Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 383 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 01:42
ответ для lanita_niki , на сообщение « В Меге парнас. Почем не помню, тогда... »
  #3821
Littlefive
Участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
В Меге парнас. Почем не помню, тогда акция была - 25% скидка на одежду.

О нашла, вот такие: ночнушки для кормящих



У Марины телефон не менялся, так что он актуален. 27-57 оканчивается. Но она до 9 в отпуске! просила не беспокоить.
Спасибо! Значит позвоню числа 10 или 11
__________________
Littlefive is offline  
Старый 08.01.2012, 01:44   #3822
MiniPugovica
Частый гость
 
Аватар для MiniPugovica
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Спб, Технологический Институт
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Свет13 Посмотреть сообщение
да наверное так лучше, чем самой, нервов только твоих жалко но я за рацио подход
еще бы чувства как нить успокоить
я понимаю что тебе и за себя и за малышку вдвойне обидно, когда он себя так ведет
держитесь
с паршивой овцы хоть шерсти клок, как говорится
Ну, это да. Хотелось, конечно, все иначе, но вот так(
Поэтому, буду брать все. Тем более, у него мама вменяемая, надеюсь, что она будет помогать
__________________
MiniPugovica is offline  
Старый 08.01.2012, 01:47
ответ для Свет13 , на сообщение « Катя, а что перевернулось в твоем... »
  #3823
Юлия-мама Ивана
Гость
 
Аватар для Юлия-мама Ивана
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Купчинская
Сообщений: 14


Всем приветики!!!!
Цитата:
Сообщение от Евгения-огонек Посмотреть сообщение
девочки добрый день...у меня к вам щепетильный вопрос...кто собирается на роды с мужем....вчера столько всего почитала и за и против...психологи не советуют приводя примеры распада семьи мужья якобы перестают воспринимать тебя как женщину .....а я очень хочу чтоб любимый был рядом...с первыми родами не получилось врач был против
Я рожала с мужем.Он вышел в момент самих родов и зашёл к нам спустя 15 минут.Начал нас фоткать на телефон

Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
Мы будем рожать с папой! Он стоит за головой и ничего страшного не видит, зато может позвать врача во время схваток если нужно, или как то проконтролировать чтобы лишнего не вкололи и т.д. У нас наоборот отношения лучше стали, сейчас спрашиваю пойдет ли на вторые роды, сказал что без вариантов))
полностью согласна

Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
Я вчера съездила в Лапси, очень дорого комодики и кроватки( А те, что на сайте по спец акции были, уже закончились(
Вот и не знаю, где теперь купить...( Буду ездить, искать.
Мы 1-ому покупали кроватку в Бэбилоне на Лиговке(за Техношоком).Там большой выбор был от 1500 и выше,и стационарные и качалки и маятники.Я например решила купить самую простую в Икее за 1000 р.!-ому покупали маятник за 9000,толку никакого


А мы вчера съездили к мужа сестре,забрали 2 пакетика наших вещичек (из к-рых племяшка выросла),ну и немного прихватила её тряпочек.Теперь не знаю куда распихать Сынуля наигрался с малышкой(ей полгодика),каждый раз когда она пыталась заплакать гладил её и говорил:Алёна ну не плачтак мило....
По поводу пелёнок и распашонок всё хочу высказаться.Я например мелкого не пеленала,и даже не хочу к этому прибегать...это же как соска сначала привык спать закутанным,а потом привыкай спустя пару месяцев к свои ручкам(лично мё мнение).Пелёнки использовала только на комодике-пеленальнике,ну и когда кормила у себя в кровате.
По поводу распашонок и ползунков.Славу богу что купила всего пару штук.Жесть как неудобно Мне понравилось пользовать слипиками(комбезиками).В рд когда подгуз меняла,подгибала до груди,мыла попинг,одевала чистый подгуз и обратно спускала комбез.Если срыгивал или подгуз подтекал,то переодевала.
Чепчиками пользовались только после ванны пока кормила,потом на сон снимала.
ААА ещё про брюк в рд.Когда лежала с 1-ым,одна девочка в палате ходила в спортивках,так её постоянно врачи ругали!!!Говорили одень сорочку и халат!!!
__________________
Юлия-мама Ивана is offline  
Старый 08.01.2012, 01:48
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #3824
MiniPugovica
Частый гость
 
Аватар для MiniPugovica
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Спб, Технологический Институт
Сообщений: 83


Девочки, а я вот пойду на семинары от Буду Мамой. Вот ссылка, может, кому интересно: http://****vkontakte.ru/pages.php?o=...E8%ED%E0%F0%FB
__________________
MiniPugovica is offline  
Старый 08.01.2012, 01:50
ответ для Свет13 , на сообщение « у моей сестры тоже гордо говорит "мы... »
  #3825
Littlefive
Участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Свет13 Посмотреть сообщение
у моей сестры тоже гордо говорит "мы рожали", и стоят они у головы и там ничего им видеть и не надо)
Не всегда стоят у головы... Видимо это заранее обсуждать надо... В Радуге мой первый муж принимал слишком активное участие в родах, во время самих родов находился непосредственно " там" вместе с акушеркой и изображал упор для моих ног во время потуг. В этот раз я бы хотела такого избежать, честно говоря
__________________
Littlefive is offline  
Старый 08.01.2012, 01:50
ответ для Kykysya , на сообщение « эх, была сегодня в 17-ой ЖК, списков на... »
  #3826
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
эх, была сегодня в 17-ой ЖК, списков на курсы на январь так и нет
говорят 10-ого будет дур дом и аврал, я теперь иду только 13-ого,
кто-то говорил что идут 10-ого, если что запишите меня на курсы
и вот я кстати так и не поняла, раз в январе будет только одна часть, когда же вторая?
меня Sila_25 если что запишет, а по поводу частей, то в январе буднт только одна из-за праздников
__________________
Кристинка-малинка is offline  
Старый 08.01.2012, 01:51
ответ для MiniPugovica , на сообщение « Ну, не в нем, а во мне, на самом деле.... »
  #3827
Юлия-мама Ивана
Гость
 
Аватар для Юлия-мама Ивана
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Купчинская
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
Ну, не в нем, а во мне, на самом деле. Просто у меня есть выбор:
1. или я живу у родителей, живу на те деньги, что мне выплатили и еле справляюсь (от него помощи никакой не было), а потом рожаю, выгоняю съемщиков из своей квартире, ищу деньги на оплату кредита и со всем справляюсь сама. Он же появится, когда родится малышка. И получается, что он ничего не делал, а на готовое пришел, а я умученная и все сама.
2. или я переезжаю к нему, ему приходится давать мне деньги и делать что-то (он же не полный скот, чтобы вообще не обращать на меня внимание). Когда я рожу, он купит все необходимое для дочи. Жить буду у него и смогу платить за кредит. Ну, и каким бы он не был, посидеть с ребенком он может.

В итоге, я переехала к нему, он покупает продукты, помогает по дому, даже чуть денег дает. Вчера ездили мебель малышке смотрели. Но: в новый год я была одна, он уехал тусить в 2 часа ночи, а я осталась дома. Хотя обещал, что не уйдет (мне на самом деле было плевать, просто, если бы нормально объяснил, то я бы к родителям поехала). Вот и гуляла одна по московскому в слезах и смотрела салюты(
Я просто его не слушаю, так как несет он полную чушь, может так обидеть словами. Дома регулярно не ночует. Уходит на 30 минут, приходит через сутки. В общем, ведет себя, как козел. Просто я понимаю, что мне нужно как-то подготовиться к уходу, будучи с ним. На ногу встать и как-то себя обезопасить. Семьи у нас не получится, это уже совсем понятно, но одной мне сейчас трудно.
Сложная ситуация!!!Но не надо вешать нос!!!!Конечно нужно хоть что то с него взять
__________________
Юлия-мама Ивана is offline  
Старый 08.01.2012, 02:07
ответ для MiniPugovica , на сообщение « Ну, не в нем, а во мне, на самом деле.... »
  #3828
Littlefive
Участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
Ну, не в нем, а во мне, на самом деле. Просто у меня есть выбор:
1. или я живу у родителей, живу на те деньги, что мне выплатили и еле справляюсь (от него помощи никакой не было), а потом рожаю, выгоняю съемщиков из своей квартире, ищу деньги на оплату кредита и со всем справляюсь сама. Он же появится, когда родится малышка. И получается, что он ничего не делал, а на готовое пришел, а я умученная и все сама.
2. или я переезжаю к нему, ему приходится давать мне деньги и делать что-то (он же не полный скот, чтобы вообще не обращать на меня внимание). Когда я рожу, он купит все необходимое для дочи. Жить буду у него и смогу платить за кредит. Ну, и каким бы он не был, посидеть с ребенком он может.

В итоге, я переехала к нему, он покупает продукты, помогает по дому, даже чуть денег дает. Вчера ездили мебель малышке смотрели. Но: в новый год я была одна, он уехал тусить в 2 часа ночи, а я осталась дома. Хотя обещал, что не уйдет (мне на самом деле было плевать, просто, если бы нормально объяснил, то я бы к родителям поехала). Вот и гуляла одна по московскому в слезах и смотрела салюты(
Я просто его не слушаю, так как несет он полную чушь, может так обидеть словами. Дома регулярно не ночует. Уходит на 30 минут, приходит через сутки. В общем, ведет себя, как козел. Просто я понимаю, что мне нужно как-то подготовиться к уходу, будучи с ним. На ногу встать и как-то себя обезопасить. Семьи у нас не получится, это уже совсем понятно, но одной мне сейчас трудно.
Катя, ты умница!!!! И очень сильная! Правильно, что решила с него хоть какую-то пользу поиметь. Успеешь еще все сама делать и все поблемы самостоятельно решать. Так хоть немного легче. Правда морально наверное тяжелее вс это терпеть...
__________________
Littlefive is offline  
Старый 08.01.2012, 02:15   #3829
Begich
Частый гость
 
Аватар для Begich
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Маршала Блюхера
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот пойду на семинары от Буду Мамой. Вот ссылка, может, кому интересно: http://****vkontakte.ru/pages.php?o=...E8%ED%E0%F0%FB
спасибо за наводку, я тоже присоединюсь и 20го и 27го
__________________
Begich is offline  
Старый 08.01.2012, 02:16
ответ для Sila_25 , на сообщение « Я иду на УЗИ 11, так уже... »
  #3830
Marusyagatte
Гость
 
Аватар для Marusyagatte
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Sila_25 Посмотреть сообщение
Я иду на УЗИ 11, так уже скоро!!
Я не планировала конвертик из закупки брать на выписку, мне хочется немного рюшек )))
Нашла вот такой в МСК, мама должна мне его привезти http://www.mosbaby.ru/product/konver...vypisku-ljuks/
Хочу голубой ))))
Мне тоже нра.я их видела,но не кому заказать в мск.И они же на лето? вниз что планируешь одевать?
__________________

Я-Маруся! Ко мне - на "ТЫ"!
Marusyagatte is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena