English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 383 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 01:24   #3821
penguinna
Старожил
 
Аватар для penguinna
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 1 056


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
В прошлом году почти все интересные вакансии отметала из-за отсутствия знаний Теперь нацелена на новый поиск и силы есть и желание учить и учиться Буду признательна вам за помощь!!! Пока незнаю что нужно - только только решаюсь сделать первый шаг к изучению, но обязательно сделаю и обращусь к вам за помощью



Спасибо за советы!!! А мне одна знакомая лингвист сказала сначала начать со специалистом, чтобы в правильное русло меня направить. Верно ли это??? И вот ваши мини-группы заинтересовали, а по подробнее можно???


мммм...а что подразумевается под "правильным руслом"? произношение?
дело в том, что обучение английскому языку несколько отличается от обучения другим языкам, так как английский везде на слуху.
То есть даже если у человека "нуль", то это не нуль в чистом виде.

С точки зрения эффективности, а под эффективностью я всё-таки понимаю и количество денег затраченное на учёбу среди всего прочего, считаю, что начинать надо самостоятельно.
Достичь того уровня, когда сам себе говоришь: "Всё, я упёрся, дальше нужна помощь".

А что Вас интересует в моих мини-группах?
__________________
penguinna is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 01:29
ответ для penguinna , на сообщение « мммм...а что подразумевается под... »
  #3822
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от penguinna Посмотреть сообщение
мммм...а что подразумевается под "правильным руслом"? произношение?
дело в том, что обучение английскому языку несколько отличается от обучения другим языкам, так как английский везде на слуху.
То есть даже если у человека "нуль", то это не нуль в чистом виде.

С точки зрения эффективности, а под эффективностью я всё-таки понимаю и количество денег затраченное на учёбу среди всего прочего, считаю, что начинать надо самостоятельно.
Достичь того уровня, когда сам себе говоришь: "Всё, я упёрся, дальше нужна помощь".

А что Вас интересует в моих мини-группах?
Так они и интересуют))) Где, когда и сколько
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 03:01   #3823
penguinna
Старожил
 
Аватар для penguinna
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 1 056


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Так они и интересуют))) Где, когда и сколько

Отправила инфу в личку.
__________________
penguinna is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 10:16   #3824
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
А был у кого-нибудь опыт изучения с нуля??? Мне 28 лет, за плечами немецкий в школе и французский в колледже. Вроде давалось все легко. Теперь вот знаний нет никаких, а английский как оказалось очень мне нужен. С чего начать??? В идеале в ближайшие 2 месяца хочется интенсивно получить основные знания.
Я вот сейчас пошла на курсы (35) для того, что б помогать ребенку в школе. Поняла, что тех занятий будет совсем не достаточно (получается то, что было у меня в школе - тупо читаю, но сказать совсем ничего не могу). В этом топе девочки подсказали два сайта (http://lingualeo.ru и http://www.busuu.com) - теперь я ежедневно туда захожу и пополняю словарный запас. Каждый сайт по-своему хорош, мне понравилось их дополнять друг другом. На начальном этапе, мне кажется, эти сайты могут помочь.
__________________
Богинями мы были и остались,
И не важны изгибы наших тел,
Пусть плачут те кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел
Kira35 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 10:19
ответ для Kira35 , на сообщение « Я вот сейчас пошла на курсы (35) для... »
  #3825
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
Я вот сейчас пошла на курсы (35) для того, что б помогать ребенку в школе. Поняла, что тех занятий будет совсем не достаточно (получается то, что было у меня в школе - тупо читаю, но сказать совсем ничего не могу). В этом топе девочки подсказали два сайта (http://lingualeo.ru и http://www.busuu.com) - теперь я ежедневно туда захожу и пополняю словарный запас. Каждый сайт по-своему хорош, мне понравилось их дополнять друг другом. На начальном этапе, мне кажется, эти сайты могут помочь.
Спасибо!!! Буду разбираться с сайтами
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 21:57
ответ для penguinna , на сообщение « Отправила инфу в личку. »
  #3826
власик
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от penguinna Посмотреть сообщение
Отправила инфу в личку.
И меня очень интересуют мини группы!Где,когда,почем!
власик is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:15   #3827
Lady-Natalia
Старожил
 
Аватар для Lady-Natalia
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: м.пл.Мужества,пр.Тореза
Сообщений: 1 303


Добавьте пожалуйста "ЗА " вот сюда- Северо--Западная Академия гос. яз. http://www.afl.ru/
Преподаватель Суворова Татьяна Николаевна.Это первые мои курсы ,куда я пришла с ноля.Очень понравилась преподаватель,она в возрасте,опытная очень и как человек хорошая.очень душевно было.К сожалению я переехала из этого района и не знаю,2 года назад это было.Работает она там или нет.В техникуме им.Котина находится Академия иностр.языков,это гос. курсы.Выдают диплом.метро Кировский завод.Отметьте пожалуйста в конце топа.
__________________

День X состоится 1 июля 2012 в ДБ№ 1
Lady-Natalia is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:18
ответ для Lady-Natalia , на сообщение « Добавьте пожалуйста "ЗА " вот сюда-... »
  #3828
Lady-Natalia
Старожил
 
Аватар для Lady-Natalia
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: м.пл.Мужества,пр.Тореза
Сообщений: 1 303


И вот эти курсы стоит добавить.Это частная студия E-studio назывется.Я писала уже отзыв об этих курсах на Учительской ул.Там еще есть испанский с носителем и итальянский.Ну и конечно же английский и замечательная преподаватель Валерия.К которой я хожу два года уже почти)))http://www.kolibry-international.ru/
__________________

День X состоится 1 июля 2012 в ДБ№ 1
Lady-Natalia is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 10:35
ответ для Lady-Natalia , на сообщение « И вот эти курсы стоит добавить.Это... »
  #3829
Alyonka life
Элита
 
Аватар для Alyonka life
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: "Просвещения" 8-911-762-71-42
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от Lady-Natalia Посмотреть сообщение
И вот эти курсы стоит добавить.Это частная студия E-studio назывется.Я писала уже отзыв об этих курсах на Учительской ул.Там еще есть испанский с носителем и итальянский.Ну и конечно же английский и замечательная преподаватель Валерия.К которой я хожу два года уже почти)))http://www.kolibry-international.ru/
Валерия только на вечер учеников берет, меня не взяла(
Alyonka life is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:06
ответ для Alyonka life , на сообщение « Начала выполнять on-line доп.... »
  #3830
Amаzonka
Частый гость
 
Аватар для Amаzonka
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: теперь Комендань
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Alyonka life Посмотреть сообщение
Начала выполнять on-line доп. упражнения к учебнику Headway - понравилось, поэтому хочу поделиться ссылочкой
http://elt.oup.com/student/headway/?...selLanguage=ru
Спасибо, занимательно так
Amаzonka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena