Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 382 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2011, 11:32
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #3811
Ирэнка*
Ветеран
 
Аватар для Ирэнка*
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Санкт-Петербург, м.Пр.Просвещения
Сообщений: 688


Здравствуйте, я вот тоже решила написать. Сейчас ищу работу на неполный рабочий день, с 9 до 4 ч., ребенок ходит в ясли, с основной работы не уволена конечно, но там возможно только до 6 веч +доехать час, сейчас не могу так пока. По профессии бухгалтер, но на дому раб. не хочу, и в полном объеме как гл.бух не работала. Вот думаю реально ли найти что-нибудь, можно даже не по профессии, вот в раздумьях ....я. Может здесь что-ниб.посоветуете? Или я размечталась, таких как я с мал.детьми много.
Ирэнка* is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 13:51
ответ для Ирэнка* , на сообщение « Здравствуйте, я вот тоже решила... »
  #3812
Моник
Старожил
 
Аватар для Моник
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 354


Ну и я снова к вам Надоело бороться с ветряными мельницами, но опыт получила бесценный как в профессиональном плане так и в отношениях между людьми. Сейчас основная моя работа - поиск новой.

Цитата:
Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
Особенно конечно жаль подпорченного предсвадебного дня и то что в медовый месяц работала, прилетели вчера и сразу на работу а тут вот такой подарок ...
Не переживайте, значит Ваша работа вас ждет впереди.

Цитата:
Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
Пришла пожаловаться - на работе аврал, а я слегла с ветрянкой. Фуу, какая же я теперь красавица!
"красота" во время ветрянки это небольшая неприятность которая проходит. Поправляйтесь!

Цитата:
Сообщение от Ирэнка* Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я вот тоже решила написать. Сейчас ищу работу на неполный рабочий день, с 9 до 4 ч., ребенок ходит в ясли, .
Сложно конечно найти такую работу, посмотрите вакансии на неполный рабочий день на HH и СуперДжоб.
Моник is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 14:40   #3813
перисхилтон
Мега-элита
 
Аватар для перисхилтон
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 3 646


Цитата:
Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
если бы... только если это черный юмор




мне не повезло второй раз не вовремя свадьба была... Но свадьба надо заметить удалась и она мне важнее любой работы

Цитата:
Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
в компании жутчайшая текучка, просто что то страшное, болеть нельзя, не хотели отпускать в обещанный отпуск свадебный, так я еще и в отпуске удаленно работала... не закрывали испыталовку 4 месяца, а сегодня заставили подписать по собственному, я отказывалась - обрубили по электронному ключу доступ к кабинетам и компу и сказали что работать я тут по - любому больше не буду, и если надо они что угодно задним числом оформят, и трудовую испортят. Особенно конечно жаль подпорченного предсвадебного дня и то что в медовый месяц работала, прилетели вчера и сразу на работу а тут вот такой подарок ...
ничего себе!
Цитата:
Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
Пришла пожаловаться - на работе аврал, а я слегла с ветрянкой. Фуу, какая же я теперь красавица!
чешется да? я тоже ветрянкой не болела
__________________
перисхилтон is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 14:42
ответ для перисхилтон , на сообщение « :063: ничего себе! :010: ... »
  #3814
Justina
Старожил
 
Аватар для Justina
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Юго-запад + Купчино
Сообщений: 1 127


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение

чешется да? я тоже ветрянкой не болела
чешется - не то слово. главое, не могу понять - где нашла эту заразу. с детьми вообще не общаюсь
Justina is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 14:45
ответ для Justina , на сообщение « чешется - не то слово. главое, не могу... »
  #3815
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
чешется - не то слово. главое, не могу понять - где нашла эту заразу. с детьми вообще не общаюсь
для того, чтоб подцепить ветрянку, не обязательно общаться с детьми
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 14:56   #3816
Justina
Старожил
 
Аватар для Justina
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Юго-запад + Купчино
Сообщений: 1 127


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
для того, чтоб подцепить ветрянку, не обязательно общаться с детьми
знаю, на самом деле думаю, что подцепила в медцентре - кто-то из мамочек от ребзя принес
но это уже неважно
Justina is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 17:12
ответ для Ирэнка* , на сообщение « Здравствуйте, я вот тоже решила... »
  #3817
Kattennokk
Активный участник
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от Ирэнка* Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я вот тоже решила написать. Сейчас ищу работу на неполный рабочий день, с 9 до 4 ч., ребенок ходит в ясли, с основной работы не уволена конечно, но там возможно только до 6 веч +доехать час, сейчас не могу так пока. По профессии бухгалтер, но на дому раб. не хочу, и в полном объеме как гл.бух не работала. Вот думаю реально ли найти что-нибудь, можно даже не по профессии, вот в раздумьях ....я. Может здесь что-ниб.посоветуете? Или я размечталась, таких как я с мал.детьми много.
Я тоже ищу такую работу
Случайно недавно наткнулась на hh на вакансию лаборант-оператор в лабораторию Хеликс, график как раз с 9 до 15 был, 2/2 и З/п около 17 000, сходила на собеседование, а они уже нашли кандидатуру, зато предложили другую вакансию, но там график не удобный...пришлось отказаться, так обидно было =((( Обещали если снова потребуется кандидат на ту вакансию - позвонят!
Kattennokk is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 17:14
ответ для Justina , на сообщение « чешется - не то слово. главое, не могу... »
  #3818
перисхилтон
Мега-элита
 
Аватар для перисхилтон
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 3 646


Цитата:
Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
чешется - не то слово. главое, не могу понять - где нашла эту заразу. с детьми вообще не общаюсь
есть очень хорошее средство каламин лосьон. ветрянка по воздуху говорят передается.
__________________
перисхилтон is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 18:05
ответ для Kattennokk , на сообщение « Я тоже ищу такую работу :( Случайно... »
  #3819
Ирэнка*
Ветеран
 
Аватар для Ирэнка*
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Санкт-Петербург, м.Пр.Просвещения
Сообщений: 688


Цитата:
Сообщение от Kattennokk Посмотреть сообщение
Я тоже ищу такую работу
Случайно недавно наткнулась на hh на вакансию лаборант-оператор в лабораторию Хеликс, график как раз с 9 до 15 был, 2/2 и З/п около 17 000, сходила на собеседование, а они уже нашли кандидатуру, зато предложили другую вакансию, но там график не удобный...пришлось отказаться, так обидно было =((( Обещали если снова потребуется кандидат на ту вакансию - позвонят!
Да что-то подобное меня бы тоже устроило, я конечно смотрю вакансии на всех сайтах, но пока ничего подходящего не попадалось.
__________________
Ирэнка* is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 20:30
ответ для Ирэнка* , на сообщение « Здравствуйте, я вот тоже решила... »
  #3820
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Ирэнка* Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я вот тоже решила написать. Сейчас ищу работу на неполный рабочий день, с 9 до 4 ч., ребенок ходит в ясли, с основной работы не уволена конечно, но там возможно только до 6 веч +доехать час, сейчас не могу так пока. По профессии бухгалтер, но на дому раб. не хочу, и в полном объеме как гл.бух не работала. Вот думаю реально ли найти что-нибудь, можно даже не по профессии, вот в раздумьях ....я. Может здесь что-ниб.посоветуете? Или я размечталась, таких как я с мал.детьми много.
например, такой вариант

http://spb.hh.ru/vacancy/4981373?que...82%D0%B5%D1%80
и такой

http://spb.hh.ru/vacancy/4953833?que...82%D0%B5%D1%80

и вот так с 9-13 сказка.
http://spb.hh.ru/vacancy/4994433?que...87%D0%B5%D1%82

http://spb.rabota.ru/vacancy30305218...82%D0%B5%D1%80

http://spb.rabota.ru/vacancy30828854...82%D0%B5%D1%80

http://spb.rabota.ru/vacancy30793206...82%D0%B5%D1%80

http://spb.rabota.ru/vacancy30518747...82%D0%B5%D1%80

http://spb.superjob.ru/rabota/vacanc...srws%5B0%5D=10

http://spb.superjob.ru/rabota/vacanc...srws%5B0%5D=10
Смайли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena