~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 383 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 13:58   #3821
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Юль, я читала мнение неврологов, что детки до года,в принципе, плохо спят.
:
А нам уже больше года и спим мы как попало
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 19.03.2012, 14:16
ответ для Helenok , на сообщение « А нам уже больше года и спим мы как... »
  #3822
tusik74
Ветеран
 
Аватар для tusik74
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 690


Про начинку имелось ввиду...порезать лук, почистить и порезать яйца...+-15 минут по времени...соответственно если начинка другая...то сами понимаете))) время затраченное, может быть другим..в зависимости от вкусноты задумки)))
__________________

tusik74 is offline  
Старый 19.03.2012, 14:22
ответ для tusik74 , на сообщение « Про начинку имелось ввиду...порезать... »
  #3823
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от tusik74 Посмотреть сообщение
.............
Кстати,Наташ,вчера незаметила,что Женька у тебя требует много внимания,ты по моему сама больше суетилась. У меня Егор больше меня требовал,чем твой Женька тебя.Но при этом я считаю,что он не такой уж и требовательный и времени мне достаточно.
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 19.03.2012, 14:23   #3824
Лидосик
Элита
 
Аватар для Лидосик
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 1 655


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение

Еще поделюсь информацией - может кому-то пригодится. Купила в Икее в детском отделе корзину овощей и корзину фруктов - мягких, вот таких и таких. Это хит у нас! Мелкие сами достают овощи-фрукты из корзинок и даже сами пытаются их туда обратно положить!
сладкие детки
спасибо за совет по поводу овощей, надо прикупить
Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!!

КАк сделать так, чтобы дочка спала ночью хорошо?05:
Юль, я так же пыталась сделать и делаю, но особо ничего не меняется. Даю смесь на ночь + грудь, все равно просыпается
Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
девы постучалась в группу. выгляжу как зверь ( с хвостом )


Девули привет.

Приехала наша коляска из Америки сегодня
Ещё не распаковывала, торопилась на работу.
Вечером отпишусь
__________________
Лидосик is offline  
Старый 19.03.2012, 14:35
ответ для Лидосик , на сообщение « :love::love::love: сладкие детки... »
  #3825
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от tusik74 Посмотреть сообщение
Про начинку имелось ввиду...порезать лук, почистить и порезать яйца...+-15 минут по времени...соответственно если начинка другая...то сами понимаете))) время затраченное, может быть другим..в зависимости от вкусноты задумки)))
Аааа, понятно. Это мне нравится
Цитата:
Сообщение от Лидосик Посмотреть сообщение
Приехала наша коляска из Америки сегодня
Ещё не распаковывала, торопилась на работу.
Вечером отпишусь
Ждем...
У нас еще Кристи так и не похвасталась своей буржуйской
птица_ Феникс is offline  
Старый 19.03.2012, 14:59
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #3826
Gerby
Активный участник
 
Аватар для Gerby
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 359


Я ее еще не обновила, жду когда грязюка уйдет на улице. А по квартире уже катаемся.
Лидосик, поздравляю! Сколько ждали? Мы месяц с небольшим. И что за коляска?
Gerby is offline  
Старый 19.03.2012, 15:14
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #3827
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Значит про диетолога. Из того, чо пока мне рассказано (информацию дают крайне дозированно).
1. вести дневник питания в виде таблицы: время приема пищи, что ели, сколько в граммах, оценка чувства голода по 10 бальной шкале до еды, оценка чувства голода по 10-ти бальной шкале спустя пол часа после еды. 5 - чувство сытости, 6- немного переел и т.д. 4 - слегка хочу есть, 3 - приличное чувство голода, 2 - могу думать только об еде, 1 - голодные обмороки.
Последняя графа количество стаканов воды. Туда же надо записывать тренировки, во сколько вы их делаете (во сколько правильно я еще не знаю ).
2. завтрак в течение первого часа после пробуждения. Далее следующий прием пищи не ранее чем через 2 часа, но не позднее чем через 4 часа. Не должно быть маленьких и слишком больших временных интервалов. Последний прием пищи (не обязателно ужин, просот стакан кефира или яйцо или морковку) за 2 часа до сна.
3. Что есть. Это длинно
На завтрак можно есть все и в любых сочетаниях, т.к. в это время дикий обмен веществ и все, что съели сгорит, не отложится ни грамма. Хоть торт и запить сладким чаем.
Далее сладкое (простые углеводы, которые очень бысто всасываются) выносится в отдельный прием пищи, например 2-й завтрак или полдник. Это можно запивать тем же сладким чаем (кофе), компотами, соками. В остальное время эти напитки нельзя, только без сахара и сок томатный можно + кисломолочку.
Обед: нельзя сладкое и фрукты сахаристые (груши, виноград, дыню, хурму, бананы), и все, что содержит сахар - их можно вынести в отдельный прием пищи, но не запивать/заедать сахаром. Все остальное можно. Если хочется фруктов, которые можно (яблоки, цитрусовые, арбуз и тыпы), то их надо есть перед едой.
Полдник: можно сладкое, сахаристые фрукты, но не с чем не мешать. А можно и любую другую еду, но без сладкого.
Далее, 18-00 время Х После этого времени нельзя простые углеводы, сахаристые фрукты, напитки с сахаром, масло и молочные продукты выше 10% жирности (включая сыр), крупы и муку (в том числе жаренно в кляре, обваленное в муке, котлеты с булкой внутри и тыпы), свинину, баранину, жирные сорта рыбы (семга, лосось), картошку, консервы и полуфабрикаты (включая колбаску). Вроде ничего не забыла.

Если вы ложитесь спать в 2 часа ночи (как некоторые ), а ужинаете в 19-00, то после ужина можно что-то зажевать. Мне рекомендовали белок от яйца, кисломолочное. Можно морковку погрызть, мясо любое.

4. Важно кушать правильное количество белка. Если у вас вес, например, 73 кг, то надо съедать 70-80г белка. Нужно это для того, чтобы жировая ткань заменялась мышечной, а не происходило похудение за счет мышц. В мясе, рыбе и морепродуктах содержится примерно 20% белка, в сыре 30%, в кисломолочных продуктах 4% в 1 яйце примерно 10г белка, в твороге 16-18%. Вот и считайте каждый день, сколько съели.
Пока все. Еще добавили разгрузочные дни. Их рекомендуют индивидуально в зависимости от того, что вы любите кушать, а что нет.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline  
Старый 19.03.2012, 15:18
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #3828
Gerby
Активный участник
 
Аватар для Gerby
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 359


Кажется Степик заболел. Насморк как вчера начался на встрече, так уже до отсасывания дошло. Темпы вроде нет, хотя он как-будто с испариной, влажненький когда спит. Температуру оказывается очень сложно мерить! Капризный, висит на мне. Что сделать для профилактики, не знаю.
Прививка опять отменяется! Кровь зря сдавали, хотя не совсем зря, узнали, что железо подняли мы за месяц с 92 до 102 с помощью "ферум лек"

С ноября не можем прививку сделать. То какахи не нравятся наши, то железо. Теперь какахии железо в норме, а мы заболели. Уф.
Gerby is offline  
Старый 19.03.2012, 15:19   #3829
Шелк@Шоколад
Старожил
 
Аватар для Шелк@Шоколад
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 158


Девочки привет!

Посмотрела фотки на ЛВ. Какие все детки чудесные, мамочки замечательные

Смотрю на фотки и глазам своим не верю... Ба... давно знакомы лица...

Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
Оксана, считаю, все же не стоит, очень жалко так говорить, но детки разные, есть такие, к которым все болячки, даже зубные сопли липнут (((
Танька, а мы с тобой друг друга на ЛВ и не узнали.... Во как засекретились....
Я тя увидела и упала...
Подсказка: ты меня к АО спровадила...фикус малышок дала в горшке и ручку свою пурегон...
__________________



Красавице Маргарите 12 лет
Шелк@Шоколад is offline  
Старый 19.03.2012, 15:24   #3830
ЗюзиK
Элита
 
Аватар для ЗюзиK
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1 926


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Какие молодцы, что встретились! Завидую белой завистью. А я болею: ужасные насморк и кашель. народные методы и гомеопатия меня как-то не торкают. Остальное терапевт запретил во время Б.
Зюзик, супер результаты в похудении! У тебя,наверное, сила воли ого-го-го!
Если я перед каждой плюшкой буду вести диалоги с собой, скорее всего уговорю таки себя на плюшку Мне нужна система с четкими ограничениями, типа сладкое -табу.
Оль, на след. встречке,надеюсь, мы увидимся!
Выздоравливай,пж-та!

Ограничение ведет за собой срыв, и как следствие набор веса....
ЗюзиK is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena