Клуб Вышивальщиц - Страница 383 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 08:58
ответ для Корица , на сообщение « Лена Real Mallena, магнитик у тебя... »
  #3821
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Лена Real Mallena, магнитик у тебя симпатичный получился Теперь, думаю, надо еще парочку вышить, чтобы "поддержать" его на холодильнике Или у тебя там уже не один вышитый магнит?
Спасибо )) Вышитый магнит у меня один, но ему на холодильнике не одиноко - много у нас всяких-разных магнитиков, прям магнитное ассорти
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 09:44
ответ для Julie_pr , на сообщение « может мне и кажется... в общем, в 3й... »
  #3822
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
может мне и кажется... в общем, в 3й раз я ее точно вышивать не буду
мне тоже, еще когда ты ее без шляпы показывала показалось что она краснее, но уж не стала уточнять

Исполнение как всегда великолепное
Чашечка - сама нежность, хороший подарок маме.

у моей тут тоже скоро ДР, не знаю чего дарить - как то все вышивки для нее после переезда остались при мне. одно только полотенчико с ней уехало и то видимо из-за практичности
__________________
Петя, Ира и Петровичи: Полина (11.10.05) и
Вадим (12.11.10)
NayOn is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 09:48
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #3823
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Леночка - магнитик хорошенький.

Танюша - привет и тебя с праздниками.

Девочки - и вас всех поздравляю с прошедшей Пасхой, хоть и с опозданием.Счастья, радости, любви и мира в домах, здоровья родным и близким


что-то мальчик мой беспокойный последние дни, даже толком в топе не написать.

Аленушку выписали вчера.
NayOn is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 11:57
ответ для NayOn , на сообщение « Леночка - магнитик хорошенький. ... »
  #3824
annaza
Наш человек
 
Аватар для annaza
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 8 206


Алёна, с выпиской тебя!!! Пусть дальше всё у вас пройдёт как можно идеальнее!

Наташа-Ласточка, расскажи про себя, редко появляешься... давно выросли сынишки уже наверное! А ты нам и не показыала.

Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Да что там показывать, кривизну?
"Сало как сало, чего его пробовать!"
Показывай, давай! А то расписала в подробностях, я тут слюной вся изошлась, а фотки нету!
Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
ну вот выстраданная, вымученная дама первая мне как-то больше нравилась, чем эта. у этой более красное лицо (оттенки ниток немного другие, чем в предыдущем наборе) - Оля-Белка видела.
тебе б, Юль, третья тобою вышитая вообще б никак не понравилась!
Не придирайся, выглядт очень аккуратно и красиво!
Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Малюсенькая вышивка от Janlynn, 18-й каунт и море четверть крестов.
К набору прилагалась маленькая овальная рамочка, но как-то не придумалось у меня, куда эту маленькую рамочку потом приспособить. Поэтому вставила вышивку в заготовку для магнита - магниту всегда найдется место на холодильнике Буквы добавила, чтоб пустое место занять.



Холодильник у меня черный, на нем магнитик хорошо выделяется

Симпатичненько! Эх, море, лето...
annaza is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 12:00
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #3825
annaza
Наш человек
 
Аватар для annaza
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 8 206


Чашкой всё любуюсь, любуюсь...
Юль, не переживай, приедешь к маме и сверху рамочку "забелишь", а пока мама и так порадуется.

Про Гамму. А на Елизарова 12 точно нету? Мне казалось там тумба целая гаммы была.
annaza is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 12:42
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #3826
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Ладно, Ань, застыдила Я сфоткаю закладку кривулистую, как только перестану крутиться как в попу ужаленная с "аварией" домашней. Прям совсем проза жизни, треснул сливной бачок унитаза. Все бы ничего, но мужа в городе нет, а вода ни одним краном не перекрывается, ремонтники нахалтурили. Я теперь из дома ухожу с нервным тиком, как бы соседей не залило есличо. Вот сейчас побегу в строительный хвосты крутить продавцам, которые обещали вчера бачок новый заказать и позвонить, а так и не проявились.

А пока вам загадка рукодельная для мозгового штурма: как прилично и эффективно создать систему крепления рубашки, чтоб она из брюк у ребенка во время танцев не вылазила.
Мне дали две идеи, и ни одна мне достойной пока не показалась. 1. Пришить кнопки к рубашке и трусам соответственно пристегивать рубашку к трусам. 2. пришить широкую резинку к рубашке спереди, а сзади ее пристегивать (кнопки\пуговицы).
Про существование рубашек-боди для танцев знаю, но покупать за такие бабки в первый месяц занятия я точно пас.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 12:59
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #3827
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Алл, к мужским брюкам классическим пришивается специальная лента, протканная резинкой без покрытия. Насколько это есть в детских брюках и достаточно ли этого вам- не знаю, но можно попробовать же, если есть откуда спороть и на детских такого нет.
TashaV is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 13:14
ответ для TashaV , на сообщение « Алл, к мужским брюкам классическим... »
  #3828
annaza
Наш человек
 
Аватар для annaza
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 8 206


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Ладно, Ань, застыдила Я сфоткаю закладку кривулистую, как только перестану крутиться как в попу ужаленная с "аварией" домашней. Прям совсем проза жизни, треснул сливной бачок унитаза. Все бы ничего, но мужа в городе нет, а вода ни одним краном не перекрывается, ремонтники нахалтурили. Я теперь из дома ухожу с нервным тиком, как бы соседей не залило есличо. Вот сейчас побегу в строительный хвосты крутить продавцам, которые обещали вчера бачок новый заказать и позвонить, а так и не проявились.

А пока вам загадка рукодельная для мозгового штурма: как прилично и эффективно создать систему крепления рубашки, чтоб она из брюк у ребенка во время танцев не вылазила.
Мне дали две идеи, и ни одна мне достойной пока не показалась. 1. Пришить кнопки к рубашке и трусам соответственно пристегивать рубашку к трусам. 2. пришить широкую резинку к рубашке спереди, а сзади ее пристегивать (кнопки\пуговицы).
Про существование рубашек-боди для танцев знаю, но покупать за такие бабки в первый месяц занятия я точно пас.

С бачком вам разобраться поскорее!! @@@@
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Алл, к мужским брюкам классическим пришивается специальная лента, протканная резинкой без покрытия. Насколько это есть в детских брюках и достаточно ли этого вам- не знаю, но можно попробовать же, если есть откуда спороть и на детских такого нет.
ВО! Таша на идею натолкнула!
Не поняла что за лента у тебя, Натуль, но вспомнила, что у меня на велоодежде пришита в таких вот сложных местах силиконовая тесемка, вообще не скользит одежда! ничего не выскальзывает и не вываливается. Оооочень удобно!
И даже в магазинах у нас я где-то видала такую, еще б вспомнить где?
На крайняк можно попробовать силиконовые бретельки вдруг тоже сгодятся? Но у меня на ощупь более мягкий силикон и более "липкий", идеально б было такую ленту найти.
Я сегодня по Большевиков пройдусь по магазинчикам рукодельным, если найду, то куплю тебе, а в пятницу собираюсь в офис на Гранитной.

Мне кажется такой вариант самый изящнвй будет. да и встрочить в пояс силикон не сложно. Ну и рубашки для танце надо выбирать в магазине подлиннее. Редко, но бывают! Я как-то Даниле купила чуть не до колен рубаху ( снизу из шортиков торчала аж ), при том, что длина рукава была - точь в точь и ширина рубахи в облипку.
annaza is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 15:24
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #3829
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Юля - в твоем районе еще на Невском рынке, на Обуховской обороне- есть рукодельный отдельчик. на втором этаже.
NayOn is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 15:50
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #3830
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


дeвочки,захвалили меня... Спасибо! На елизарова нет гаммы. А где на обух.обороны рынок?
Julie_pr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena