В ожидании самых первых признаков! {дубль 2} - Страница 381 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2011, 21:10   #3801
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Капелька Лета Посмотреть сообщение
Ну, вы меня немножко успокоили.
Просто у меня сейчас ну вообще сил нет (конкретно сегодня). Вроде и выспалась, и поела, и солнышко светит, а у меня ну просто упадок сил! Голова опять же кружится, а мне ещё в магазин и подарок маме покупать.
Конкретно сегодня у меня тоже голова кружится, все везде тянет и вообще хреного... Впрочем у соседки по палате тоже самое. Вывод один: просто сегодня день такой!!!
__________________
siu80 is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 23:00   #3802
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


Цитата:
Сообщение от Лапочка-красавица Посмотреть сообщение
Девочки приветик!!! У вас нет хороших, проверенных (ответсвенных) знакомых кто НЕ работает и впринципе в городе делать нечего?? (кто не отказался бы пожить на даче недельки 2... за это еще и денюжка сверху будет - что за домомм присматривать. На выходных можно в город, основное - это будние дни...).
Кого заинтересует - расскажу подробно.
эх жалко что у тебя именно такой расклад
а то я бы с удовольствием приняла предложение!
Сваровски is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 00:44   #3803
mini Dream
Старожил
 
Аватар для mini Dream
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 085


Девочки, кто про фотки будущих детей в Отто интересовался) Забыла процитировать пока читала. Фотки спераматзодов- прямо фотография в увеличенном размере) Забавно

Цитата:
Сообщение от Luciferchik Посмотреть сообщение
Как вы тут дружно в отпуска!!! А кому-то еще до сентября на работе трудиться...
А кто-то вообще не пойдет(((

Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
вот уж и родила 3100, 53
Здоровски

Цитата:
Сообщение от siu80 Посмотреть сообщение
Не надо мне смс-ить, я теперь тут до родов с вами буду тусоваться, муж ноут привез.
Я ПОЕХАЛА В РД НО НЕ РОЖАТЬ ЖЕ,а на ДО. Никто пока не собирается нас торопить. И отпускать до родов теперь уже видимо тоже.
Схваток у меня не было. в общем как я и предполагала, а сильный тонус и отеки сняли.
Лежу тут как в санотории - на 6 разовом питании.
Сегодня порыдала утром немного, после разговора с мамой, она сейчас с мелким сидит... Он полночи не спал требовал поехать к маме. И днем продолжается тоже самое, говрить со мной по телефону не хочет, говорит поехали к маме, при чем готов ехать на чем угодно.

Поздравляю, Лиду с малышом!
Тань, какой роддом в итоге выбрала?

Цитата:
Сообщение от siu80 Посмотреть сообщение
Мне тут медсестра предложила попрыгать, чтобы место для творожка освободилось... Я ей встречно предложила сказать доктору, чт обы домой не уходила сегодня.


Цитата:
Сообщение от Лапочка-красавица Посмотреть сообщение
Девочки приветик!!! У вас нет хороших, проверенных (ответсвенных) знакомых кто НЕ работает и впринципе в городе делать нечего?? (кто не отказался бы пожить на даче недельки 2... за это еще и денюжка сверху будет - что за домомм присматривать. На выходных можно в город, основное - это будние дни...).
Кого заинтересует - расскажу подробно.
Так тут же наверняка куча наших девочек захочет порвести пару недель на даче) Ну или спросить у тех мам, которые уже в декрете- им на природе одно удовольствие пожить. Думаю зубами вцепятся в предложение
mini Dream is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 09:53   #3804
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


В итоге 2.
__________________
siu80 is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 10:05
ответ для siu80 , на сообщение « В итоге 2. »
  #3805
mini Dream
Старожил
 
Аватар для mini Dream
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от siu80 Посмотреть сообщение
В итоге 2.
Это который для сердечниц? Как там условия? По сертификату или за деньги легла? Я, кстати, там недалеко работаю
mini Dream is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 10:27
ответ для mini Dream , на сообщение « Это который для сердечниц? Как там... »
  #3806
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от mini Dream Посмотреть сообщение
Это который для сердечниц? Как там условия? По сертификату или за деньги легла? Я, кстати, там недалеко работаю
Нет, это просто рд без всяких направленностей. Он полностью платный. Находиться на Чернышевской. Здесь дорого, но зато как в санотории...: меню на выбор, 6-разовое питание, я дома столько не ем. Если бы еще не капельницы всякие, то вообще рай.
Я так понимаю, что ты работаешь рядом с 13, Где я старшего зайку рожала. он сейчас закрыт на проветривание. Так бы даже не задумывалась изначально куда ехать, поехала бы туда.

Что касается приезжать: буду рада всех видеть. С 4 до 19-30 примерно. Я гулять хожу, так что можно даже где-нибудь посидеть пойти недалеко. Кстати, больше всех жду Аню, чтобы живот отдать. А она чего-то даже не пишет совсем...
__________________
siu80 is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 12:11   #3807
Золотая
Ветеран
 
Аватар для Золотая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 922


Доброе утро!
У меня пролет в этот раз ....
Пойдц вас почитаю пока
Золотая is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 12:33
ответ для siu80 , на сообщение « Нет, это просто рд без всяких... »
  #3808
mini Dream
Старожил
 
Аватар для mini Dream
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от siu80 Посмотреть сообщение
Нет, это просто рд без всяких направленностей. Он полностью платный. Находиться на Чернышевской. Здесь дорого, но зато как в санотории...: меню на выбор, 6-разовое питание, я дома столько не ем. Если бы еще не капельницы всякие, то вообще рай.
Я так понимаю, что ты работаешь рядом с 13, Где я старшего зайку рожала. он сейчас закрыт на проветривание. Так бы даже не задумывалась изначально куда ехать, поехала бы туда.

Что касается приезжать: буду рада всех видеть. С 4 до 19-30 примерно. Я гулять хожу, так что можно даже где-нибудь посидеть пойти недалеко. Кстати, больше всех жду Аню, чтобы живот отдать. А она чего-то даже не пишет совсем...
Не я как раз рядом с Тавриком работаю)

Седня к врачу записывалась, собирались обсудить результат операции, биопсии и иммуногистохими. Пошла результаты забирать, а они их еще не сделали, блин.... Я в таком расстройстве, вот блин какая у нас медицина. Сказали что через час будет готова- но уверенности у меня в этом никакой(
mini Dream is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 12:58   #3809
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от mini Dream Посмотреть сообщение
Не я как раз рядом с Тавриком работаю)

Седня к врачу записывалась, собирались обсудить результат операции, биопсии и иммуногистохими. Пошла результаты забирать, а они их еще не сделали, блин.... Я в таком расстройстве, вот блин какая у нас медицина. Сказали что через час будет готова- но уверенности у меня в этом никакой(
Ну если с Тавриком, то звони и заходи.
__________________
siu80 is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 18:35
ответ для siu80 , на сообщение « Нет, это просто рд без всяких... »
  #3810
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Цитата:
Сообщение от siu80 Посмотреть сообщение
Нет, это просто рд без всяких направленностей. Он полностью платный. Находиться на Чернышевской. Здесь дорого, но зато как в санотории...: меню на выбор, 6-разовое питание, я дома столько не ем. Если бы еще не капельницы всякие, то вообще рай.
Я так понимаю, что ты работаешь рядом с 13, Где я старшего зайку рожала. он сейчас закрыт на проветривание. Так бы даже не задумывалась изначально куда ехать, поехала бы туда.

Что касается приезжать: буду рада всех видеть. С 4 до 19-30 примерно. Я гулять хожу, так что можно даже где-нибудь посидеть пойти недалеко. Кстати, больше всех жду Аню, чтобы живот отдать. А она чего-то даже не пишет совсем...
Это не который на Фурштатской?
__________________
Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла.

Irina-Gl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena