НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 3821 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 01:30   #38201
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
а что за бегуны были?
мы сегодня с одним по московскому ехали
http://gorod-pushkin.info/probeg-pus...-09-2011-anons

Мы к 14-00 на Гороховую ехали с севера...это был трындец. Таких круголей навертели. Хорошо муж за рулем был...
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline  
Старый 26.09.2011, 10:49
ответ для ~З@Б@В@~ , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ »
  #38202
Bru
Наш человек
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 233


про заправщиков - даю 30р (железками) - тк заправляюсь не меньше чем на полбака + скидка по карте.
Но они ко мне в последнее время не подходят, поэтому заправляюсь сама.
(я б рада их простимулировать, но "нихотят"

в пятницу на Сортировке - была опа. ехала 2 часа. в каждом ряду через 20 метров аварии. Куды ж таропятся?
В субботу с утра на Большевиков у Карусели на разделительном заборе висел темносерый красавец. Это ж как гнать надо было, чтоб так повиснуть....

возила сына в басс - так ему понравилось на машине, да на переднем сиденье, да с подогревом.
Bru is offline  
Старый 26.09.2011, 11:10
ответ для ~З@Б@В@~ , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ »
  #38203
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


я в ВС видела жесткую аварию на Косыгина и Передовиков, троллейбус, микроавтобус на боку лежал, еще машина была...
стояла реанимация, скорая, гаишные машины и пожарные
__________________


девушка-юрист может возбудить не только уголовное дело...
Мышка Соня is offline  
Старый 26.09.2011, 13:33
ответ для ~З@Б@В@~ , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ »
  #38204
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


а у меня сегодня моя ласточка не завелась почему-то. 2 дня не ездила -выходные, сегодня сажусь, еле светится панель в 1 положении ключа, че-та щелкает непродолжительно там, где мозги, с той стороны... на третий раз и панель не светится, вообще никакой реакции. ничего не забывала выключить...короче, плакаю. ни зарядки, ни крокодилов, да и вес мой в 43 кг не утащит аккум домой. проблема еще в том, что она у меня с сигналки открывается только, и даже если найти зарядку и зарядить аккум, попасть в машину можно будет только через багажник
__________________
Светик_7цветик is offline  
Старый 26.09.2011, 13:51   #38205
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
а у меня сегодня моя ласточка не завелась почему-то. 2 дня не ездила -выходные, сегодня сажусь, еле светится панель в 1 положении ключа, че-та щелкает непродолжительно там, где мозги, с той стороны... на третий раз и панель не светится, вообще никакой реакции. ничего не забывала выключить...короче, плакаю. ни зарядки, ни крокодилов, да и вес мой в 43 кг не утащит аккум домой. проблема еще в том, что она у меня с сигналки открывается только, и даже если найти зарядку и зарядить аккум, попасть в машину можно будет только через багажник
сочувствую..
у меня так было...у нас генератор барахлит...
Вы не замечали, последний раз когда ездили, зарядка хорошо шла?

если сможете попасть в машину, то можно попробовать с толкача завестись, чтоб аккум домой не тащить, только нужен как минимум 1 мужчина, который толкнет вашу машину..
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline  
Старый 26.09.2011, 14:07   #38206
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
сочувствую..
у меня так было...у нас генератор барахлит...
Вы не замечали, последний раз когда ездили, зарядка хорошо шла?

если сможете попасть в машину, то можно попробовать с толкача завестись, чтоб аккум домой не тащить, только нужен как минимум 1 мужчина, который толкнет вашу машину..
ага, позвонила однокласснику, аккум сел окончательно, пришлось через багажник залезать. с толкача не завели. буду ждать друга с крокодилами, попробуем прикурить.
в последний раз да, с зарядкой было все ок. меня в выходные дома не было, может сигналка орала и так сел аккум, не знаю еще какие могут быть причины.
__________________
Светик_7цветик is offline  
Старый 26.09.2011, 14:11
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « А во сколько бегуны были? я сегодня... »
  #38207
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
тоесть 10 руб бумажных это деньги,а железки это мелочь?
как-то неудобно монетки давать)))
просто я ещё к ним не привыкла наверное))) иногда кажется, что полный кошелёк мелочи, а там рублей 200 десятками))))
__________________
Тилимили is offline  
Старый 26.09.2011, 14:15
ответ для ~З@Б@В@~ , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ »
  #38208
Яжик
Banned
 
Аватар для Яжик
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 3 682


Пиривет)))отчитываюсь за поездку на Ваську!!!!и так тело мне позвонила в 10-и сказало забирать его!ну я поехала,хорошо что еще не все впритыкашку во дворе встали,развернулась и умчалась в ночь)))))))))до центра ваще нормал доехала,а вот в центре оказалось,что объездом надоть!!и поехала я в объезд, короче добралась я до васи...и тут потерялась,покружилась малость,но все нашла))))и успела до мостов-уря
Яжик is offline  
Старый 26.09.2011, 14:25   #38209
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
ага, позвонила однокласснику, аккум сел окончательно, пришлось через багажник залезать. с толкача не завели. буду ждать друга с крокодилами, попробуем прикурить.
в последний раз да, с зарядкой было все ок. меня в выходные дома не было, может сигналка орала и так сел аккум, не знаю еще какие могут быть причины.
Может просто сдох?,тем лучше -зимой на новом надежнее.
лентяй is offline  
Старый 26.09.2011, 14:26
ответ для Яжик , на сообщение « Пиривет)))отчитываюсь за поездку на... »
  #38210
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Яжик Посмотреть сообщение
Пиривет)))отчитываюсь за поездку на Ваську!!!!и так тело мне позвонила в 10-и сказало забирать его!ну я поехала,хорошо что еще не все впритыкашку во дворе встали,развернулась и умчалась в ночь)))))))))до центра ваще нормал доехала,а вот в центре оказалось,что объездом надоть!!и поехала я в объезд, короче добралась я до васи...и тут потерялась,покружилась малость,но все нашла))))и успела до мостов-уря
А паники то было -на весь форум
лентяй is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena