Красота на халяву! - Страница 382 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2007, 00:00
ответ для RedFoxNatol , на сообщение « А что такое МРТ??? :008: »
  #3811
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от RedFoxNatol Посмотреть сообщение
А что такое МРТ???
Это магнитно-резонансный томограф, самое безопасное и наиболее точное исследование.
МРТ - с помощью сильного магнитного поля и радиоволн показывает, как выглядит ваше тело изнутри. При этом получаются подробные снимки высокого разрешения, которые помогают врачу в диагностике широкого круга заболеваний.
Если травма, ДТП, то это бывает жизненно-необходимо, ну, и для диагностки тоже.
В общем, имейте в виду!
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2007, 01:06
ответ для RedFoxNatol , на сообщение « ДА!!! полностью поддерживаю!! Алена... »
  #3812
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Аватар для РОКСОЛАНА
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: МАМЫЗА! Живу у самого синего...Невы)))
Сообщений: 7 371


Цитата:
Сообщение от RedFoxNatol Посмотреть сообщение
ДА!!! полностью поддерживаю!!
Алена там всегда ТАК себя ведет.... меня правда это особо не коснулось (странно, но в последний раз она узнав, что я иду на свадьбу - дала девочке задание сделать мне "аквариумный дизайн") НО вот наблюдая как она общается с клиентами - просто УЖАС!!!
Девочки! не сочтите, плиз, мой комент как ЗАЩИТУ просто высказывание на тему...
Я была летом в Боно. Негатива в свой адрес не помню, и эту ДИВУ тоже...наверно просто было не до этого.т.к.УСТАЛА и хотела скорее к ребёнку.
НО! мы все для них НЕ КЛИЕНТЫ, а просто "руки-ноги". Это же всё халява. вот отсюда и отношение! Вы еще все молоды. и не знаете как ЗА ДЕНЬГИ могли унижать и издеваться и ничего не возможно было сделать! А то , что она таким образом "плохой пример подаёт девочкам-ученицам"- так на то они и НЕ БЕЗМОЗГЛЫЕ же дуры, чтобы в своей последующей работе не применять ТАКИЕ МЕТОДЫВобщем я бы растраивалась только от ПЛОХОГО КАЧЕСТВА работы или же ОПОЗДАНИЯ учеников ПО ДОГОВОРЁННОСТИ! Не могу прощать людям НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ! а хамство...ну дык оно и на ЛВ процветает пышным цветом
РОКСОЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2007, 01:42   #3813
Insonnia
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Маланья Посмотреть сообщение
Девочки! не сочтите, плиз, мой комент как ЗАЩИТУ просто высказывание на тему...
Я была летом в Боно. Негатива в свой адрес не помню, и эту ДИВУ тоже...наверно просто было не до этого.т.к.УСТАЛА и хотела скорее к ребёнку.
НО! мы все для них НЕ КЛИЕНТЫ, а просто "руки-ноги". Это же всё халява. вот отсюда и отношение! Вы еще все молоды. и не знаете как ЗА ДЕНЬГИ могли унижать и издеваться и ничего не возможно было сделать! А то , что она таким образом "плохой пример подаёт девочкам-ученицам"- так на то они и НЕ БЕЗМОЗГЛЫЕ же дуры, чтобы в своей последующей работе не применять ТАКИЕ МЕТОДЫВобщем я бы растраивалась только от ПЛОХОГО КАЧЕСТВА работы или же ОПОЗДАНИЯ учеников ПО ДОГОВОРЁННОСТИ! Не могу прощать людям НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ! а хамство...ну дык оно и на ЛВ процветает пышным цветом
Вы знаете, я сегодня устала не меньше (спала 3 часа всего). Сидела вялая и совершенно неагрессивная Но не заметить эту ДИВУ было невозможно, ибо грубости в большей степени были направлены в мой адрес. Уж не знаю, чем я ей так не понравилась, это уже как говорится, не мои трудности. По поводу халявы хотела сказать. 1)Никакая халява не дает право придаваться хамству и быдлячеству. Мне странно, что вы можете это прощать, но это ваше право.
2) От халявы это не зависит вообще, это зависит от воспитания. Пример тому - совершенно бесплатная покраска и упомянутая мной ученица Ольга - замечательная девушка.
3) Я еще раз акцентирую внимание та том, что все эти девочки-ученицы пойдут в салоны, где будут брать с нас уже не малые деньги, и я очень сомневаюсь, что культура общения с клиентом от этого у них изменится.
4) А то, что они не повторят поведение своего мастера, так они уже повторяют Я рассказала лишь о части того, что мне пришлось выслушать сегодня в Боно-Студии.
Поймите, культура общения с клиентами не менее важна, чем качество. Я вот смотрю на свои ногти, а радости никакой, ибо они у меня вызывают неприятные ассоциации. И жалею, что пошла туда. И пока будут такие "мастера", уровень российского сервиса будет в районе плинтуса. Просто мы видимо не отошли до конца от "совка" и не всегда понимаем, что продавец или другой работник может и должен быть вежливым.
  Цитировать ·
Старый 02.11.2007, 01:54
ответ для Insonnia , на сообщение « Вы знаете, я сегодня устала не меньше... »
  #3814
RedFoxNatol
Наш человек
 
Аватар для RedFoxNatol
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: м.пр.Большевиков, конец ул. Коллонтай
Сообщений: 7 105


Цитата:
Сообщение от Insonnia Посмотреть сообщение
Вы знаете, я сегодня устала не меньше (спала 3 часа всего). Сидела вялая и совершенно неагрессивная Но не заметить эту ДИВУ было невозможно, ибо грубости в большей степени были направлены в мой адрес. Уж не знаю, чем я ей так не понравилась, это уже как говорится, не мои трудности. По поводу халявы хотела сказать. 1)Никакая халява не дает право придаваться хамству и быдлячеству. Мне странно, что вы можете это прощать, но это ваше право.
2) От халявы это не зависит вообще, это зависит от воспитания. Пример тому - совершенно бесплатная покраска и упомянутая мной ученица Ольга - замечательная девушка.
3) Я еще раз акцентирую внимание та том, что все эти девочки-ученицы пойдут в салоны, где будут брать с нас уже не малые деньги, и я очень сомневаюсь, что культура общения с клиентом от этого у них изменится.
4) А то, что они не повторят поведение своего мастера, так они уже повторяют Я рассказала лишь о части того, что мне пришлось выслушать сегодня в Боно-Студии.
Поймите, культура общения с клиентами не менее важна, чем качество. Я вот смотрю на свои ногти, а радости никакой, ибо они у меня вызывают неприятные ассоциации. И жалею, что пошла туда. И пока будут такие "мастера", уровень российского сервиса будет в районе плинтуса. Просто мы видимо не отошли до конца от "совка" и не всегда понимаем, что продавец или другой работник может и должен быть вежливым.
Кстати, скажу еще что в ИМИДЖЕ тоже очень не приятная "мастер"... я там была 1 раз и больше не пошла... она как раз мне делала наращивание гелем, на мне новый гель проверяла.. так вот сидела злая на кого-то и сделала соответственно толстенные ногти... я их потом пошла снимать через 2 дня, т.к. убожество было... а считается там "хозяйкой и мстером-учитлем"
__________________
и всегда с нами НАШ любимец Бруно!
RedFoxNatol is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2007, 01:57
ответ для Insonnia , на сообщение « Вы знаете, я сегодня устала не меньше... »
  #3815
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Аватар для РОКСОЛАНА
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: МАМЫЗА! Живу у самого синего...Невы)))
Сообщений: 7 371


Цитата:
Сообщение от Insonnia Посмотреть сообщение
4) А то, что они не повторят поведение своего мастера, так они уже повторяют Я рассказала лишь о части того, что мне пришлось выслушать сегодня в Боно-Студии.
Поймите, культура общения с клиентами не менее важна, чем качество. Я вот смотрю на свои ногти, а радости никакой, ибо они у меня вызывают неприятные ассоциации. И жалею, что пошла туда. И пока будут такие "мастера", уровень российского сервиса будет в районе плинтуса. Просто мы видимо не отошли до конца от "совка" и не всегда понимаем, что продавец или другой работник может и должен быть вежливым.
Полностью согласна с Вами по этому пункту!. Плохо, что "радости нет", но мне как то на ЛВ посоветовали" искать причины в себе", вот и ...ищу.Может эта Алёна-"классная чувиха" и вобще супер-пупер нежная мама и дома у неё семеро по лавкам и престарелый муж. за которым нужно ухаживать...
Ладно! Я шучу! Хотелось порсто поднять вам настроение, а вы как обычно...

нет хамства я не прощаю, это вы зря, но его НЕ было, когда там была я...просто мне повезло!
РОКСОЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2007, 02:02
ответ для RedFoxNatol , на сообщение « Кстати, скажу еще что в ИМИДЖЕ тоже... »
  #3816
Insonnia
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от RedFoxNatol Посмотреть сообщение
Кстати, скажу еще что в ИМИДЖЕ тоже очень не приятная "мастер"... я там была 1 раз и больше не пошла... она как раз мне делала наращивание гелем, на мне новый гель проверяла.. так вот сидела злая на кого-то и сделала соответственно толстенные ногти... я их потом пошла снимать через 2 дня, т.к. убожество было... а считается там "хозяйкой и мстером-учитлем"
Уууу У меня вообще была фишка сегодня Как я уже говорила, у меня "трудные" ногти. Маленькое ногтевое поле, загибаются при росте итд. Яканеш, понимала, что мороки с ними будет много и собственно, никаких претензий не выставляла. Решила, как сделают так сделают. Девочка честно старалась, но в процессе ее работы происходило следующее. Абстрагируйтесь немного и представьте такую картину: женщина с угрями на ллице пришла например в салон к косметологу. А та в свою очередь побежала звать в кабинет всех своих коллег и тыча в лицо клиентке приговаривать: "Смотрите какие прыщи! вот это жеееесть! Маш, а ты видела ее прыщи? Кать, а ты?..." К чему я это, да к тому, что с моими ногтями произошло точно также Да, у меня от рождения некрасивые ногти, даже очень некрасивые, ну давайте каждый подойдет из учениц ( про мастера я вообще молчу) и скажет мне об этом Я не знала, смеяться мне над их идиотизмом или расстраиваться...
  Цитировать ·
Старый 02.11.2007, 02:04   #3817
Insonnia
Guest
 
Сообщений: n/a


Спасибо, за поддержку Может это и так И даже дай Бог, чтобы это было так, но мы же не мешаем личное и работу, неправда ли?
  Цитировать ·
Старый 02.11.2007, 02:05   #3818
Insonnia
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Маланья Посмотреть сообщение
Полностью согласна с Вами по этому пункту!. Плохо, что "радости нет", но мне как то на ЛВ посоветовали" искать причины в себе", вот и ...ищу.Может эта Алёна-"классная чувиха" и вобще супер-пупер нежная мама и дома у неё семеро по лавкам и престарелый муж. за которым нужно ухаживать...
Ладно! Я шучу! Хотелось порсто поднять вам настроение, а вы как обычно...

нет хамства я не прощаю, это вы зря, но его НЕ было, когда там была я...просто мне повезло!
Последнее сообщение было для Вас
  Цитировать ·
Старый 02.11.2007, 04:11
ответ для action-girl , на сообщение « не ходите девушки к Динису осипову........ »
  #3819
kurishik
Старожил
 
Аватар для kurishik
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: 8-921-377-43-60
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от action-girl Посмотреть сообщение
не ходите девушки к Динису осипову..... если не хотите креативчика в свою жизнь....(((((((((((
Ой,да!!!Я как-то там была.Все разве что ни на пальцах объяснила...а девочка тихой сапой отрабатывала бензиновый блик и ну оч-чень креативную челку(потом я долго ходила в лпатке.

И я ,кстати,не на халяву ходила!!!А ребятки потом пошли ловить моделей на Невском для отработки очередного образа.Посмотрела я фото на стене(этот самый образ) ,так знаете, я еще легко отделалась
kurishik is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2007, 11:58
ответ для Insonnia , на сообщение « Уууу:) У меня вообще была фишка... »
  #3820
Marry
Элита
 
Аватар для Marry
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Мурманск-Всеволожск-Питер
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от Insonnia Посмотреть сообщение
Уууу У меня вообще была фишка сегодня Как я уже говорила, у меня "трудные" ногти. Маленькое ногтевое поле, загибаются при росте итд. Яканеш, понимала, что мороки с ними будет много и собственно, никаких претензий не выставляла. Решила, как сделают так сделают. Девочка честно старалась, но в процессе ее работы происходило следующее. Абстрагируйтесь немного и представьте такую картину: женщина с угрями на ллице пришла например в салон к косметологу. А та в свою очередь побежала звать в кабинет всех своих коллег и тыча в лицо клиентке приговаривать: "Смотрите какие прыщи! вот это жеееесть! Маш, а ты видела ее прыщи? Кать, а ты?..." К чему я это, да к тому, что с моими ногтями произошло точно также Да, у меня от рождения некрасивые ногти, даже очень некрасивые, ну давайте каждый подойдет из учениц ( про мастера я вообще молчу) и скажет мне об этом Я не знала, смеяться мне над их идиотизмом или расстраиваться...
Хе-хе, это вам сказали при так сказать "халяве", а мне в свое время сказали такое в ... салоне, куда я по неосторожности пришла прическу делать, после этого я в парикмахерские вообще нихожу (на голове 3 пера в 4 ряда). А дело весной было: настроение приподнятое, думаю скхожу в салон, попрошу девочек посмотреть что можно сделать с моим "пухом", ага наивная: все "мастерицы" стояли за моей спиной и отказывались со мной работать, т.к. "такого" они еще не видели, короче комплекс мой стал еще больше прогрессировать с тех пор (а волосы у меня просто тонкие, т.е. это не результат терапии, лишая..., а просто как говорят "жиденькие" )
Обидно, да соглашусь, но согласна с девочками, что терпеть такое обращение - это поощрение таких "товарищей"
Marry is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena