АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 383 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 21:01
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #3821
мусинка
Участник
 
Аватар для мусинка
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 221


Статистика очень расстраивает! Подскажите, пожалуйста, где шансов больше при МФ или женском?
мусинка is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 21:33   #3822
Кирюшечка
Активный участник
 
Аватар для Кирюшечка
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Выборгский р-н .м. Просвещение
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Катрин79 Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!! ПИШУ ЧТОБЫ ВСЕ ЗНАЛИ,МОЛЧАТЬ НЕ МОГУ ,И БОЛЬНО, И ПРОТИВНО,СИТУАЦИЯ В ЧЁМ,У МЕНЯ СЕГОДНЯ 11 ДПП,я как чувствовала и позвонила сегодня в клинику ,спросив, зная о том,что у многих девочек начинается мазня,вдруг она у меня начнётся вечером,что мне делать,куда звонить? мне ответили,что звоните нам до 7 -8 вечера мы ответим... и поможем, и вот,в 5 вечера у меня чуть чуть помазало( извините за подробности) светло коричневым,совсем чуть чуть,я испугалась,и стала звонить в клинику,мне сказали,что Меньшикова( моя врач) ушла, и другой врач освободиться и вам перезвонят после 18.00, подождав до 18.30 ,звонка не дождавшись я звоню ещё раз,и что мне там ответили, извините за маты,но по другому не могу.... а врач не стала с вами общаться...так как вы не её пациент!!


вы представляете мою реакцию.... бл..ть... я говорю,я знаю,что многим девочкам отвечает любой освободившийся врач,не зависимо от того кто был лечащим, а она мне- вызывайте скорую....

мол завтра она передаст Меньшиковой ,что я звонила,и мол ждите звонка ЗАВТРА...

я спросила,а кто за врач ,мне ответили,ДЕВОЧКИ,ЗАПОМИНАЙТЕ

РОМАНОВА


я эту - с.... (простите) найду по приезду, накатаю ей такую репутацию,я дойду до глав врача,но она там работать не будет, и ещё ,узнаю,почему у 10 девочек подряд У ВСЕХ ПРОЛЁТЫ, я понимаю,если бы через одну,но у всех подряд.... как такое может быть


не думала,что о клинике останутся такие воспоминания,я довольна МЕНЬШИКОВОЙ ИРИНОЙ ЛЬВОВНОЙ,она хороший доктор,а эта----.подпортила всю репутацию клиники

Так ,чего это ты разнервничалась , так бы по попе на дала
Позвони Рулёву , я ему звонила когда у меня была такая ситуация!
Кирюшечка is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 23:15   #3823
Катрин79
Участник
 
Аватар для Катрин79
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Кирюшечка Посмотреть сообщение
Так ,чего это ты разнервничалась , так бы по попе на дала
Позвони Рулёву , я ему звонила когда у меня была такая ситуация!
у тебя тоже так было? Эльвирочка,и как ? результат то ? работает дальше?просто поздно было,а у него какой тел?
Катрин79 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 23:26
ответ для yunorik , на сообщение « Ну и хорошо, что нет выделений, сейчас... »
  #3824
Катрин79
Участник
 
Аватар для Катрин79
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Ну и хорошо, что нет выделений, сейчас постельный режим. На положительный ХГЧ @@@@@@@@@
спасибо большое)))))))
Катрин79 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 01:27
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #3825
Лианочкина
Ветеран
 
Аватар для Лианочкина
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Черное море
Сообщений: 732


Балабанчик жду от тебя новостей..Хорошо тебе и твоим заечкам доехать...

КАтрин 79, да я не думала что там и такое бывает...

Всем кто ждет и будет сдавать ХГЧ держу за вас кулачки на удачу...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лианочкина is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 14:46
ответ для мусинка , на сообщение « Пусть это раз будет последним и... »
  #3826
Оник
Ветеран
 
Аватар для Оник
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: г.Ломоносов
Сообщений: 661


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Удачи
Спасибо.


Цитата:
Сообщение от мусинка Посмотреть сообщение
Пусть это раз будет последним и победным!!!! А почему не получалось 3 раза???
У меня слабые эмбрионы получаются, 2 раза по одному подсаживали, 1 раз 2-х подсадили в Алмазова, была БхБ. Сейчас по квоте в Мариинской больнице. Взязи только 2 ЯЦ, т.к был длинный протокол, в нем обычно меньше получается. На подсадку пришла, а мне говорят- подсаживать некого, я в таком шоке...Но врач решила еще раз уточнить у эмбриологов, и оказалось, что перед моим приходом одна ЯЦ поделилась. Мне подсадили 2-х дневку 2-х клеточную. Вот такая история.
Оник is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 14:58
ответ для Оник , на сообщение « Спасибо. У меня слабые... »
  #3827
Катрин79
Участник
 
Аватар для Катрин79
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 291


ДЕВочки,сдала хгч

0,15
пролёт,получается даже имплантации не было? я в шоке,вот думаю,как бы подать документы ещё на квоту,кто то может подскажет как это делается? и как мне теперь разобраться в причинах неудачи? посоветуйте,кто что делал? добились ли вы ясного ответа?
Катрин79 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 15:01
ответ для Катрин79 , на сообщение « ДЕВочки,сдала хгч 0,15 :(... »
  #3828
Оник
Ветеран
 
Аватар для Оник
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: г.Ломоносов
Сообщений: 661


Цитата:
Сообщение от Катрин79 Посмотреть сообщение
ДЕВочки,сдала хгч

0,15
пролёт,получается даже имплантации не было? я в шоке,вот думаю,как бы подать документы ещё на квоту,кто то может подскажет как это делается? и как мне теперь разобраться в причинах неудачи? посоветуйте,кто что делал? добились ли вы ясного ответа?

Непереживай, тебе надо сходить на прием к своему врачу и она тебе должна все объяснить.
Оник is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 15:18
ответ для Оник , на сообщение « Спасибо. У меня слабые... »
  #3829
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Оник Посмотреть сообщение
Спасибо.




У меня слабые эмбрионы получаются, 2 раза по одному подсаживали, 1 раз 2-х подсадили в Алмазова, была БхБ. Сейчас по квоте в Мариинской больнице. Взязи только 2 ЯЦ, т.к был длинный протокол, в нем обычно меньше получается. На подсадку пришла, а мне говорят- подсаживать некого, я в таком шоке...Но врач решила еще раз уточнить у эмбриологов, и оказалось, что перед моим приходом одна ЯЦ поделилась. Мне подсадили 2-х дневку 2-х клеточную. Вот такая история.
Ох, надо надеяться, что всё будет хорошо У меня в последнем протоколе ничего не оплодотворилось, хотя было 12 клеток
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 15:21
ответ для Катрин79 , на сообщение « ДЕВочки,сдала хгч 0,15 :(... »
  #3830
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Катрин79 Посмотреть сообщение
ДЕВочки,сдала хгч

0,15
пролёт,получается даже имплантации не было? я в шоке,вот думаю,как бы подать документы ещё на квоту,кто то может подскажет как это делается? и как мне теперь разобраться в причинах неудачи? посоветуйте,кто что делал? добились ли вы ясного ответа?
Держись Сходи в ЖК, попроси снова направление на квоту. Причины, как мне говорил врач либо в матке, либо в эмбрионах. Никто точно причину не скажет. Не знают
yunorik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena