Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 383 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 22:29
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #3821
li_nata_li
Участник
 
Аватар для li_nata_li
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 208


Дивули,дивули,дивули!!!!Я сегодня внесла предоплату за фуршетный зал и номер в отеле!!!! Все в гостинице "Натали", в городе Пушкине, там так клево, чистенько, красивенько, а какой номер для новобрачный, который мы взяли!!! Так нам еще и 50%скидку на номер дали, + спа, короче, я очень довольна!!!
li_nata_li is offline  
Старый 29.01.2012, 22:43
ответ для twinkling , на сообщение « Девочки,я сегодня ТАКОЕ платье... »
  #3822
lunnyi_krolik
Участник
 
Аватар для lunnyi_krolik
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение
Девочки,я сегодня ТАКОЕ платье увидела....Я его хочу безумно!!!
Но оно стоит 2203 евро
Оно расшито вручную,до кучи ещё и каким-то супер-пупер эстонским модельером,как я поняла...
Мы просто в Таллин решили на выходные сгонять
Фото в студию!!
lunnyi_krolik is offline  
Старый 29.01.2012, 22:48
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #3823
lunnyi_krolik
Участник
 
Аватар для lunnyi_krolik
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 149


Была я недавно у Натальи Иващенко (по совету Маруси Савиной) на пробнике - чудесный человек с золотыми ручками!! Я даже больше не хочу ни к кому идти!!
lunnyi_krolik is offline  
Старый 29.01.2012, 22:59
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #3824
lunnyi_krolik
Участник
 
Аватар для lunnyi_krolik
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 149


А сегодня была сразу в пяти салонах:
1. Lily Was Here - чудесный светлый салон с очаровательной хозяйкой с оригинальными платьями!
2. Интерстиль - ощущение конвейера: пришли, "так, быстро листаем журнал, а лучше не листать, скорее проходите в примерочную, повернитесь спиной, ныряйте в платье, давайе следующее..." - все в таком духе! Хотя платья достойные, к тому же, с хорошими скидками, просто не нашла "своего"
3. Destin - очень доброжелательные хозяйки, но сами платья, честно говоря, создают ощущение дешевизны, с рынка, хотя стоят несорамерно своему качеству!
4. Dream Botique разочаровал - малюсенький салон и практически никакого выбора, коллекции повторяются (уже мерила аналогичные платья в салоне Caprice)
5. Costa Esperanza - тоже не очень большой выбор, хозяйка добродушная, но уж оочень навязчивая - одно платье померила, все, нужно сразу брать, нечего вам больше смотреть, на вас все идеально сидит!
Вот так, планирую еще куда-нибудь записаться... А где вам понравилось, девушки? И куда лучше даже и не ходить?
lunnyi_krolik is offline  
Старый 29.01.2012, 23:12   #3825
Ореховая
Элита
 
Аватар для Ореховая
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 776


Цитата:
Сообщение от li_nata_li Посмотреть сообщение
Дивули,дивули,дивули!!!!Я сегодня внесла предоплату за фуршетный зал и номер в отеле!!!! Все в гостинице "Натали", в городе Пушкине, там так клево, чистенько, красивенько, а какой номер для новобрачный, который мы взяли!!! Так нам еще и 50%скидку на номер дали, + спа, короче, я очень довольна!!!
поздравляю. спа - это шикарно)))



Девочки и нас поздравьте - купили авиабилеты в Хорватию на свадебное путешествие. теперь занимаемся подбором отеля в Дубровнике
__________________

Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

День Х настанет 07 сентября 2012г.
я Лена
Ореховая is offline  
Старый 29.01.2012, 23:32
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #3826
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280



вот такое мерила. на выставке было 17 тыс, в салоне щас смотрю цену - 34200
bmv8 is offline  
Старый 29.01.2012, 23:34
ответ для Absolutjoy , на сообщение « А где вы смотрите свободные места???... »
  #3827
мяушка
Активный участник
 
Аватар для мяушка
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от Absolutjoy Посмотреть сообщение
А где вы смотрите свободные места???
Их же вроде только в терминалах в самом загсе только показывают.. ну и уже у тетенек в момент подачи заявления... нет?...
Вот тут вот показывают: http://e-gu.spb.ru/wps/portal/home/e...ion/free_time/
__________________
3 августа 15.00 Приморский ЗАГС
мяушка is offline  
Старый 30.01.2012, 00:33
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #3828
glammi
Ветеран
 
Аватар для glammi
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: СПб Пушкин
Сообщений: 808


мало ли будет интересно, за топом не слежу, боюсь повториться
сегодня выбирала себе кольцо в центре обручальных колей на чайковского 22. у меня там просто случилась истерика от выбора и не очень высоких цен (по сравнению с др. магазинами где я была) очень довольна выборам, продавцами. есть практически все размеры, дали направление на гравировку.
если интересно их сайт http://www.primossa.ru/
но цены чуть выше, 2200 руб за грамм. если поедите советую посмотреть, что бы определиться что хотите. прекрасный выбор простых колец (оказывается они бывают разные). можно выбрать кольцо по каталогу.
glammi is offline  
Старый 30.01.2012, 00:43
ответ для glammi , на сообщение « мало ли будет интересно, за топом не... »
  #3829
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Цитата:
Сообщение от Absolutjoy Посмотреть сообщение
Мы были вчера с подружками на 2-х выставках были они совсем рядышком друг от друга и Рэдисоне и Невском Паласе)
Выставки совсем разного плана, но нам единогласно понравилась 1-я, хот из ресторанов там был только николаевский и летний, фотограф 1-антон миллер, в общем, всего по штучке...
НО! разыгрывали кучу призов, сертификатиков и скидок, а т.к. народу было немного, многие получили по несколько подарков))))

В Королевсве сказок мне совсем не понравилось! Какой-то базар((((((( некрасиво все! неудобно расположено! может если б они продумали "пассажиродвижение" так сказать... было б по-другом... в общем, прошли по кругу и ушли... совсем не вдохновлись
Спасибо за подробный отчет!!!
Цитата:
Сообщение от li_nata_li Посмотреть сообщение
Дивули,дивули,дивули!!!!Я сегодня внесла предоплату за фуршетный зал и номер в отеле!!!! Все в гостинице "Натали", в городе Пушкине, там так клево, чистенько, красивенько, а какой номер для новобрачный, который мы взяли!!! Так нам еще и 50%скидку на номер дали, + спа, короче, я очень довольна!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Ореховая Посмотреть сообщение
Девочки и нас поздравьте - купили авиабилеты в Хорватию на свадебное путешествие. теперь занимаемся подбором отеля в Дубровнике
Отлично!!!
Endocrynolog is offline  
Старый 30.01.2012, 00:48   #3830
марьяша86
Частый гость
 
Аватар для марьяша86
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Ст.м.Пионерская
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от спиди гонщица Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго времени суток! Только сегодня смогли в эл. виде заявку оформить в ЗАГС Петроградского района. Да и то... нет времени ни на один выходной августа, ни в одном ДБ... может это ошибка инета? А приехав на место может быть будет дата свободна?.... прошу советов опытных!!! неужели придется перестать мечтать о свободной дате в вс?...
Не расстраивайтесьМы подавали заявление 14 января и то уже не было даты на лето в выходной ели 26 досталось,но на самом деле лучше в будни все в 2 раза дешевле
__________________


26 августа 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 1
марьяша86 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena