~*~Лето, лето к нам пришло, ЯНВАРЁНКУ 2009 хорошо!!!~*~ - Страница 383 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 09:33
ответ для Анька , на сообщение « ~*~Лето, лето к нам пришло, ЯНВАРЁНКУ... »
  #3821
Аминта
Ветеран
 
Аватар для Аминта
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 882


ду!!!

Люба, обидно. Может подойти и попросится вне очереди??? Наверняка кто-то сразу отсеится из первой десятки....
Аминта is offline  
Старый 01.09.2011, 09:35
ответ для Аминта , на сообщение « ду!!! Люба, обидно:(. Может подойти... »
  #3822
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от allchik Посмотреть сообщение
ду!!!

Люба, обидно. Может подойти и попросится вне очереди??? Наверняка кто-то сразу отсеится из первой десятки....
а чего просить? мне воспитаталь список показыввала, где указана последовательность кто, когда прийдет... там уже отметились все, кто точно будет... мы на после 20 сентября получаемся... обидно, что два дня подряд тратила время на поход в сад, дети в очереди бесились, а никто ни словом не обмолвился, что я зря торчу... справку платно получала... ппц..
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline  
Старый 01.09.2011, 09:40
ответ для Анька , на сообщение « ~*~Лето, лето к нам пришло, ЯНВАРЁНКУ... »
  #3823
Аминта
Ветеран
 
Аватар для Аминта
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 882


Люба, ну не расстраивайся так, может и к лучшему. Обидно конечно. и про справку тем более обидно. А то что лишний раз никто рта не откроет, чтобы подсказать - это наша российская действительность. Всегда так. собираешь бумажки какие-нибудь, они по двадцать раз через одни руки проходят, а на завершающем этапе тебе говорят - а вот тут штампика не хватает..... а раньше нельзя было сказать????
Аминта is offline  
Старый 01.09.2011, 09:53   #3824
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от allchik Посмотреть сообщение
Люба, ну не расстраивайся так, может и к лучшему. Обидно конечно. и про справку тем более обидно. А то что лишний раз никто рта не откроет, чтобы подсказать - это наша российская действительность. Всегда так. собираешь бумажки какие-нибудь, они по двадцать раз через одни руки проходят, а на завершающем этапе тебе говорят - а вот тут штампика не хватает..... а раньше нельзя было сказать????
Алл, да я не убиваюсь, конечно, просто обидно... Кому еще будет обидно за мое потраченное время и за моего ребенка кроме меня самой...
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline  
Старый 01.09.2011, 09:55   #3825
Яблочная мята
Наш человек
 
Аватар для Яблочная мята
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщений: 6 170


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
а чего просить? мне воспитаталь список показыввала, где указана последовательность кто, когда прийдет... там уже отметились все, кто точно будет... мы на после 20 сентября получаемся... обидно, что два дня подряд тратила время на поход в сад, дети в очереди бесились, а никто ни словом не обмолвился, что я зря торчу... справку платно получала... ппц..
обидно...но почти везде так...я привыкла сама уже заранее все узнавать-выспрашивать.
__________________


Яблочная мята is offline  
Старый 01.09.2011, 10:07
ответ для Анька , на сообщение « ~*~Лето, лето к нам пришло, ЯНВАРЁНКУ... »
  #3826
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


ДУ!
Люба, не расстраивайся!!!
Мамочки первоклашек - поздравляю!!!!
А я думала, что мы уже в новом топе сидим))) А мы еще тута:-)
Мама Ксюшки is offline  
Старый 01.09.2011, 10:07   #3827
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
обидно...но почти везде так...я привыкла сама уже заранее все узнавать-выспрашивать.
так я не знала, у кого выспрашивать, вроде у медсестры все спросила, говорю "первого числа сразу в группу", она говорит "да", в список записала Даньку....В группу я 29 заходила, там пусто было, искать я не знала где, а мне еще работать надо было бежать...
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline  
Старый 01.09.2011, 10:23
ответ для Анька , на сообщение « ~*~Лето, лето к нам пришло, ЯНВАРЁНКУ... »
  #3828
Анька
Мега-элита
 
Аватар для Анька
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Питер. Просвещения/Светлановский
Сообщений: 4 471


Доброе утро, дорогие мои)))
Поздравляю с началом ЗОЛОТОЙ поры!!!
Первоклашкам и их родителям мои поздравления!!!
И.....Приглашаю
Анька is offline  
Старый 01.09.2011, 10:30
ответ для Анька , на сообщение « ~*~Лето, лето к нам пришло, ЯНВАРЁНКУ... »
  #3829
Mamcha
Элита
 
Аватар для Mamcha
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 982


Девочки, поздравляем с 1 сентября!!!!:support
:

даже как-то завидую! праздник-таки!

Люба, ну это все мелочи жизни, время пролетит не заметите, зато вместе побудете ещё немножко! А то, что все "по-секрету" - несправедливо, конечно, сабаки.

мы тоже дома, у нас дилемма, или бесплатный сад с зимы - 30 человек в группе, или платная группа дневного пребывания (до 14 часов) за 6 тыщ в месяц - группа 5-6 чел и всякие занятие, включая языки...

у нас тут жара, а как у вас, мои девочки?
Mamcha is offline  
Старый 01.09.2011, 10:39
ответ для Mamcha , на сообщение « :support::support::support::support:Дево... »
  #3830
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Весеннее обострение Посмотреть сообщение
мы тоже дома, у нас дилемма, или бесплатный сад с зимы - 30 человек в группе, или платная группа дневного пребывания (до 14 часов) за 6 тыщ в месяц - группа 5-6 чел и всякие занятие, включая языки...

у нас тут жара, а как у вас, мои девочки?
по описанию, однозначно лучше платный (ну, я не беру в расчет, что и там бывают неадекватные воспитатели, надо знакомиться). Только не понятно, почему пребывание до 14?... Ведь тихий час обычно с 13 до 15, т.е. в платном саду без сна? или сон укороченный?..


А погода у нас хорошая, тепло (+15 примерно), но пасмурно пока
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena