~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 381 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 01:05
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #3801
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


А у меня подруга всякими психологическими практиками увлекается. То идет на тренинг, где тебя "рождают" заново, надо продираться через других участников тренинга, задыхаясь. И просветляешься так типа! То "строит" личность, выполняя всякие идиотские задания курса "построения лидера". А сейчас едет на медитацию в Тайланд (у нас тоже такие есть, но там интереснее). В течении 2 недель не говоришь ни слова, молишься только и слушаешь лекции, соблюдаешь диету (типа сыроедения) и вставать надо в 4 утра (насильно будят). Говорит, знакомые в восторге, голова просветляется сразу. Мол, самый невероятный опыт в их жизни. Только первые пять дней очень тяжело, хочется сбежать
Бывшая коллега работала в топ-менеджменте "Строймонтажа", когда еще Полонский не сбежал в Москву небоскребы строить, он всякие навороченные тимбилдинги им устраивал. С парашютом прыгали, например. Но самый запоминающийся был, когда их хоронили заживо. Типа на доверие к коллеге - откопает или нет. Причем серьезно, в гробу, все дела!
thintonic is offline  
Старый 23.03.2012, 01:06
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #3802
Юлечк@
Активный участник
 
Аватар для Юлечк@
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 457


Меня легче пристрелить!!! Я хочу мультиварку, а какую не знаю. Panasonic стоит необоснованно дорого среди прочих равных. Очень интересная модель Lacucina (по функциям и цене), но её нет в городе. Еще есть Redmond, Бинатон, Кучина, Маручи, Аврора, Орион, Polaris...
Юлечк@ is offline  
Старый 23.03.2012, 01:09
ответ для Юлечк@ , на сообщение « Меня легче пристрелить!!! Я хочу... »
  #3803
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Пана сотник пашет у меня уже 5 лет без перерыва вообще - только чашу меняла. Ттт
сладкая N is offline  
Старый 23.03.2012, 01:13
ответ для thintonic , на сообщение « А у меня подруга всякими... »
  #3804
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
А у меня подруга всякими психологическими практиками увлекается. То идет на тренинг, где тебя "рождают" заново, надо продираться через других участников тренинга, задыхаясь. И просветляешься так типа! То "строит" личность, выполняя всякие идиотские задания курса "построения лидера". А сейчас едет на медитацию в Тайланд (у нас тоже такие есть, но там интереснее). В течении 2 недель не говоришь ни слова, молишься только и слушаешь лекции, соблюдаешь диету (типа сыроедения) и вставать надо в 4 утра (насильно будят). Говорит, знакомые в восторге, голова просветляется сразу. Мол, самый невероятный опыт в их жизни. Только первые пять дней очень тяжело, хочется сбежать
Бывшая коллега работала в топ-менеджменте "Строймонтажа", когда еще Полонский не сбежал в Москву небоскребы строить, он всякие навороченные тимбилдинги им устраивал. С парашютом прыгали, например. Но самый запоминающийся был, когда их хоронили заживо. Типа на доверие к коллеге - откопает или нет. Причем серьезно, в гробу, все дела!
это же все из Америки....Тайланды, Бали и просветления...
И тренинги эти мне не нравятся...как я поняла, как вляпаешься в какой-нить типа построения личности, так тебя потом заманивают, затаскивают на другие...и ты все умнее, просветленнее и вобще полубог

а насчет не говорить не слова и вставать в 4 утра...хм.... если рано вставать, то на самом деле мозги просветляются, потому как день удлинняется...а если еще и рано ложиться и высыпаться...ммммммм....короче без спец тренинга в Тайланде не обойтись
__________________
lonelymoon is offline  
Старый 23.03.2012, 01:14
ответ для Юлечк@ , на сообщение « Меня легче пристрелить!!! Я хочу... »
  #3805
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Юлечк@ Посмотреть сообщение
Меня легче пристрелить!!! Я хочу мультиварку, а какую не знаю. Panasonic стоит необоснованно дорого среди прочих равных. Очень интересная модель Lacucina (по функциям и цене), но её нет в городе. Еще есть Redmond, Бинатон, Кучина, Маручи, Аврора, Орион, Polaris...
мне муж говорит, что дорогую покупать не станет (нам на дачу) Так что нам светит видимо Супра какая-нить
__________________
lonelymoon is offline  
Старый 23.03.2012, 01:19
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #3806
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Девочки, как так. мы с рождения и по весу и по росту идем в среднем коридоре, а тут посмотрела: по весу больше среднего а по росту вобще высокая написано....
это как же??? как жеж я теперь одежку ей буду на будущее выбирать
lonelymoon is offline  
Старый 23.03.2012, 01:19   #3807
Юлечк@
Активный участник
 
Аватар для Юлечк@
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 457


Цитата:
Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
Пана сотник пашет у меня уже 5 лет без перерыва вообще - только чашу меняла. Ттт
Аня, я сегодня её почти купила Поехали с мужем на другой конец города, но нас опередили. Обошлась бы мне она за 3700 Теперь за 7000 рука купить не поднимается
__________________
Юлечк@ is offline  
Старый 23.03.2012, 01:21   #3808
uu0708
Элита
 
Аватар для uu0708
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 2 268


Девчата, привет!
я давно не читала вас...

Вера-то родила?
uu0708 is offline  
Старый 23.03.2012, 01:23
ответ для uu0708 , на сообщение « Девчата, привет! я давно не читала... »
  #3809
uu0708
Элита
 
Аватар для uu0708
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 2 268


Юля, я тоже периодически по поводу мульти задумываюсь, уж так многие хвалят!!!!
Но видимо все-таки еще не созрела...кстати периодически тут в оз их закупают, но почем не знаю...
uu0708 is offline  
Старый 23.03.2012, 01:24
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #3810
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


А в окее по 4900 кончились? Вообще на нее какие то волнообразные цены - скачут все время
сладкая N is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena