Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 381 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2009, 17:15   #3801
AntiKsu
Старожил
 
Аватар для AntiKsu
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 164


Девочки, у меня после родов был возврат денег за палату. Все очень быстро вернули, просто подошли с договором, нам пересчитали и отдали деньги тут же. Никаких заморочек!
AntiKsu is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 17:16   #3802
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от AntiKsu Посмотреть сообщение
Девочки, у меня после родов был возврат денег за палату. Все очень быстро вернули, просто подошли с договором, нам пересчитали и отдали деньги тут же. Никаких заморочек!
Вам не хватило платной палаты? А такое часто бывает?
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 17:22   #3803
AntiKsu
Старожил
 
Аватар для AntiKsu
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Вам не хватило платной палаты? А такое часто бывает?
Нет, я просто после родов попала в интенсивную терапию, а в палату попала только на 4 сутки, поэтому мне вернули деньги за палату. Т.к. изначально мы оплатили за 5 дней. А по факту я пробыла там 3 дня.
Когда родила мест не было в платных, меня оставили на ночь в родилке, хотели на след. день переводить в палату. Акушерка сама все убрала, вымыла и принесла покушать
__________________


"Научись радоваться" (Сенека)
AntiKsu is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 18:21   #3804
Брысь!
Ветеран
 
Аватар для Брысь!
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: я не коммунист,но рядом с Большевиками
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от ДИнга Посмотреть сообщение
ООООООО,мама педиатр-это супер.тогда да,конечно тут в принципе и не мама а врач-которому ты полностью доверяешь.Ну и повезло же тебе!!!
об чем и речь ))
Брысь! is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 18:29   #3805
Брысь!
Ветеран
 
Аватар для Брысь!
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: я не коммунист,но рядом с Большевиками
Сообщений: 617


Кстати, девочки , кто записывался на этой неделе на прием к Шман ВВ- ее не будет до понедельника... ;((
говорят, заболела......
Брысь! is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 18:34   #3806
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от AntiKsu Посмотреть сообщение
Девочки, у меня после родов был возврат денег за палату. Все очень быстро вернули, просто подошли с договором, нам пересчитали и отдали деньги тут же. Никаких заморочек!
Спасибо! Это радует!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 21:12
ответ для Фирн , на сообщение « Им нужно через возврат делать, а не... »
  #3807
Marta76
Участник
 
Аватар для Marta76
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Искровский пр.
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Фирн Посмотреть сообщение
Им нужно через возврат делать, а не добивать. Считают это муторным делом. Поэтому, стараются заключать ближе к концу берем.

при мне ммесяц назад ребятам добивали чек и просто договор новый распечатали с другой суммой - знаю потому, как раз была у Николаева в кабинете и он говорил кассиру как нужно сделать.


а по поводу тянут время - вот и Иошка пишет, что ей предложили договор сейчас заключить, чтобы было дешевле, а ей в марте только рожать.

так что советую, если возникают какие то непонятки по оплату, то лучше обращаться напрямую к Николаеву ( даже если не он ваш врач) - потому как он ЗАВ. АМБУЛ. ОТДЕЛЕНИЕМ и эти вопросы решает ОН . причем по-моему мнению вполне адекватно
__________________
Marta76 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 21:19   #3808
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Marta76 Посмотреть сообщение
при мне ммесяц назад ребятам добивали чек и просто договор новый распечатали с другой суммой - знаю потому, как раз была у Николаева в кабинете и он говорил кассиру как нужно сделать.


а по поводу тянут время - вот и Иошка пишет, что ей предложили договор сейчас заключить, чтобы было дешевле, а ей в марте только рожать.

так что советую, если возникают какие то непонятки по оплату, то лучше обращаться напрямую к Николаеву ( даже если не он ваш врач) - потому как он ЗАВ. АМБУЛ. ОТДЕЛЕНИЕМ и эти вопросы решает ОН . причем по-моему мнению вполне адекватно
Мне он показался очень приличным. Т.е. не денежным воротилой, а нормальным врачом и при этом неплохим администратором. При этом он очень хорошо со всеми общается.
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 22:02   #3809
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Сегодня вечером муж зашёл в РД, глянул в приёмном покое прайсик, но толком ничего не понял. Говорит, написано, что роды с мужем стоят 16000. А индивидуальный врач - 30000. Это старые цены или уже новые?
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 22:51   #3810
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Сегодня вечером муж зашёл в РД, глянул в приёмном покое прайсик, но толком ничего не понял. Говорит, написано, что роды с мужем стоят 16000. А индивидуальный врач - 30000. Это старые цены или уже новые?
Лучше напрямую с врачом разговаривать. 30 - это с врачом и акушеркой. 16740 кажется - это акушерка только, а вот 23 тыщи - это только врач. В каждую из услуг входит родилка отдельная.
Но я не стопроц.точности информацию вам выдаю. Лучше сходить в РД самой и поговорить с врачом. А вот мужья к сожалению теряются в этой инфе...
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena