ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 381 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 15:18
ответ для NorthWoman , на сообщение « а на какой странице поподробней про... »
  #3801
OKaramel
Гость
 
Аватар для OKaramel
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Автово
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от NorthWoman Посмотреть сообщение
а на какой странице поподробней про куриозин почитать можно и про пилинг хлористым кальцием?
я на чистое сухое лицо наносила раствор хлористого кальция прямо пальцами, немного щипалолицо , подождала пока высохнет, потом еще 2 раза так.. Мыло использовала детское ушастый нянь, кончики пальцев намыливала и терла, скатывалось сразу, и так пока все не скатаю.. эффект удивительный! никакого покраснения, шелушения, даже эффект подтянутости был, потом через минут 15 чтоб увлажнить - сметанку намазала, кожа ее поглотила моментом.))
__________________
OKaramel is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 18:14   #3802
NorthWoman
Участник
 
Аватар для NorthWoman
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Свердловская набережная
Сообщений: 131


девочки спасибо за отклик.
NorthWoman is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 18:46
ответ для NorthWoman , на сообщение « а на какой странице поподробней про... »
  #3803
Ania08
Участник
 
Аватар для Ania08
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от NorthWoman Посмотреть сообщение
а на какой странице поподробней про куриозин почитать можно и про пилинг хлористым кальцием?
Это я скопировала с сайта флай....лэди:
"уже несколько лет интенсивно борюсь с процессом старения. Вв 39, говорю всем, что мне 30, получаю комплименты . Говорят, что выгляжу моложе...
денег на дорогие процедуры нет, а знаний в избытке....
Вот несколько моих советов ( на себе всё проверенно!)
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕНСИВНЫЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА
1. УВЛАЖНЕНИЕ КОЖИ важно для кожи всего лица, но особое внимание коже под глазами. Ощущения не самые приятные… эффект не сразу…
для сохранения собственной влаги
касторовое масло – создает на коже тонкую пленку, влага перестает испаряться **блестит, не оставлять на ночь! будет отек
для увеличения поглощения влаги из окр. среды
мочевина (удобрение карбамид) 1-4 горошины (можно чуть больше) растереть по лицу. Эффект быстрый. Хорошо для рук. ** может щипать кожу, если есть микротравмы
2. ПИТАНИЕ КОЖИ
витамин А – кроме питания и улучшения регенерации эпителия вызывает небольшой отек дермы, за счет этого морщины разглаживаются почти сразу. Не оставлять на ночь! будет отек
витамин Е – питание + антиоксидантная защита
пантенол (мазь) – 1-2 раза в неделю как маска или вместо ночного крема
3. УЛУЧШЕНИЕ УСВОЕНИЯ КОЖЕЙ КИСЛОРОДА
солкосерил (мазь) – можно добавлять в кремы для лица, можно использовать как маску
4. УЛУЧШЕНИЕ КРОВОСНАБЖЕНИЯ КОЖИ
Очень-очень небольшое количество капсикама или финалгона добавить в крем для лица, не перед выходом из дома, но если добавлять в крем для тела через 2 часа визуально заметно разглаживается целюлит, вообще для целюлита п. 4 обязательно
для улучшения микроциркуляции
Лиотон гель 1000, троксевазин, кремы с пиявками (лучше те, которые используют для ног при варикозных венах) под дневной (ночной) крем, или в маску
5. РАЗГЛАЖИВАНИЕ МОРЩИН
увеличение синтеза коллагена
куриозин-гель – заменяет инъекции гиалуроновой кислоты (на первый раз использовать каждый вечер под глаза и в носогубные складки, курс – до конца тюбика)
расправление морщин
в крем добавить масло сладкого апельсина – увеличивает расслабление кожи действует, примерно, как ботокс, но без выключения мимики"
__________________
Безвыходных положений не бывает! Всегда можно повеситься...

Ania08 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 01:17   #3804
линка
Старожил
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от OKaramel Посмотреть сообщение
я на чистое сухое лицо наносила раствор хлористого кальция прямо пальцами, немного щипалолицо , подождала пока высохнет, потом еще 2 раза так.. Мыло использовала детское ушастый нянь, кончики пальцев намыливала и терла, скатывалось сразу, и так пока все не скатаю.. эффект удивительный! никакого покраснения, шелушения, даже эффект подтянутости был, потом через минут 15 чтоб увлажнить - сметанку намазала, кожа ее поглотила моментом.))
а каой хлористый кальц надо брать----раствор для внутривенного введения или раствр во внутрь????
линка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 17:29   #3805
Половинка2401
Мега-элита
 
Аватар для Половинка2401
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 3 056


подпишусь
Половинка2401 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 18:30   #3806
Fiama
Участник
 
Аватар для Fiama
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от OKaramel Посмотреть сообщение
я на чистое сухое лицо наносила раствор хлористого кальция прямо пальцами, немного щипалолицо , подождала пока высохнет, потом еще 2 раза так.. Мыло использовала детское ушастый нянь, кончики пальцев намыливала и терла, скатывалось сразу, и так пока все не скатаю.. эффект удивительный! никакого покраснения, шелушения, даже эффект подтянутости был, потом через минут 15 чтоб увлажнить - сметанку намазала, кожа ее поглотила моментом.))
оО
это должна быть очень неприхотливая некапризная кожа, что бы после подобного не было даже покраснения...
и сметана поверх... хотя, опять же, если кожа беспроблемная, то даже против сметаны возражать не будет
Fiama is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 00:17   #3807
Княгиня Ольга
Старожил
 
Аватар для Княгиня Ольга
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Балтийская
Сообщений: 1 103


девочки...и с уверенностью, красавицы))))

кто применяет настойку перца. жгучего...есть смысл искать в аптеках? эффект есть?волосы лезут ужасно после дерматита. дерматит лечу шампунем..дорогой гад...хочется теперь чтоб и волосы расти стали

и вообще какими масками пользуетесь для волос? чтобы блестели тыпы.
верю, что обсуждалось, но найти уже сложно. спасибо
Княгиня Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 01:20
ответ для Княгиня Ольга , на сообщение « девочки...и с уверенностью,... »
  #3808
ПЁРловка
Ветеран
 
Аватар для ПЁРловка
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
девочки...и с уверенностью, красавицы))))

кто применяет настойку перца. жгучего...есть смысл искать в аптеках? эффект есть?волосы лезут ужасно после дерматита. дерматит лечу шампунем..дорогой гад...хочется теперь чтоб и волосы расти стали

и вообще какими масками пользуетесь для волос? чтобы блестели тыпы.
верю, что обсуждалось, но найти уже сложно. спасибо
После стрижки (почти под ноль) решила, что могу краситься во что хочу Ну и покрасилась в блонд. За один день три раза перекрашивалась Ибо получилась ТАКАЯ хрень!
Сожгла все что могла, кожу -напрочь.
Волосы почти месяц не росли, плЮвать им было на маски. Стала расчевывать свои коротыши 3 раза в день во всех направлениях обычной массажной щеткой. До ощущения теплоты на коже головы. Вуаля, поперли. Пробовала горчицу, маску с димексидом, масла. Ни о чем.
ПЁРловка is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 01:29   #3809
Княгиня Ольга
Старожил
 
Аватар для Княгиня Ольга
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Балтийская
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от ПЁРловка Посмотреть сообщение
После стрижки (почти под ноль) решила, что могу краситься во что хочу Ну и покрасилась в блонд. За один день три раза перекрашивалась Ибо получилась ТАКАЯ хрень!
Сожгла все что могла, кожу -напрочь.
Волосы почти месяц не росли, плЮвать им было на маски. Стала расчевывать свои коротыши 3 раза в день во всех направлениях обычной массажной щеткой. До ощущения теплоты на коже головы. Вуаля, поперли. Пробовала горчицу, маску с димексидом, масла. Ни о чем.
интересная метода))) а-ля массаж. про маски обЫдно
__________________
Весело, грустно, смешно и печально
Столько людей ... и так мало нормальных
Княгиня Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 02:56
ответ для Ania08 , на сообщение « Это я скопировала с сайта флай....лэди:... »
  #3810
Чайюри
Наш человек
 
Аватар для Чайюри
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщений: 8 805


Цитата:
Сообщение от Ania08 Посмотреть сообщение
Это я скопировала с сайта флай....лэди:
"уже несколько лет интенсивно борюсь с процессом старения. Вв 39, говорю всем, что мне 30, получаю комплименты . Говорят, что выгляжу моложе...
денег на дорогие процедуры нет, а знаний в избытке....
Вот несколько моих советов ( на себе всё проверенно!)
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕНСИВНЫЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА
1. УВЛАЖНЕНИЕ КОЖИ важно для кожи всего лица, но особое внимание коже под глазами. Ощущения не самые приятные… эффект не сразу…
для сохранения собственной влаги
касторовое масло – создает на коже тонкую пленку, влага перестает испаряться **блестит, не оставлять на ночь! будет отек
для увеличения поглощения влаги из окр. среды
мочевина (удобрение карбамид) 1-4 горошины (можно чуть больше) растереть по лицу. Эффект быстрый. Хорошо для рук. ** может щипать кожу, если есть микротравмы
2. ПИТАНИЕ КОЖИ
витамин А – кроме питания и улучшения регенерации эпителия вызывает небольшой отек дермы, за счет этого морщины разглаживаются почти сразу. Не оставлять на ночь! будет отек
витамин Е – питание + антиоксидантная защита
пантенол (мазь) – 1-2 раза в неделю как маска или вместо ночного крема
3. УЛУЧШЕНИЕ УСВОЕНИЯ КОЖЕЙ КИСЛОРОДА
солкосерил (мазь) – можно добавлять в кремы для лица, можно использовать как маску
4. УЛУЧШЕНИЕ КРОВОСНАБЖЕНИЯ КОЖИ
Очень-очень небольшое количество капсикама или финалгона добавить в крем для лица, не перед выходом из дома, но если добавлять в крем для тела через 2 часа визуально заметно разглаживается целюлит, вообще для целюлита п. 4 обязательно
для улучшения микроциркуляции
Лиотон гель 1000, троксевазин, кремы с пиявками (лучше те, которые используют для ног при варикозных венах) под дневной (ночной) крем, или в маску
5. РАЗГЛАЖИВАНИЕ МОРЩИН
увеличение синтеза коллагена
куриозин-гель – заменяет инъекции гиалуроновой кислоты (на первый раз использовать каждый вечер под глаза и в носогубные складки, курс – до конца тюбика)
расправление морщин
в крем добавить масло сладкого апельсина – увеличивает расслабление кожи действует, примерно, как ботокс, но без выключения мимики"
нет....такие эксперименты я не буду проводить(
__________________
"На свете счастья нет, а есть покой и воля." Сандро Пушкин
Симпатичная леди с Атлантики, завязавши ботинки на бантики,
Знай гуляла по пристани со щенками пятнистыми
И порочила климат Атлантики.
Эдвар Лир
Чайюри is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena