Бросаю курить....... - Страница 383 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 00:02
ответ для ИлонаШ , на сообщение « :ded:Посмотрите на курящих теток в... »
  #3821
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


ох, и опять я в этом топе
бросила 23 сентября, потом покурила на Хеллоуине, неделю назад на ДР ходила, тоже курила
вчера с подружкой встречались, пива попить и я опять курила....
вот такой у меня дурацкий расклад: стоит чуть-чуть выпить и закуриваю
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 00:06
ответ для Madness , на сообщение « Бросаю курить....... »
  #3822
Южный ктототам
Живу я здесь
 
Аватар для Южный ктототам
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: третье дупло налево
Сообщений: 58 228


всем некурильщикам доброго времени суток а также терпения и стойкости духа
Южный ктототам is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 00:23
ответ для tranzoid , на сообщение « ох, и опять я в этом топе:008: бросила... »
  #3823
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
ох, и опять я в этом топе
бросила 23 сентября, потом покурила на Хеллоуине, неделю назад на ДР ходила, тоже курила
вчера с подружкой встречались, пива попить и я опять курила....
вот такой у меня дурацкий расклад: стоит чуть-чуть выпить и закуриваю
Это очень характерный для женщин расклад. По чуть-чуть, по чуть-чуть, и понеслась душа в рай. По моим наблюдениям мужчины как раз бросают в один момент, и если уж бросили, то мало кто опять начинает. А женщины нет, могут начать спустя и год, и два, и три... Надо всё время помнить, что не бывает бывших курильщиков, также как и бывших алкоголиков, и что по большому счёту, даже если ты бросил курить, всё равно очень надолго остаёшься в "группе риска".
*шутки шутками, а среди моих знакомых тётенек вот так вот совсем бросила курить только одна. Не курит лет 6, за всё время курила только 1 раз на грандиозной пьянке, но потом не начала опять. У неё мотивация следующая--муж не приемлет категорически, а мужа она очень любит.
Сейчас среди знакомых много бросивших курить, но для чистоты эксперимента должно пройти хотя бы лет 5, т.к. даже спустя 3 года начинают по новой.
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 00:28
ответ для Keen , на сообщение « Это очень характерный для женщин... »
  #3824
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
Это очень характерный для женщин расклад. По чуть-чуть, по чуть-чуть, и понеслась душа в рай. По моим наблюдениям мужчины как раз бросают в один момент, и если уж бросили, то мало кто опять начинает. А женщины нет, могут начать спустя и год, и два, и три... Надо всё время помнить, что не бывает бывших курильщиков, также как и бывших алкоголиков, и что по большому счёту, даже если ты бросил курить, всё равно очень надолго остаёшься в "группе риска".
*шутки шутками, а среди моих знакомых тётенек вот так вот совсем бросила курить только одна. Не курит лет 5, за всё время курила только 1 раз на грандиозной пьянке, но потом не начала опять. У неё мотивация следующая--муж не приемлет категорически, а мужа она очень любит.
Сейчас среди знакомых много бросивших курить, но для чистоты эксперимента должно пройти хотя бы лет 5, т.к. даже спустя 3 года начинают по новой.
я работаю с женщиной,она лет 25 уже курит и только на работе, тк муж не знает вот это выдержка
а одна бывшая коллега начала бросила в 27 и начала в 43
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 00:31
ответ для Madness , на сообщение « Бросаю курить....... »
  #3825
Южный ктототам
Живу я здесь
 
Аватар для Южный ктототам
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: третье дупло налево
Сообщений: 58 228


мне кажется, что не надо себе давать послабления при случаях. зачем тогда вообще прекращать курить.
Южный ктототам is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 00:37
ответ для tranzoid , на сообщение « я работаю с женщиной,она лет 25 уже... »
  #3826
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
я работаю с женщиной,она лет 25 уже курит и только на работе, тк муж не знает вот это выдержка
Я такая же Ну, только не 25 лет. Я всю жизнь ото всех шифровалась. Один приятель когда-то меня даже в пример свой младшей сестре ставил. Сестра намного младше, ну и в какой-то момент начала курить, причём тут же умудрилась засветиться перед родителями, учителями в школе итд И он ей про меня говорил--вот, мол, посмотри, на неё, с 15-ти лет курит, и не палится, а ты что???
У меня на работе тоже куча таких курильщиков. У одного ни жена, ни дети не знают, что он курит, у другого жена знает, но дети не знают итд
*вообще у меня тоже это была одна из причин не курить--ну сколько ж можно прятаться-то... Скрывать, зажевывать, бояться, что учуят итд Детский сад, ей-богу, а так и жила В детстве боялась, что мама узнает, и думала, что когда вырасту, буду спокойно курить--типа взрослая. А ни фига. Сначала от одних пряталась, потом от других...
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 00:41   #3827
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от Южный ктототам Посмотреть сообщение
мне кажется, что не надо себе давать послабления при случаях. зачем тогда вообще прекращать курить.
ну а как себя сдерживать, если хорошо после пары бокалов и чувствуешь, что если покуришь, то будет еще круче?
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 00:43
ответ для Keen , на сообщение « Я такая же :008: Ну, только не 25 лет.... »
  #3828
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
Я такая же Ну, только не 25 лет. Я всю жизнь ото всех шифровалась. Один приятель когда-то меня даже в пример свой младшей сестре ставил. Сестра намного младше, ну и в какой-то момент начала курить, причём тут же умудрилась засветиться перед родителями, учителями в школе итд И он ей про меня говорил--вот, мол, посмотри, на неё, с 15-ти лет курит, и не палится, а ты что???
У меня на работе тоже куча таких курильщиков. У одного ни жена, ни дети не знают, что он курит, у другого жена знает, но дети не знают итд
*вообще у меня тоже это была одна из причин не курить--ну сколько ж можно прятаться-то... Скрывать, зажевывать, бояться, что учуят итд Детский сад, ей-богу, а так и жила В детстве боялась, что мама узнает, и думала, что когда вырасту, буду спокойно курить--типа взрослая. А ни фига. Сначала от одних пряталась, потом от других...
я дома с 16 лет курю, а от брата старшего пряталась до 20
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 00:45
ответ для tranzoid , на сообщение « ну а как себя сдерживать, если хорошо... »
  #3829
Южный ктототам
Живу я здесь
 
Аватар для Южный ктототам
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: третье дупло налево
Сообщений: 58 228


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
ну а как себя сдерживать, если хорошо после пары бокалов и чувствуешь, что если покуришь, то будет еще круче?
ну после пары бокалов и так хорошо, по-моему круче будет только похмелье вы для себя не отрезали курение. потому и находите поводы. надо убирать совсем, это не сложно. я за время некурения много раз бывала и на шашлыках, и в кампаниях курящих. с алкоголем. не курила. вполне
__________________
Южный ктототам is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 00:47
ответ для tranzoid , на сообщение « я дома с 16 лет курю, а от брата... »
  #3830
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
я дома с 16 лет курю, а от брата старшего пряталась до 20
У меня в семье никто не курит (и в кого я такая? ), поэтому родители не стеснялись бы меня критиковать по этому поводу. Поэтому сначала я не признавалась потому что не хотела, чтобы мне моск выносили на эту тему, а потом--потому что не хотела их волновать, т.к. знала, что они будут сильно переживать, если узнают, что я курю...
*у подруги одной в семье забавно--курит и она, и её мама. При этом сама подруга спокойно курит при бабушке, а её мама от бабушки (т.е. от своей мамы) скрывается и всё время напоминает, чтобы моя подруга (её дочь) бабушке ни в коем случае не проговорилась. Подруге 32, маме лет 55.
Keen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena