. только какая-то сумма интересная....вроде такую же выплачивают при единовременном пособии....я думала, что пересчитают за предыдущие три месяца (раз справку с работы за три месяца просят) и все....
Так вот....вопрос - что еще можно покупать на эти деньги кроме памперсов, питания и колясок??? одежду (комбинезоны, например) и обувь можно???
Уже ответили, но да, можно и обувь и одежду.
Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
3 в 1-это значит, что куртка всесезонка(трансформируется от ветровки до зимней). Люблю такие куртки, вот только цвет подкачал, самые козырные разобрали.
Розовый что ль цвет, раз подкачал
Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
:00 28::0096 :: 080:

Кароче, муж не приехал , но......НООООО! Сегодня наконец таки решилась наша дальнейшая судьба Пришел приказ из Москвы о назначении моего мужа на новую должность))) По поводу самой новости, нахожусь пока в смешанных чувствах, но так рада, что эта 8-ми месячная эпопея с неизвестностью закончена Реально испытала огромнейшее облегчение от мысли, что знаю, что с нами будет дальше

Кстати, жить поедем в Архангельскую обл., г. Северодвинск.
Поздравляю!
Хотя Северодвинск
__________________
MorroW is offline  
Старый 06.04.2012, 17:04
ответ для Svet1984 , на сообщение « Ника, я была в Испании в 2008 но мне... »
  #3804
Freckles
Участник
 
Аватар для Freckles
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Старая деревня, Оптиков
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
Ника, я была в Испании в 2008 но мне тото не оч понравилось.. Поэтому хочу вот еще раз съездить пере проверить как там)) в барселоне конечно оч круто, архитектура, море.. Потом еще на косту дораду помоему едили, не помню уже, там скучновато было. А друзья в тоже время жили на коста дель мар (вроде так), вот там ваще тусовочное место оч было, для молодежного отдыха. Еще меня както еда там расстроила, для меня в отпуске оч важно вкусно поесть)) зато там офигительная сангрия!! Тебя что конкретно интересут?
спасибо, что ответила...
в общем, тут такая штука произошла...мама хочет на пмж уехать туда...ну и мы решили рассматривать испанию как место, где можно воспитать деток...
там сейчас обвал цен на недвижку, работы в испании нет,зато если удаленно работать или здесь что то сдавать там на 200 евро можно прекрасно прожить....

короче,как тебе ощущения от страны, быта...я не тусоваться туда ведь еду...там просто климат и условия жизни другие...
__________________
Freckles is offline  
Старый 06.04.2012, 17:05
ответ для Freckles , на сообщение « спасибо, что ответила... в общем, тут... »
  #3805
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
спасибо, что ответила...
в общем, тут такая штука произошла...мама хочет на пмж уехать туда...ну и мы решили рассматривать испанию как место, где можно воспитать деток...
там сейчас обвал цен на недвижку, работы в испании нет,зато если удаленно работать или здесь что то сдавать там на 200 евро можно прекрасно прожить....

короче,как тебе ощущения от страны, быта...я не тусоваться туда ведь еду...там просто климат и условия жизни другие...
Подробностей не знаю, но моя подруга прожила там лет 10, тож хотела на пмж, но из-за вечных проблем с работой уехала.. а так было оочень довольна...
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 06.04.2012, 17:06   #3806
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


Аня, а вы же тут квартиру получили, не жалко уезжать из СПб? помню как я была счастлива, когда отец уволился в запас и мы переехали в Питер. обратно бы не за какие коврижки
__________________


0 - 3190, 49 1 - 4050, 55
2 - 5400, 59 3 - 6470, 63
4 - 6700, 64 5 - 7250, 66
6 - 7790, 68 7 - 8400, 70
8 - 8600, 71 9 - 9100, 71
Irys is offline  
Старый 06.04.2012, 17:07
ответ для Monica14 , на сообщение « Подробностей не знаю, но моя подруга... »
  #3807
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Ира (ирис), Мариша - настоящая женщина себе апплодировала

Таня (ася), ну как? ты купишь 4 бутылки Комплимента?
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 06.04.2012, 17:07   #3808
Alinenok79
Элита
 
Аватар для Alinenok79
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 2 747


вот что у меня получилось
Вложения
Тип файла: txt 1.txt (907 байт, 15 просмотров)
__________________
Alinenok79 is offline  
Старый 06.04.2012, 17:10
ответ для Alinenok79 , на сообщение « вот что у меня получилось »
  #3809
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
вот что у меня получилось
круто!
я понадеялась, что сами посчитают
Алина, а добавь плиз ещё столбец, ну после того, что тебе должны отдать, столбик с шампанским?! и распечатай на завтра
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 06.04.2012, 17:10
ответ для Чука , на сообщение « А ты не идешь завтра? »
  #3810
evdosia
Частый гость
 
Аватар для evdosia
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
А ты не идешь завтра?
неа
__________________


Я - Катя!
evdosia is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena