Благодарность добровольцам в оптовых закупках - Страница 382 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 22:55   #3811
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
У меня, как у добровльца, один заказ лежал 1,5 года... потом оргу отдала
фантастика
__________________
Гусеница is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 11:51   #3812
Ланушка
ЗаКупчиха
 
Аватар для Ланушка
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 42 921


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
У меня, как у добровльца, один заказ лежал 1,5 года... потом оргу отдала
я , конечно, не совсем доброволец.. но вчера вот балкон разобрала.. нашла заказы 2004 года

я правда сама ужасно не организована в этом плане.. я у добровольцев долго частенько забираю . ну очень график у меня насыщенный. ни разы не оправдание, поэтому зная такое я вписываюсь в чужие закупки очень редко. если уж совсем сильно нужно.
Ланушка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 20:09
ответ для SvEdo , на сообщение « Благодарность добровольцам в оптовых... »
  #3813
paradizzz
Старожил
 
Аватар для paradizzz
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: там где мой мохнатый пупс :)
Сообщений: 1 227


я стараюсь доброволить по возможности т.к. на машине мне удобнее забрать, чем кому то особенно с дитями
и знаете. не страшен покупатель, забирающий заказ в оговоренное время, предварительно посмотрев на карте где находится дом и переписав остальные данные (квартиру, телефон, этаж и пр) - даже если он не принес ничего кроме искреннего "спасибо".
а лично мне неприятнее, когда человек изрядно отнимет твое время - постоянными звонками с уточнениями где дом, когда можно, ой я забыла квартиру, я уже пришла а вас нет я не знала что сегодня нельзя,а вот ой я не могу давайте завтра, а завтра можно муж приедет, ой он чек забыл, можете подвезти к метро/на работу/по дороге и прочее - в итоге дай бог "спасибо" получишь.
а еще если коробки тяжелые...

все имхо.
paradizzz is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 22:37
ответ для SvEdo , на сообщение « Благодарность добровольцам в оптовых... »
  #3814
кормулева
Ветеран
 
Аватар для кормулева
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 899


Слушайте,должны ли участники благодарить добровольца вкусняшкой,если орг привез сам заказы на дом.
Вот,задумалась
кормулева is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 22:38
ответ для кормулева , на сообщение « Слушайте,должны ли участники... »
  #3815
lina1710
Мега-элита
 
Аватар для lina1710
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: пр.просвещения
Сообщений: 3 693


Цитата:
Сообщение от киса рулит Посмотреть сообщение
Слушайте,должны ли участники благодарить добровольца вкусняшкой,если орг привез сам заказы на дом.
Вот,задумалась
Я считаю какая разница,мне все равно привез орг или сама забрала,я всегда хожу с вкусняшкой.Ведь доброволец тратит свое время,перебирает гору заказов .чтобы найти нужный,поэтому я всегда добровольца благодарю вкусняшкой.
lina1710 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 22:44
ответ для SvEdo , на сообщение « Благодарность добровольцам в оптовых... »
  #3816
Svetla4onok
Мега-элита
 
Аватар для Svetla4onok
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: приморский район,на берегу залива
Сообщений: 4 598


у меня купальники с апреля лежат,просила девушку несколько раз забрать,результата нет. К оргу ехать далеко,не поеду
Svetla4onok is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 22:54
ответ для Svetla4onok , на сообщение « у меня купальники с апреля... »
  #3817
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
у меня купальники с апреля лежат,просила девушку несколько раз забрать,результата нет. К оргу ехать далеко,не поеду
С моей, наверное, закупки? У меня тоже еще купальники лежат
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 22:54
ответ для кормулева , на сообщение « Слушайте,должны ли участники... »
  #3818
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от киса рулит Посмотреть сообщение
Слушайте,должны ли участники благодарить добровольца вкусняшкой,если орг привез сам заказы на дом.
Вот,задумалась
ни в каком случае никто ничего не должен.
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 23:10
ответ для кормулева , на сообщение « Слушайте,должны ли участники... »
  #3819
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Цитата:
Сообщение от киса рулит Посмотреть сообщение
Слушайте,должны ли участники благодарить добровольца вкусняшкой,если орг привез сам заказы на дом.
Вот,задумалась
ну начать с того что вообще то доброволец по умолчанию бескорыстен
в любом случае привезли ему или он по пути захватил

и даже если сдуру не рассчитав сил мешок неподъёмный согласился пешком тащить ..

любой подарочек и сюрприз - это от души
если вам жалко и вы считаете что обязаны - то лучше вообще не надо ничего..вот честное слово

кстати по поводу добровольцев которым привозят
1 часто люди которые забирают небольшую коробочку или мешочек не подозревают сколько пришлось оргу и добровольцу перегрузить и перетаскать из машины в дом

2 добровольцу приходится часто коррктировать планы и как бы то ни было подстраиваться

3 часто домочадцы довольно нервно начинают реагировать на постоянные звонки и приходы незнакомых людей

4 участник просто не подозревает как у добровольца может быть заблокирована прихожая кухня и балкон ...ведь какой пустячок всего то маленькая коробочка а когда их 40?

можно продолжить ....

вот правда совсем не стоит завидовать людям которым привезли
пы сы я не доброволец ,я любитель и сочувствующий
__________________
LeAnn Rimes - Can't Fight The Moonlight
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 23:37   #3820
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от paradizzz Посмотреть сообщение
я стараюсь доброволить по возможности т.к. на машине мне удобнее забрать, чем кому то особенно с дитями
и знаете. не страшен покупатель, забирающий заказ в оговоренное время, предварительно посмотрев на карте где находится дом и переписав остальные данные (квартиру, телефон, этаж и пр) - даже если он не принес ничего кроме искреннего "спасибо".
а лично мне неприятнее, когда человек изрядно отнимет твое время - постоянными звонками с уточнениями где дом, когда можно, ой я забыла квартиру, я уже пришла а вас нет я не знала что сегодня нельзя,а вот ой я не могу давайте завтра, а завтра можно муж приедет, ой он чек забыл, можете подвезти к метро/на работу/по дороге и прочее - в итоге дай бог "спасибо" получишь.
а еще если коробки тяжелые...

все имхо.
О ДА................ как Вы в точку попали. !!! я последней такой девушке из серии " а я в ваш двор заехала и не туда повернула а там машина а я не знаю куда идти и мне не развернуться а задом я не умею.........." пакеты принесла под проливным дождем при том что у меня в машине у самой сидели двое детей и капризили маленьких... так она мне в догонку - ща я подождите, я вам еще тут шоколадку достану... я честно, просто разозлилась, пакеты на асфальт поставила (3 или 4 огромных коробки с сапогами ) и ушла.... хорошо не послала....

ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ: к моменту приезда девушки мы просидели у дома в машине 40 минут ее дожидаясь, потому что она не туда свернула

и еще заметила, у кого супер-маленький заказ - ну мелочь какая-то в самом деле - ВСЕГДА БЛАГОДАРИТ - аж не удобно порой у кого 3-4 сумки/коробки да еще по НЕ малой цене - ну.... ИТАК ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ УЖЕ ЗАПЛАТИЛИ.... без комментариев, как грится....

недалече как вчера еще у СЕБЯ (!!!) дома выслушивала концерт по заявкам : "все орги надувают, я не такое заказывала, это ж она свой % поимела и менять не хочет...." к слову стоимость вещи была порядка 1000 руб, т.е. ОРГ % составил для орга 50 руб с копейками....

еще новая "МОДА" - громко заявлять "ну извините что я не через магазин к Вам а прям с работы..." буд-то я тут ваще дома только отдыхаю да их жду

уж по мне - тактично промолчать и простого СПАСИБО вполне себе достаточно.

ЗЫ: доброволю по той же причине - как ОРГ знаю, как тяжко раздавать сотни и сотни заказов, как участник - что такое куда-то переться без машины поэтому по-возможности ток метро отвожу заказы а то и к дому прям. И всегда вспоминаю добрым словом Белку - которая помнится все обувные закупки типа Минимена и Примиджи - по домам на 2 района развозила как ДОБРОВОЛЕЦ и шоколадок не брала принципиально...

Вот до сих пор благодарны ей
Маня Макуся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena