Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 382 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 01:06
ответ для stasy3113 , на сообщение « не-не-не..со мной только на ты)))) В... »
  #3811
Наталек
Активный участник
 
Аватар для Наталек
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: ЮЗ Ленинский
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
не-не-не..со мной только на ты))))

В данный момент пью л-тироксин уже как пол года. ТТГ понижался, но вот последний результат меня не устроил, он повысился, надо пересдать. Только не понимаю почему мог повысится: либо л-тироксин паленный, либо я как-то понервничала или еще что-то Но причем у меня ТТГ такой хороший был после ЗБ...за 10 ед зашкаливал. В октябре был 4 с копейками, посмотрим что дальше будет.
Пролактин вообще вещь странная, как его сдавать не понятно. Сейчас пока ничего не пью, перед первой Б. тоже был повышен, пила бромокриптин.
может действительно паленый л-тироксин или дозировку надо увеличивать. У меня уже год на 50 мг все держится гуд. НО!!! я покупаю л-тироксин только от фирмы берлин-хеми.
__________________
Я Наташа, ко мне на ты
Наталек is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:07   #3812
Наталек
Активный участник
 
Аватар для Наталек
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: ЮЗ Ленинский
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
пусть всё обойдется! и повторяю, прежде чем паниковать - 3 раза 3 цикла подряд сдать пролактин. И только потом анализировать.

.
__________________
Я Наташа, ко мне на ты
Наталек is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:12
ответ для Solnishko84 , на сообщение « вот и я надеюсь ,что может завтра... »
  #3813
Наталек
Активный участник
 
Аватар для Наталек
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: ЮЗ Ленинский
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
вот и я надеюсь ,что может завтра аппарат будет для меня получше
но тогда я делала МРТ ,а сейчас ангиографию, в интернете написано от 40 минут до 90.
я ооочень надеюсь что может как-то минут за 20 управимся
мама ржёт на до мной и говорит "ну подумаешь час, это ж не 3 и не 5 ......"
а там же такой шум ко всему прочему,что как будто все таджики мира стройку устроили над ухом
вообще я слышала туда плеер разрешают взять, не тел., а именно просто плеер и музыку слушать
__________________
Я Наташа, ко мне на ты
Наталек is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:17
ответ для Lenochka Stasina , на сообщение « я тоже знаю пару, у женщины много... »
  #3814
Наталек
Активный участник
 
Аватар для Наталек
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: ЮЗ Ленинский
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
я тоже знаю пару, у женщины много проблем было - аппендицит, желудок, что-то еще. По молодости несколько раз разрезали живот. Как я поняла, куча спаек была, а может что-то еще. Ей сказали, что детей у нее быть не может. В итоге они с мужем усыновили. А через год или два после усыновления она заБ. Слышала, что Б. была не самая простая и роды тоже, но родила и ребенок здоровый! всякое в жизни бывает. Хорошее притягивает хорошее. А плохое -плохое...
Я в свою Б. никаких проблем не испытывала, за несколько дней до выкидыша была в гостях, все спрашивали как я. А я еще ответила как сейчас помню - нет токсикоза, всё отлично, что даже думаю, у меня там вообще что-то развивается? Через 4 дня случился выкидыш...До сих пор кажется, что притянула...


он нестрашный совсем, факт!
а у меня за неделю до того как узнала что там все замерло на работе девочка начала говорить: вот ты теперь мамочка, а я не задумываясь ей в ответ: нет пока не мама вот рожу, тогда да, а потом ушла от нее и думаю а с чего я так ляпнула то. (бер-ть тогда уже замерла(.
__________________
Я Наташа, ко мне на ты
Наталек is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:51   #3815
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Наталек Посмотреть сообщение
может действительно паленый л-тироксин или дозировку надо увеличивать. У меня уже год на 50 мг все держится гуд. НО!!! я покупаю л-тироксин только от фирмы берлин-хеми.
И у меня берлин... Я все время его покупала в озерках, даже не думала что другой фирмы бывает
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 10:10   #3816
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Доброе утро девочки.Пол ночи не спала.Хотя очень старалась.Фильмы смотрела на ноуте.С мужем про горные лыжи говорили.Но что бы я не делала,как бы не отвлекалась и как бы не старалась думать о хорошем- есть такое понятие - интуиция.Правильно здесь Оля говорила,что мы не кликаем себе неприятности - срабатывает механизм внутри,когда что то не так.И ты понимаешь,что пытаешься врать себе,обнадёживая.Уходят мои иллюзии постепенно.Я думаю моя врач просто не хочет ошибаться вот и сказала,что всё норм.Ну действительно не может при нормальном развитии быть такого маленького прироста.Что себя сказками кормить.Да и что бы мне не говорили,что грудь не показатель - но изменения явно видны:совсем перестала болеть,меньше видны вены и не так сильно вздута как в начале.В животе полная тишина. Я понимаю,что это не те мысли,что должны сейчас быть - но,к сожалению это реальность. Пытаюсь только понять - как быть дальше.На приём мне в среду.Ждать среды и попросить повторное узи? Смогу ли...столько ждать. ХГЧ больше не могу сдавать - нервы не выдержат.
И раз уж я тут выговариваюсь,можно ещё?К этой беременности я сделала ВСЁ что от меня зависело.Лечение,подготовки,плазмаферезы,ЛИТы..и т.д. Не снимала поясок от ковчега.Была у Ксении и у Матроны (кстати уже Б).Прошла по всем местам в Питере,где можно загадывать желание. Получается НИЧЕГО ОТ НАС НЕ ЗАВИСИТ. Только вот до сих пор не понимаю - зачем посылать,а потом отнимать и так несколько раз. Для себя решила - больше никаких попыток.Ибо наркозы,антибиотики,операции,а главное - моральные удары,отнимающие часть тебя.
Чувствую вину перед мужем.Он лишён возможности иметь хотя бы одного ребёнка.Не знаю,сможет ли наша семья так прожить.Сколько ей отпущено.И как я буду себя чувствовать,не исполнившая такой важный долг.
Вот...Пративные мысли...а что делать.
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 10:37   #3817
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Знаешь, Свет, я тут подумала, что бы сделала на твоем месте...
Во-первых, сегодня же пошла бы еще раз на узи. Такие мысли надо или отметать сразу или подтверждать. И хрен со всеми этими разговорами про его вред. Если бы обнаружили малейшую угрозу - вызывала бы скорую, давала бы им денег и ехала на 12ю линию сохраняться.
Во-вторых, перестала бы жалеть мужа, а пожалела бы себя. Мужикам не так сильно нужны дети, как они иногда нам стараются показать. И насколько я помню, активатор процесса -свекровь.
В-третьих, в жопу интуицию. У тебя никогда такого не было, что вот не дозвониться до кого-то родного, ты уже такого наинтуичишь, что что-то случилось, и т.т..... А все хорошо, приходит ))))
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 10:45   #3818
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Знаешь, Свет, я тут подумала, что бы сделала на твоем месте...
Во-первых, сегодня же пошла бы еще раз на узи. Такие мысли надо или отметать сразу или подтверждать. И хрен со всеми этими разговорами про его вред. Если бы обнаружили малейшую угрозу - вызывала бы скорую, давала бы им денег и ехала на 12ю линию сохраняться.
Во-вторых, перестала бы жалеть мужа, а пожалела бы себя. Мужикам не так сильно нужны дети, как они иногда нам стараются показать. И насколько я помню, активатор процесса -свекровь.
В-третьих, в жопу интуицию. У тебя никогда такого не было, что вот не дозвониться до кого-то родного, ты уже такого наинтуичишь, что что-то случилось, и т.т..... А все хорошо, приходит ))))
Спасибо за поддержку и слова.Они правда мне сейчас помогают. Не смогу прямо сегодня пойти.Нет сил.Не поверишь. Да и сделано было УЗИ в среду..Пусть хотя б ещё день пройдёт.
И где у нас хорошие и не бешенно-дорогие узисты?Мне нравится Данилова - но 2 тыс.Может,можно подешевле с таким же мощным аппаратом?
Муж и вправду мне говорит,что ему не ребёнок важен,а я сама.Я же говорила,что он мне опять про усыновление говорил.
Да,срывы в интуиции были.Ну очень редко.
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 10:49
ответ для светля-4ок , на сообщение « Доброе утро девочки.Пол ночи не... »
  #3819
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки.Пол ночи не спала.Хотя очень старалась.Фильмы смотрела на ноуте.С мужем про горные лыжи говорили.Но что бы я не делала,как бы не отвлекалась и как бы не старалась думать о хорошем- есть такое понятие - интуиция.Правильно здесь Оля говорила,что мы не кликаем себе неприятности - срабатывает механизм внутри,когда что то не так.И ты понимаешь,что пытаешься врать себе,обнадёживая.Уходят мои иллюзии постепенно.Я думаю моя врач просто не хочет ошибаться вот и сказала,что всё норм.Ну действительно не может при нормальном развитии быть такого маленького прироста.Что себя сказками кормить.Да и что бы мне не говорили,что грудь не показатель - но изменения явно видны:совсем перестала болеть,меньше видны вены и не так сильно вздута как в начале.В животе полная тишина. Я понимаю,что это не те мысли,что должны сейчас быть - но,к сожалению это реальность. Пытаюсь только понять - как быть дальше.На приём мне в среду.Ждать среды и попросить повторное узи? Смогу ли...столько ждать. ХГЧ больше не могу сдавать - нервы не выдержат.
И раз уж я тут выговариваюсь,можно ещё?К этой беременности я сделала ВСЁ что от меня зависело.Лечение,подготовки,плазмаферезы,ЛИТы..и т.д. Не снимала поясок от ковчега.Была у Ксении и у Матроны (кстати уже Б).Прошла по всем местам в Питере,где можно загадывать желание. Получается НИЧЕГО ОТ НАС НЕ ЗАВИСИТ. Только вот до сих пор не понимаю - зачем посылать,а потом отнимать и так несколько раз. Для себя решила - больше никаких попыток.Ибо наркозы,антибиотики,операции,а главное - моральные удары,отнимающие часть тебя.
Чувствую вину перед мужем.Он лишён возможности иметь хотя бы одного ребёнка.Не знаю,сможет ли наша семья так прожить.Сколько ей отпущено.И как я буду себя чувствовать,не исполнившая такой важный долг.
Вот...Пративные мысли...а что делать.
Мда, не в бровь, а в глаз
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 10:50   #3820
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Я тоже думаю, что не нужно метаться, тут только ждать, все возможное уже сделано, а там чудо будет или нет, уже не от нас зависит
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena