Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 - Страница 382 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 12:03   #3811
ПВС-НВС
Активный участник
 
Аватар для ПВС-НВС
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
а меня не называл, хотя жили вместе. и я его мужем назвать не могла - как-то язык не поворачивался....хз почему, ведь фактически жили-то семьей, хоть и без штампа...
Я его тоже не могу называть мужем.
Когда будет штамп тогда и буду, но пака ни ни ни
ПВС-НВС is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:04
ответ для ПВС-НВС , на сообщение « Я на скрытые. »
  #3812
Cherchy
Активный участник
 
Аватар для Cherchy
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Ржевка
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от ЗайкаСолнышко Посмотреть сообщение
Я на скрытые.
Ну на скрытые надо сдать! у меня сдавал, когда решили жить вместе.
Cherchy is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:04   #3813
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от ЗайкаСолнышко Посмотреть сообщение
У него такая позиция. что у него нет никаких инфекций и все у него ок..... но в жизни по разному бывает......все люди как люди а я вот кароль....
я тоже так думала, пока анализы не сдала..почувствовала себя рассадником инфекции, хотя нашли только ЦМВ и быстро вылечили. а у тебя нашли что-то? если нет, то у него тоже вряд ли что-то будет, оно все-таки заразное все...есть %, что у тебя нет, а у него нет, но он невелик
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:05   #3814
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
еще не молодожены, пока только женихи и невесты! ой, как вспомню, когда сама невестой была - так хочется снова все это испытать! а день свадьбы - так ваще! у нас была регистрация вечером, поэтому всю прогулку я была еще не женой, а невестой, настоящей, с фатой и все такое - так здорово! а на следующее утро мне Мишка сказал "доброе утро, жена!" - я чуть не умерла от восторга
я тоже буду гулять невестой, так уже не терпиться самой
__________________

Юся2009 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:06   #3815
ПВС-НВС
Активный участник
 
Аватар для ПВС-НВС
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
тогда зря. эти скрытые могут ребенку предаться - мало не покажется! поищи инфу в инете и ему дай - пусть почитает. мой тоже не хотел по моей иницитаиве идти. но у меня нашли ЦМВ и врач сказал, что мужу тоже надо провериться на ТОРЧ, а заодно и на все остальное. врача послушался, хотя врач говорил со мной)))
Он не слушает врачей. У меня разные довыды. Подкладывала ему и статью и т.д.
"ОН ЖЕ У МЕНЯ СОВЕРШЕННО ЧИСТ"
ПВС-НВС is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:06   #3816
Cherchy
Активный участник
 
Аватар для Cherchy
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Ржевка
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
я тоже так думала, пока анализы не сдала..почувствовала себя рассадником инфекции, хотя нашли только ЦМВ и быстро вылечили. а у тебя нашли что-то? если нет, то у него тоже вряд ли что-то будет, оно все-таки заразное все...есть %, что у тебя нет, а у него нет, но он невелик
а что такое ЦМВ?
Cherchy is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:07   #3817
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от ЗайкаСолнышко Посмотреть сообщение
Я ему ласково сказала, чтобы он пошел анализы сдал, если в этом цикле ничего не получится. А он мне говорит, что не пойдет. Ребенок сам решит, когда ему появиться. Может через месяц может через год....Я в слезы. Но ему слезы я не показала.
если вы планируете деток заводить, то на скрытые надо сдать обязательно и ему и тебе! потому что лечение вам назначат тоже вместе и нельзя будет Б. например если у вас там будут антибиотки (ттт) или свечи...так вообще 10 дней без секаса
вообщем много нюансов! надо просто ему это все объяснить или дать почитать - чтоб он сам вник! а ты не расстраивайся, мне кажется он все поймет, просто подход видима к нему нужен , ты как любимая женщина наверняка знаешь
__________________

Юся2009 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:08   #3818
ПВС-НВС
Активный участник
 
Аватар для ПВС-НВС
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
я тоже так думала, пока анализы не сдала..почувствовала себя рассадником инфекции, хотя нашли только ЦМВ и быстро вылечили. а у тебя нашли что-то? если нет, то у него тоже вряд ли что-то будет, оно все-таки заразное все...есть %, что у тебя нет, а у него нет, но он невелик
Находили у меня пол года назад, но я вылечилась. Вот и думаю может у него они то остались?
ПВС-НВС is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:09
ответ для Cherchy , на сообщение « а что такое ЦМВ? »
  #3819
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от ЗайкаСолнышко Посмотреть сообщение
Он не слушает врачей. У меня разные довыды. Подкладывала ему и статью и т.д.
"ОН ЖЕ У МЕНЯ СОВЕРШЕННО ЧИСТ"
кто у кого совершенно чист?))) если он его моет, то не факт, что инфекций нет))) ведь можно в бассейне, например, заразиться, если там не соблюдают сан.нормы. я, честно говоря, не знаю как таким людям донести свою точку зрения, это очень трудно. и вообще, если он "чистый", то чего тогда боится? что в письку потыкают? не смертельно))) я бы давила, наверное, на то, что он все-такие боится, раз не хочет анализы сдавать
Цитата:
Сообщение от Cherchy Посмотреть сообщение
а что такое ЦМВ?
цитомегаловирус - один из комплекса TORCH- инфекций. неприятная бяка, при первичном заражении во время Б очень опасна для ребенка.
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:09   #3820
ПВС-НВС
Активный участник
 
Аватар для ПВС-НВС
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
я тоже буду гулять невестой, так уже не терпиться самой
И я буду гулять невестой.
ПВС-НВС is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena