Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 382 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2011, 22:00
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3811
Миланда
Элита
 
Аватар для Миланда
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 2 940


Здоровья Даньке И терпения мама ведь когда мужчины болеют это ой ой
Миланда is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 04:24
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3812
Лешка-Поварешка
Участник
 
Аватар для Лешка-Поварешка
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: чужой агор
Сообщений: 123


Даньке - поправляться немедленно!
Про школу в Осельках - не знаю, как сейчас, а раньше это был неотапливаемый сарай, где расположены классы для цыган. При этом в буфет и в туалет цыганят не пускали. Бегали на улицу в любую погоду. Грустно.
Лешка-Поварешка is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 12:21
ответ для ледЯ , на сообщение « у меня это договор через агентство.... »
  #3813
luv
Частый гость
 
Аватар для luv
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
у меня это договор через агентство. т.к. именно агентство занимается поисками арендаторов.
Но думаю, что оформить на бланке агентства и поставить их печать не будет проблемой (за денежку, естественно).
Узнайте в Вашей опеке- может для подтверждения Вашего дохода Вам будет достаточно просто расписки Ваших арендаторов.
Вы должны подтвердить. что у Вас есть источник постоянного дохода. Как это должно выглядеть в бумажном исполнении нигде не указано. Поэтому все это "на усмотрение опеки"
Большое спасибо!
luv is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 14:33
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3814
Nika
Старожил
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Тверь
Сообщений: 1 214


Аня, поправляйтесь!!!
При температуре согревающее (типа горчичников в носочки и барсучьего жира) нельзя.
Когда температура нормализуется можно согревать спинку теплой картошечкой толченой сваренной в мундире с маслом (я, когда не ленюсь это делать, добавляю оливковое)
Еще хорошо согревает дешевая скипидарная мазь (правда бывают аллергические реакции) - ей можно и спинку и ножки натереть. потом обязательно пижамку и носочки.
Мед, хорошо, можно его с ромашкой пить или грудным сбором.
Лучше купить мойку воздуха, а не увлажнитель (увлажнитель со временем сам становится разносчиком бактерий, его надо очень хорошо мыть). У мойки воздуха совсем другой принцип. У нас Вента, оч. довольна. К ней еще можно купить жидкость что-то типа для нейтрализации бактерий, а также можно добавлять в воду разные эфирные масла (но опять же таки при условии, что нет аллергии). Например, эвкалипт облегчает дыхание при заложенном носе. Только масла надо покупать натуральные дорогие, потому что в дешевых самого масла очень мало.
Nika is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 00:45
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3815
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Нужны советы:
1. Какой лучше купить ингалятор-небулайзер? (никогда не сталкивалась и не знаю ЧТО в нем надо выбирать? в инете прочитала..... но их 100000 моделей.
2. Тут писали про увлажнитель или обеззараживатель(вроде так, не помню точно, а искать сейчас не буду, т.к. каждую страницу по 10 минут открываю). ЧТО надо покупать? и надо ли в частный дом такое? ТОже никогда не было и не представляю ЧТО брать (у знакомых видела (громкие пыхтелки с паром в углу комнаты. но не интересовалась, т.к. не знала что оно мне "надА" и не знаю надо ли оно мне. может кто посоветует?
Желательно подробно.
Очень благодарна всем, кто откликнется
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 00:52
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3816
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


За воскресенье 2 раза поднималась температура к 40. 2 раза сбивалась.
Данька похудел (практически не ест), только пьет. Легенький стал. как пушинка
Выписали нам массу лекарств (4 раза в день по 7 разных препаратов принимаем и пшикаем и пьем и закапываем и глотаем и промываем и свечки) брррр.
Данька стал сопротивляться). Когда приехал из Домика, то он так послушно подставлял ротик и носик (ах, было же такое время).... Зато сейчас на пару отлавливаем с бабушкой (но в основном это кокетство и притворяшки), а вот со свечками...... уууууух. Кааак он плачет(((( И никак не уговорить и вообще ничего не действует и пляшем и поем и..., ну никак(((((. Может у кого есть советы? А то силой держать 5 дней по 2-4 раза.... я сама не переживу. Жалко до ужаса его. Как объяснить?
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 01:00
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3817
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Сегодня пришел ко мне (я у окна сидела, думала. что он чуточку поспит), принес свой (детский стульчик) и книжку про колобка.
Пришел весь такой.... взъерошенно мокрый, осунувшийся (тошнило), нос заложенный, опухший, глазки слезятся... Идет, стул волочет за собой. сел рядом, положил себе на коленки книжку и читает мне. Выглядит это так:
Руками круг показывает и указывает себе на голову, потом ногами топает. "Баба- а-а-а-а"(баба плачет). (показывает уходящего колобка сидя на стуле)Показывает пальцем полоску под носом (Деда) "а-а-а-а-"(плачет)(опять колобок уходит). "Ай-ай-ай. ни няня"(грозит пальцем). И Сидит, хлюпает носом, гладит меня по коленке-Это он типа меня развлечь пришел. А мне что-то так.... стало.....
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 01:05
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3818
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


поправляйтесь скорее! Когда ребенок болеет, это ужасно!
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 01:05
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3819
nishi
Активный участник
 
Аватар для nishi
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 582


Мы чтобы детя не травмировать ушли от свечей Нурофен к Нурофену для детей суспензия (он с разными вкусами бывает, клубника и т.д.), может свечи и лучше чем-то, но и душевное здоровье тоже важно..как ребенка, так и родителя (для меня)... Поправляйтесь скорее, пожалуйста
nishi is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 01:06
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3820
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Необычно дома, когда Данька болеет. Как-то.... непривычно. странно. Сегодня днем на пару часов его отпустило и Данька был Данькой и я поняла как я соскучилась по прежнему Даньке и как я боюсь "тихого" Даньку.
Жалею..... Оказывается есть так много вещей, которые могут расстроить.... Рыдает. горько и очень жалобно. В основном все на тему "птичку жааааааалко".
У него желудок расстроен и он не успел "добежать" 1 капелька попала на трусики (утешали с бабушкой как могли на 2 голоса)-так это его расстроило что просто.... даже не передать.
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena