☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 381 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 11:08   #3801
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Я думала что рожавшим-то уже оочно кресло не страшно, они на нем ребеночка родили, ан нет
Сама не оч люблю его... Но моя очень нежно смотрит и мазки берет
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 12.03.2012, 11:10   #3802
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
Я думала что рожавшим-то уже оочно кресло не страшно, они на нем ребеночка родили, ан нет
Сама не оч люблю его... Но моя очень нежно смотрит и мазки берет
шутница
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
Старый 12.03.2012, 11:22
ответ для катена , на сообщение « :)):)):))шутница:)):)):)) »
  #3803
YuliaVA
Ветеран
 
Аватар для YuliaVA
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 959


Доброе утро!
Лиза, с Днем рождения!!!
Цитата:
Сообщение от baby-mum Посмотреть сообщение
а 9ка на чем специализируется?
а Пушкин?
На невынашиваемости!
Цитата:
Сообщение от _Тигренок_ Посмотреть сообщение
у меня первая доча на этом сроке была 1989 гр, т е меньше. все говорили - крупный ребенок. родила ее в 37,5 нед, с весом 3190гр, если бы доносила до 40 недель, то была бы она под 4 кг. сейчас малыш тяжелее немного. у деток на нашем сроке уже есть нормы набора веса за неделю.
я, конечно, вряд ли доношу до 40 недель, но все равно
Это не показатель...все по-разному!
Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
Но ещё я паникую чуток...сегодня иду в ЖК, 30 недель и выписка больняков отошла на второй план..я БОЮСЬ лезть на кресло:-((( У меня врач не очень аккуратно смотрит, как мне кажется...даже после кушетки у неё у меня побаливает живот до вечера! Сейчас живот ноет (на нервной почве) уже заранее. Что делать??? Что там смотрят в 30 недель, так ли это обязательно???
Ой, ужас просто,
Берут мазок! Моя Г на больничном уже довольно давно..вместо нее молодая девочка, которая вставляет расширитель, оставляет его висеть во Мне и уходит за другими предметами!
__________________



0 мес - 3700 гр и 52 см; 1 мес - 4540 гр и 54 см; 2 мес - 5350 гр и 57 см; 3 мес - 6010 гр и 59 см; 4 мес - 7400 гр и 63 см; 5 мес - 8080 гр и 64 см; 6 мес - 8670 гр и 65 см; 7 мес - 9170 гр и 67 см; 8 мес - 9290 гр и 68 см; 9 мес - 9505 гр и 69 см; 10 мес - 9450 гр и 70 см; 11 мес - 9885 гр и 73 см; 12 мсе - 10330 гр и 73 см
YuliaVA is offline  
Старый 12.03.2012, 11:24   #3804
paradizzz
Старожил
 
Аватар для paradizzz
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: там где мой мохнатый пупс :)
Сообщений: 1 227


ууууу я пришла понаписать туточки

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРЕЧКО!

ЛИЗОЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Галя, кухонька чудесная вроде маленькая но невероятно уютная!!!

Аня (Инфанта), у меня контакт везде закрыт так что не знаю что там в группе
можно я к тебе в четверг приеду за шмоточками?

девочки - всех с узишками!

по поводу РОДДОМА и платно/бесплатно:
у меня роды первые - сначала я была уверена, что буду рожать ТОЛЬКО платно - тупо было страшно.
потом почитала отзывы и прочую инфу - набрела на Кронштадский роддом, где отзывы о бесплатных родах были сплошь положительные - и задумалась, а надо ли платить.
но попасть туда, куда хочется - не так просто, может не быть мест. например, Кронштадский рд - вообще очень маленький.
и тут я подумала, ЗАЧЕМ МНЕ лишние НЕРВЫ? процесс и так сложный и волнительный для первого раза.
НО! я выбираю между родами по сертификату или по договоренности с врачом/акушеркой. договор с РД я отмела т.к. для меня важнее личный контакт с выбранным врачом, а уж место в рд он мне обеспечит
на этой неделе общаюсь с врачом из 1Меда - мне ее очень советовали знакомые - по общению приятная женщина. если меня что то не устроит - буду думать с кронштадтом
paradizzz is offline  
Старый 12.03.2012, 11:26
ответ для Naslund , на сообщение « молодцы!!! здорово у вас получается! а... »
  #3805
Мамка пирата
Banned
 
Аватар для Мамка пирата
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ОХТА|НОВОЧЕРКАССКАЯ
Сообщений: 2 294


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
молодцы!!! здорово у вас получается!
а сколько метров кухня?
кухня 6 метров всего
__________________
Я буду счастливой - я твёрдо решила! Как будто бы я никуда не спешила. Что было, то было,что будет - то будет, пусть где-то прибавится, где-то убудет. Я буду счастливой! Я буду! Я буду... Живу не спеша, в ожидании чуда.
[img]http://linespr.kukuz******/9_3_15182_9900FF_f6c4a3cd20d7d3d4d2c5dec9.png[/img]
Мамка пирата is offline  
Старый 12.03.2012, 11:29   #3806
Мамка пирата
Banned
 
Аватар для Мамка пирата
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ОХТА|НОВОЧЕРКАССКАЯ
Сообщений: 2 294


мы пошли гулять,заодно по магазинам
не успела я цветами в подьезде заняться,потом мотю уложу на дневной сон и разберусь
Мамка пирата is offline  
Старый 12.03.2012, 11:39   #3807
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


всем приветик
а я собираюсь в ЖК... должны в декрет отправить даже волнительно как то...
Missboss is offline  
Старый 12.03.2012, 11:43
ответ для baby-mum , на сообщение « Рожала сына в апреле 2006г, нелегко... »
  #3808
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от baby-mum Посмотреть сообщение
Рожала сына в апреле 2006г, нелегко было... но без травм.
Удивило тогда, что у меня начали подтекать воды в 37,5нед(или вообще пузырь лопнул), а они сказали, что роды вызывать не будут, т.к. малыш не задохнется там, он сам продуцирует воду и у них политика такая, что я могу пролежать до 2х недель... В итоге у меня схватки начались только через 16 часов, и в карте сына в итоге написано, что безводный период 36 часов...

Реально что ли можно 2 недели так ходить??????
фига себе. у меня когда лопнул пузырь через час передних вод уже не было. но у меня разрыв пузыря сантиметров 5 был. лило прилично
зы: по-моему они какую-то чушь сказали
__________________
_Тигренок_ is offline  
Старый 12.03.2012, 11:45   #3809
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от paradizzz Посмотреть сообщение
по поводу РОДДОМА и платно/бесплатно:
у меня роды первые - сначала я была уверена, что буду рожать ТОЛЬКО платно - тупо было страшно.
потом почитала отзывы и прочую инфу - набрела на Кронштадский роддом, где отзывы о бесплатных родах были сплошь положительные - и задумалась, а надо ли платить.
но попасть туда, куда хочется - не так просто, может не быть мест. например, Кронштадский рд - вообще очень маленький.
и тут я подумала, ЗАЧЕМ МНЕ лишние НЕРВЫ? процесс и так сложный и волнительный для первого раза.
НО! я выбираю между родами по сертификату или по договоренности с врачом/акушеркой. договор с РД я отмела т.к. для меня важнее личный контакт с выбранным врачом, а уж место в рд он мне обеспечит
на этой неделе общаюсь с врачом из 1Меда - мне ее очень советовали знакомые - по общению приятная женщина. если меня что то не устроит - буду думать с кронштадтом
а я вот первого рожала по договоренности с врачом, и место мне нашла, когда нужно было и общается хорошо и т.п. ... и второго бы с ней родила, только далеко от дома не хочется ехать... а сейчас хочу в Пушкинском роддоме родить, так мне вот безразлично с каким врачом. Объясню почему: отзывы хорошие, разговаривают воодушевленно, все так мило... а скелеты всеравно у каждого есть и нет никакой гарантии, что все пройдет удачно, как бы мне это врач при общении не понравился

Поэтому стою на перепутье с выбором платить или нет... проблема то пушкинским роддомом в том, что когда мне надо рожать, колпинский будет закрыт и у нас будет аншлаг Поэтому роддом может быть закрыт на ввоз для бесплатников (для платников места там придерживают)... так что вот и гадаю: оставить все на везение или заключать договор?
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline  
Старый 12.03.2012, 11:55
ответ для Иришечка , на сообщение « В трудовой полное название.:) Да... »
  #3810
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение

Да ладно
Тут суть в том,что очень важно...зарегистрировано ли краткое название ..т.к. если например только полное Общество с ограниченной ответственностью " ************",то его везде так и пишут (я имею в виду важные доки),например банк у нас не примет доки,если будет написано сокращенно ООО "*********"...ВОт так то Поэтому и уточняю...как в больняках.
ну вот я и писала, что у нас тоже полным названием зарегистрировано, а в больняке сказали - сокращенно!!
__________________
_Тигренок_ is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena