В 4 классе ждет успех, наши дети лучше всех!! - Страница 381 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 12:50
ответ для Женька* , на сообщение « Какие красивые пряники! А я... »
  #3801
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
Какие красивые пряники!

А я пожаловаться. Завтра должен быть очередной музыкальный конкурс. Данька занимался с педагогом две недели ежедневно. Сегодня - последняя репетиция. Он должен был играть один и в трио первой скрипкой. а сегодня встали - 37.5... Даже если к завтра я его поставлю на ноги (что реально, так как температура сама ползет вниз, никаких больше признаков простуды нет), то соло уже не будет играть без сегодняшнего занятия... А он столько работал....... Да и я тоже...
ОоооЙ! А может поиграет ещё сегодня? Жааалко(((
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:52
ответ для Свелена , на сообщение « Красотища!!!!:flower: »
  #3802
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
Какие красивые пряники!
.
Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Красотища!!!!
Вот и я такие хочу научиться, чтоб хоть на праздники делать. А то вечно раскоряки получаются
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:53
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #3803
Веселка
Наш человек
 
Аватар для Веселка
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщений: 5 797


Зодила сегодня к школьному всихилогу узнать результаты тестирования ( писали тес на готовность перехода в старшую школу). Рехультаты очень хорошие и скорость усваивания то у нас хорошая и самооценка то у нас высокая и т.д. и т.п. ПОЧЕМУ дома я этого не вижу. Нонсенс. Дома только и слышу "Я дура, я тупая, меня в классе никто не любит" С учительницей по английскому проблемы. Нашла коса на камень, ножкой топает, делать отказывается, учительница говорит, что уж и не знает как бороться, а ребенок с лезы дома, делать английский не буду. И это после двух лет занятия с репетитором, 2-х недель обучения в Кипроской школе и месяца лагеря английского. Эх, посоветовала учительнице попытаться с моей дочкой поговорить по душам и дочке посоветую закопать топор войны и попытаться подружиться. Учительница вроде бы ничего такая, адекватная даже странно, то Алинка ее так воспринимает
Веселка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:59
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #3804
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


О, это вас в школе так тестируют? Я тоже хочу своего протестировать... Где то девочки тут давали координаты, не могу найти...
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:02
ответ для Свелена , на сообщение « О, это вас в школе так тестируют? Я... »
  #3805
Helenusik
Наш человек
 
Аватар для Helenusik
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 900


Всем нездоровым поправляться!
Всем творческим - дальнейших успехов! (стих про маму ммммм , пряники - красота, я так не умею )
Мы 2 дня дома просидели, насморк и чих. Тем-ры так и не было. Сегодня отправила в школу. Сегодня собрание
__________________

Helenusik is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:04
ответ для Helenusik , на сообщение « Всем нездоровым поправляться! Всем... »
  #3806
Helenusik
Наш человек
 
Аватар для Helenusik
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 900


Мой на английский тоже ходит потусить потому как все уже давно пройдено, что у них там идет сейчас...
Дома занимаемся, сейчас Верещагина 4 класс. Ах, как мне нравится этот учебник. Наверно, я такая в меньшинстве
__________________

Helenusik is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:12
ответ для Женька* , на сообщение « Какие красивые пряники! А я... »
  #3807
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Пришла,начиталась и сижу....рыыыыыдаааааююююю ...от избытка чуЙств.....
Какие же у нас дети!!!!!
__________________
Так хочется быть слабой женщиной ...но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:37
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #3808
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Женя,а Даня без сегодняшней репетиции хуже сыграет??? (Я просто сАФсем тупой в этой области)))Может,передышка только на благо....(это я просто,чтоб успокоить,без всяких советов!!!!)))) НЕ РАЗБОЛЕЙТЕСЬ!ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:42
ответ для Helenusik , на сообщение « Всем нездоровым поправляться! Всем... »
  #3809
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
Зодила сегодня к школьному всихилогу узнать результаты тестирования ( писали тес на готовность перехода в старшую школу). Рехультаты очень хорошие и скорость усваивания то у нас хорошая и самооценка то у нас высокая и т.д. и т.п. ПОЧЕМУ дома я этого не вижу. Нонсенс. Дома только и слышу "Я дура, я тупая, меня в классе никто не любит" С учительницей по английскому проблемы. Нашла коса на камень, ножкой топает, делать отказывается, учительница говорит, что уж и не знает как бороться, а ребенок с лезы дома, делать английский не буду. И это после двух лет занятия с репетитором, 2-х недель обучения в Кипроской школе и месяца лагеря английского. Эх, посоветовала учительнице попытаться с моей дочкой поговорить по душам и дочке посоветую закопать топор войны и попытаться подружиться. Учительница вроде бы ничего такая, адекватная даже странно, то Алинка ее так воспринимает
А может,она устала??? А почему в классе никто не любит??? (я бы от этого плясала...(тут такая заполошенная курица-наседка)))))Может,ее в классе дразнять и она решила не выделяться????

Цитата:
Сообщение от Helenusik Посмотреть сообщение
Всем нездоровым поправляться!
Всем творческим - дальнейших успехов! (стих про маму ммммм , пряники - красота, я так не умею )
Мы 2 дня дома просидели, насморк и чих. Тем-ры так и не было. Сегодня отправила в школу. Сегодня собрание
Алена,крепитесь и не болейте!!!
Английский как тусовка-это круто)))) Для меня английский-это: Мила,что задали?Ну рассскажи мне что-нибудь по -английски!!И сижу,слушаю,балдею А уж ЧТО и КАК ПРАВИЛЬНО она говорит-это на совести учительницы
__________________
Так хочется быть слабой женщиной ...но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:45   #3810
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Цитата:
Сообщение от Helenusik Посмотреть сообщение
Мой на английский тоже ходит потусить потому как все уже давно пройдено, что у них там идет сейчас...
:
Ой , а у нас не потусишь на англ.... Каждый день что то новое. Часть урока смотрят фильм ,а потом пересказывают содержания в разных временах ис использованием разных правил , либо диалоги составляют в паре + постоянные зачеты по словам и фразеологизмам...Домой каждый раз новый текст + выучить новые слова по тексту + задания по тексту...По граматике сейчас проходят Present Continuous- так тяжело идет .Ужас !!!! Говорим мы много , у нас с этим и раньше проблем не было ,но это его личная особенность много говорить...
А что вы проходите в школе на англ.?
Свелена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena