Соня Шашкина. Новости. - Страница 382 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2010, 19:56   #3811
Заморский гость
Участник
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Я хочу сказать, что введите в поисковик Клера, его клиннику, и вы быстро найдете неоднозначный топ на ЛВ, который сила...
Не волнуетесь, скоро при вводе его вместе с клиникой в поисковик и на русском языке будет быстро выпадать совершенно однозначная статья в Википедии.
Заморский гость is offline  
Старый 28.05.2010, 19:56   #3812
Malinkka
Ветеран
 
Аватар для Malinkka
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Нет. Родителям, которым действительна нужна помощь, эта информация не нужна. А благотворители будут опасаться... Ситуация не стандартная, таких самодуров, большинство благотворителей не видело. И Даст Бог больше не увидят. Поэтому я смею надеяться, что пожертвовав Соней, мы сохраним доверие к остальным родителям. Задумайтесь, все это вызвало кучу вопросов по отношению к родителям Леры, и люди которые действительно сражаются не первый год, вынуждены оправдываться. Это не нормально. Закройте топ, следите за групой, но пусть на ЛВ это не мусолится....
Не получится. В ВК постоянно подтираются посты. Уберете топик - получится, что г-н Клер удачно лечит лейкоз...
Malinkka is offline  
Старый 28.05.2010, 19:57   #3813
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Цитата:
Сообщение от Заморский гость Посмотреть сообщение
Это, простите, очень наивно. Добрый доктор постепенно перебирает всю восточную Европу, поляки ездили, после скандала с поляками перешел на словенцев, скандал со словенцами - обратил свой благосклонный взгляд на Россию. И да, это проблема.
Ну, никто не ездил без химиотерапиии, одни наши больные всю голову Шашкины... И ни у кого пробелма Клера я так понимаю не стоит, все умеют читать, давно перевели статьи, все осознали, и тут папасирожа....
Аманта is offline  
Старый 28.05.2010, 19:58
ответ для Lelana , на сообщение « проблема в том, что дураки всегда были... »
  #3814
Заморский гость
Участник
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от масянька Посмотреть сообщение
проблема в том, что дураки всегда были и будут
не будет Клера найдут другого "целителя" и поедут
всем мозги не вправишь, в чем то с Амантой согласна
Энтропия вообще непобедима. Это не повод не бороться.
Заморский гость is offline  
Старый 28.05.2010, 20:00   #3815
Agatta
Элита
 
Аватар для Agatta
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 994


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Мне страшно даже это писать, но Соня должна уйти в забвение, пока у людей осталась вера, пока люди надеются, что можно вытаскивать этих детишек. Мы вредим этим топиком остальным деткам....(((
Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Ну, никто не ездил без химиотерапиии, одни наши больные всю голову Шашкины... И ни у кого пробелма Клера я так понимаю не стоит, все умеют читать, давно перевели статьи, все осознали, и тут папасирожа....
Тогда непонятно, чем этот топ вредит другим детям и чем он подрывает веру в то, что их можно вытащить?
Agatta is offline  
Старый 28.05.2010, 20:00   #3816
Заморский гость
Участник
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Ну, никто не ездил без химиотерапиии, одни наши больные всю голову Шашкины... И ни у кого пробелма Клера я так понимаю не стоит, все умеют читать, давно перевели статьи, все осознали, и тут папасирожа....
Для начала, "до сих пор не было скандала" не означает, что никто не ездил. Да, все предыдущие скандальные истории, про которые я читала, были с паллиативными больными. Но кто сказал, что других, где шума не подняли, не было?
Заморский гость is offline  
Старый 28.05.2010, 20:01
ответ для Pudgik , на сообщение « Соня Шашкина. Новости. »
  #3817
veda
Наш человек
 
Аватар для veda
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Боровая ул.
Сообщений: 6 727


А благотворители будут видеть как расходуются деньги...
Жертвовать Соней -нельзя..
veda is offline  
Старый 28.05.2010, 20:01   #3818
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Цитата:
Сообщение от Заморский гость Посмотреть сообщение
Не волнуетесь, скоро при вводе его вместе с клиникой в поисковик и на русском языке будет быстро выпадать совершенно однозначная статья в Википедии.
Даааа? А вот когда в Википедии пытались длать описание ЛВ, Википедия народ послала, странно.... Ну может Клер более массовое явление, или мы ему такую славу создаем.
Аманта is offline  
Старый 28.05.2010, 20:01
ответ для Agatta , на сообщение « Аманта, Вы хотите сказать, что теперь... »
  #3819
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Agatta Посмотреть сообщение
P.S. Пожертвовать Соней - это сильно.
Ну если говорить о сильном - есть в ЖЖ такой персонаж Эдуард Симонов. Пишет много всякой чуши, но иногда - о больных детях. Раньше писал гораздо больше, можно полистать записи 1-2-летней давности.
Ссылка тут. Обращаю внимание на обилие нецензурной лексики, зачастую циничные высказывания и нетолерантность в национальном вопросе. Тем не менее, оценки действий родителей по помощи больным детям часто (хотя и не всегда) бывают адекватными.
По крайней мере знакомство с этим ЖЖ развеет иллюзию что шашкен такой один.
Поэтому имхо топик нужен - даже если это поможет спасти еще одного ребенка - уже хорошо. Идеально бы в нем было поменьше флуда. Лично я готов потереть свой.
__________________

em14 is offline  
Старый 28.05.2010, 20:02   #3820
Lelana
Наш человек
 
Аватар для Lelana
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 182


Цитата:
Сообщение от Заморский гость Посмотреть сообщение
Энтропия вообще непобедима. Это не повод не бороться.
да я бы рада бороться, вот только не знаю как
Lelana is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena