Мы экватор перешли-ждут нас летом малыши! Июнь 2012 - Страница 381 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 11:26
ответ для Xelli , на сообщение « Девочки, а у меня живот не растет!! ... »
  #3801
♥ Скалопендра ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Скалопендра ♥
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня живот не растет!!
Вырос на 22 неделе, что врач написала крупный плод, со словами живот соответствует 26 неделям.
А теперь не растет. Но толкается уже очень очень ощутимо, бывает так в мочевой пузырь головй упрется...

А я вчера старшему в "Оркестре" покупала толстовки, и первый раз зашла в детский отдел, а там скидки 70%. В общем я открыла покупки для сынульки. Хотелось купить много чего, но я держала себя в руках. В итоге у меня шапочка, ползуночки и носочки, все в одном цвете. Красоты неземной. Стоит со скидкой все 600 рэ.
Понимаю, что вы то уже прикупились все по полной!! Но я вчера как ненормальная дома все разложила и любовалась!!!
И еще, для чайников как я, я купила ползунки на 60 см, хотя продавец сказала нужно 54. Вы какой рост покупаете?
Растет пуз скачкообразно, ты как заметила что не растет - замеряешь его?
Вот у меня мне кажется уже очень большой - я наверно с таким рожать шла.. Но я уже настроена на огромный пуз, растет и ладно! толкается и всё отлично!!!


Я когда Лёне вещи покупала у меня ни одного слипа/распашенки/ползунки не было 54 размера.... Сразу брала больший... К тому же мальчик и пишут что крупный - так что правильно! Меньший считаю, брать нет смысла.
__________________
Я - Наташа, со мной на ты.


♥ Скалопендра ♥ is offline  
Старый 20.02.2012, 11:28
ответ для Xelli , на сообщение « Девочки, а у меня живот не растет!! ... »
  #3802
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня живот не растет!!
Вырос на 22 неделе, что врач написала крупный плод, со словами живот соответствует 26 неделям.
А теперь не растет. Но толкается уже очень очень ощутимо, бывает так в мочевой пузырь головй упрется...

А я вчера старшему в "Оркестре" покупала толстовки, и первый раз зашла в детский отдел, а там скидки 70%. В общем я открыла покупки для сынульки. Хотелось купить много чего, но я держала себя в руках. В итоге у меня шапочка, ползуночки и носочки, все в одном цвете. Красоты неземной. Стоит со скидкой все 600 рэ.
Понимаю, что вы то уже прикупились все по полной!! Но я вчера как ненормальная дома все разложила и любовалась!!!
И еще, для чайников как я, я купила ползунки на 60 см, хотя продавец сказала нужно 54. Вы какой рост покупаете?
У меня на этом же сроке вымахал резко и вроде остановился... мне старшно подумать если он будет все время расти до родов-меня же порвет!!! С дочками пузо так не перло... фотку вставила в контакте недельной давности.... с таким пузом рожать некоторые идут..
__________________

queenann is offline  
Старый 20.02.2012, 11:32   #3803
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
вот тут поподробнее - это вы сразу как вылезли 6-ки коренные - залили их? Я вот обеимими рукази ЗА герметизирование - но у нас пока молочные и то , что то с фиссурами - стоматолог говорит очень у нас они глубокие и герметизировать вряд ли решится кто.... Но сейчас и не надо - мы сейчас серебрим, а вот над коренными серьезно задумываюсь...
На сколько герметизация эта - раз в полгода обновлять надо?
Да, сразу как полностью появляется вся верхня повехность зуба, я герметизирую. Молочные зубы не герметизируются (может какими другими средствами и по другим причинам). 6-ки самые проблемные зубы, они растут с 6/7 лет и навсегда, по этому я за ними особо наблюдаю . т.к. еще наследственность не очень по зубам. Главное условие герметизации чтобы зуб был 100% здоров.
Простому человеку понять герметизирован зуб или нет невозможно, но если покрытие чуть чуть откололось. то там будет скапливаться пища, а это черевато кариесом быстрее чем если бы зуб был не герметизирован. По этому я раз в пол года хожу проверять герметик. Первый герметизированный зуб сейчас буду заливать повторно, прошло 1,5 года.
Вообще стоматологи рекомендуют герметизировать зубы, на сегодня это самый эффективный метод сохранения зубов.
__________________
Ольга




Xelli is offline  
Старый 20.02.2012, 11:35
ответ для queenann , на сообщение « Доброе утро! Позвонила в Отто и... »
  #3804
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Позвонила в Отто и офигела... контрольное узи 2750!!!! Это че за цены такие?
Мама говорит что б ехали-раз беда с плацентой-там сразу и к своей зайду врачихе-про роды побеседую... В общем еду на дорогое узи в Отто, не скрининг, так просто узи.... плаценту замерить за2750,я в ШОКЕ! Да еще и нововведение-узиу них теперь по записи!!!! Хорошо сегодня местечко есть.
Не переживай, если тебя это успокоит, я на 2- УЗИ потратила около 11 тыс. (У меня был Лебедев, Каштанова и Селиванов). Все наплюй! 2750 это просто ерунда!
__________________
Ольга




Xelli is offline  
Старый 20.02.2012, 11:35   #3805
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от Katya i Kolya Посмотреть сообщение
Привет. А ты где борта покупала?у меня тоже уже автокресло.кровать,матрас и стульчик.
Борта вместе с кроваткой отдали-я кроватку в хорошем состоянии мало- бушную взяла.
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline  
Старый 20.02.2012, 11:36
ответ для Xelli , на сообщение « Не переживай, если тебя это успокоит, я... »
  #3806
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Не переживай, если тебя это успокоит, я на 2- УЗИ потратила около 11 тыс. (У меня был Лебедев, Каштанова и Селиванов). Все наплюй! 2750 это просто ерунда!
В конечном итоге, за спокойствие отдашь любые деньги....
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline  
Старый 20.02.2012, 11:36
ответ для Xelli , на сообщение « Девочки, а у меня живот не растет!! ... »
  #3807
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня живот не растет!!
Вырос на 22 неделе, что врач написала крупный плод, со словами живот соответствует 26 неделям.
А теперь не растет. Но толкается уже очень очень ощутимо, бывает так в мочевой пузырь головй упрется...

А я вчера старшему в "Оркестре" покупала толстовки, и первый раз зашла в детский отдел, а там скидки 70%. В общем я открыла покупки для сынульки. Хотелось купить много чего, но я держала себя в руках. В итоге у меня шапочка, ползуночки и носочки, все в одном цвете. Красоты неземной. Стоит со скидкой все 600 рэ.
Понимаю, что вы то уже прикупились все по полной!! Но я вчера как ненормальная дома все разложила и любовалась!!!
И еще, для чайников как я, я купила ползунки на 60 см, хотя продавец сказала нужно 54. Вы какой рост покупаете?
А я вообще не знаю как он должен расти, вроде растет скачкообразно, пока ощутимых прироста было 3, причем буквально за 1-2 дня подрастает, что даже глазу заметно, а потом не растет.

Малышей пока не было, но примерно на 56 см покупаю на первое время, не знаю насколько это все верно, остальные вещички побольше.
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 20.02.2012, 11:37   #3808
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
Растет пуз скачкообразно, ты как заметила что не растет - замеряешь его?
Вот у меня мне кажется уже очень большой - я наверно с таким рожать шла.. Но я уже настроена на огромный пуз, растет и ладно! толкается и всё отлично!!!


Я когда Лёне вещи покупала у меня ни одного слипа/распашенки/ползунки не было 54 размера.... Сразу брала больший... К тому же мальчик и пишут что крупный - так что правильно! Меньший считаю, брать нет смысла.
Нет я не измеряю, как-то сама чувствую.
Я была в ЖК, она в карточке написала объемы и потом была через 2 недели в карточки написала те же объемы т.е. не растет.
У меня сейчас большой живот, я с таким рожать шла с первым.
__________________
Ольга




Xelli is offline  
Старый 20.02.2012, 11:38   #3809
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение

Я когда Лёне вещи покупала у меня ни одного слипа/распашенки/ползунки не было 54 размера.... Сразу брала больший... К тому же мальчик и пишут что крупный - так что правильно! Меньший считаю, брать нет смысла.
Вот и я с тем же расчетом, что 60 неверное в самый раз.
__________________
Ольга




Xelli is offline  
Старый 20.02.2012, 11:38   #3810
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
А я вообще не знаю как он должен расти, вроде растет скачкообразно, пока ощутимых прироста было 3, причем буквально за 1-2 дня подрастает, что даже глазу заметно, а потом не растет.

Малышей пока не было, но примерно на 56 см покупаю на первое время, не знаю насколько это все верно, остальные вещички побольше.
Я тоже на 56 размер покупаю, меньше мне кажется нет смысла покупать...
Люличкин is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena